Гость
Статьи
Отношения или секс

Отношения или секс

Дорогие девушки! Задумался я о том, что многие девушки с которыми я хотел построить отношения, на самом деле вполне были готовы только на секс или на какие-то легкие неосознанных отношения. Я заблуждался, думая что отношения для девушек первичны, а секс вторичен? Или все же вы тоже смотрите на парня (коллегу например) и сперва думаете о сексе и своем удовольствии? Все таки секс без серьезных отношений многих бы устроил?

Роман
20 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Секс без отношений устраивает только п р о с т и т у т о к.

Гость
#2

Отношения = сношения.
Для остального создаётся семья.

Гость
#3
Ирина

Секс без отношений устраивает только п р о с т и т у т о к.

Бытовая проституция ничем не отличается.

Гость
#4

для баб секс - это только средство для получения ништяков. отношения - это тоже средство для получения ништяков. а удовольствие они получают только от того, что отращивает их корону.

Гость
#5

хочешь нормальную бабу - ищи ту, которая ловит кайф от заботы о мужике.

Гость
#6

Все не так.
Секс это женская "любовь".
Отношения это семья по девичьи.
Одно другому не мешает.

Мариэтта
#7

Знаете Роман, я живу сегодняшним днем, например. Меня интересует здесь и сейчас. Если парень мне нравится я не придумываю имена "нашим" детям и не бегу в свадебный салон примерять платья. Я просто НАСЛАЖДАЮСЬ человеком, его обществом, сексом с ним. И мне по фиг кто и как это назовет - секс без обязательств, легкие отношения, свободные отношения и т.д. Многие думают, что у них, например, серьёзные отношения, прям настолько серьёзные, что разбегаются через полгода)) Короче, не все "серьёзные отношения" можно назвать серьёзными. Главное в отношениях - это лёгкость! Не думать, что и как будет, а просто любить, наслаждаться моментом, а там как повернёт.

Роман
#8
Мариэтта

Знаете Роман, я живу сегодняшним днем, например. Меня интересует здесь и сейчас. Если парень мне нравится я не придумываю имена "нашим" детям и не бегу в свадебный салон примерять платья. Я просто НАСЛАЖДАЮСЬ человеком, его обществом, сексом с ним. И мне по фиг кто и как это назовет - секс без обязательств, легкие отношения, свободные отношения и т.д. Многие думают, что у них, например, серьёзные отношения, прям настолько серьёзные, что разбегаются через полгода)) Короче, не все "серьёзные отношения" можно назвать серьёзными. Главное в отношениях - это лёгкость! Не думать, что и как будет, а просто любить, наслаждаться моментом, а там как повернёт.

Отличный ответ. Ну вот видите, вы например полагаетесь на интуицию и чувства и лишены каких-то социальных или внутренних установок. Это именно то, что я спрашиваю: для большинства так называемые отношения (ухаживания, совместный досуг) это ширма для секса. Ну что-то вроде ритуала. А ведь большинству хочется попробовать секс с новым человеком, и порадовать себя, чем исполнять ритуал "отношения", а потом, как вы сказали, разбежаться через полгода.

Мариэтта
#9

Секс не исключает проведение совместного досуга, а также любви) Если накроет, могу и на первом свидании...) Конечно же при условии, что мужчина в меня влюблён, я такие вещи чувствую очень хорошо. Если не чувствую, что хочется перейти грань, то могу мурыжить и по месяцу. Но обычно я встречаюсь, только с теми, кто мне нравится априори. Когда влюблен, хочется не только, простите, присунуть, но и порадовать девушку. К тому же если девушку порадовать, Вам вернется эта радость вдвойне)Отдача будет колоссальная)
Я не представляю, как может быть по другому) Понравилась, познакомился и препроводил в постель?))

Роман
#10
Мариэтта

Секс не исключает проведение совместного досуга, а также любви) Если накроет, могу и на первом свидании...) Конечно же при условии, что мужчина в меня влюблён, я такие вещи чувствую очень хорошо. Если не чувствую, что хочется перейти грань, то могу мурыжить и по месяцу. Но обычно я встречаюсь, только с теми, кто мне нравится априори. Когда влюблен, хочется не только, простите, присунуть, но и порадовать девушку. К тому же если девушку порадовать, Вам вернется эта радость вдвойне)Отдача будет колоссальная) Я не представляю, как может быть по другому) Понравилась, познакомился и препроводил в постель?))

Знаете, скорее мой вопрос касается секса без отношений между уже знакомыми людьми. Ну например, коллеги, общие друзья, знакомые. Т.е. между людьми симпатия к которым и так уже есть, а сексуального подтекста нет. Но ом могбы быть но мешают некие барьеры. Ну типа секса по дружбе, если так уж в лоб говорить. Мне кажется, что ничего плохого в этом нет, но в моей жизни такого не было.

Мариэтта
#11
Роман

Знаете, скорее мой вопрос касается секса без отношений между уже знакомыми людьми. Ну например, коллеги, общие друзья, знакомые. Т.е. между людьми симпатия к которым и так уже есть, а сексуального подтекста нет. Но ом могбы быть но мешают некие барьеры. Ну типа секса по дружбе, если так уж в лоб говорить. Мне кажется, что ничего плохого в этом нет, но в моей жизни такого не было.

Это неплохо может в юности, лет в 20. Вам сколько?
Я тоже имею ввиду знакомых, общаешься, флиртуешь, влюбляешься, понимаешь, хочу, и если это обоюдно, то все получится. Просто у меня без влюбленности нет искры, я же не робот)) Без искры, химии - секс паршивый, честно)

Роман
#12
Мариэтта

Это неплохо может в юности, лет в 20. Вам сколько? Я тоже имею ввиду знакомых, общаешься, флиртуешь, влюбляешься, понимаешь, хочу, и если это обоюдно, то все получится. Просто у меня без влюбленности нет искры, я же не робот)) Без искры, химии - секс паршивый, честно)

Мне 36. Я бы даже сказал больше, что секс со знакомыми в определенном возрасте связан с изменами. И у многих это тоже случается. Но ведь любовник и любовница это тоже своего рода отношения, в которые надо вступить. Т.е. получается, что секс без отношений это проституция. А что же такое тогда бытовая проституция?

Мариэтта
#13

Ого))Я думала года 22-23))
Никогда не была любовницей в общепринятом смысле) Но думается, что приятнее сначала посидеть, поболтать где-нибудь, создать себе определенное настроение. Или Вы прям с места в карьер хотите?)))
Проституция - это когда Вам секс, ей деньги, без чувств, на автомате, слил, простите, застегнул и пошёл по делам довольный))
Бытовая проституция - это на мой взгляд содержание женщины за секс. Ты ей блага различные, она тебе секс. Частенько без чувств со стороны женщины, по симпатии просто, частенько с женатым. Т.к. ему хочется новизны, разводится не хочется, а желающих за ништяки поиграть в любовь хоть отбавляй.
Секс без отношений - такого понятия нет)) Любой контакт с любым человеком - это уже отношения)) Деловые, дружеские, приятельские, любовные, и то, что Вас интересует - сексуальные. Но они, повторюсь, не исключают походов куда-либо)

Мариэтта
#14

Не хотите тратить деньги на женщину, тогда попробуйте найти себе замужнюю девушку. Вряд ли она затребует от Вас подарков, да и времени на походы куда-либо у неё не будет, ибо муженёк дома ждёт) Просто секс, ради секса...)

Роман
#15
Мариэтта

Не хотите тратить деньги на женщину, тогда попробуйте найти себе замужнюю девушку. Вряд ли она затребует от Вас подарков, да и времени на походы куда-либо у неё не будет, ибо муженёк дома ждёт) Просто секс, ради секса...)

Вот вы почти уловили мою мысль, когда заговорили про замужную. То с чего я начал. Оказывается многие девушки вполне готовы на отношения с коллегой например, так как если бы они оба были в браках. Т.е. в кафе после работы, а в другой раз в кино, а на третий день по своим делам, а на пятый в отель на час и т.д. А начинается и развивается все в формирование "пары", которая на самом дели никому и не нужна. Это знаете, разговор: "Слушай, а вот мы с тобой 3 месяца встречаемся, а если так на чистоту, ты бы мне сразу дала?" Ответ: "конечно дала, я сама хотела"

Мариэтта
#16
Роман

Вот вы почти уловили мою мысль, когда заговорили про замужную. То с чего я начал. Оказывается многие девушки вполне готовы на отношения с коллегой например, так как если бы они оба были в браках. Т.е. в кафе после работы, а в другой раз в кино, а на третий день по своим делам, а на пятый в отель на час и т.д. А начинается и развивается все в формирование "пары", которая на самом дели никому и не нужна. Это знаете, разговор: "Слушай, а вот мы с тобой 3 месяца встречаемся, а если так на чистоту, ты бы мне сразу дала?" Ответ: "конечно дала, я сама хотела"

Если я "хочу" я делаю..)Все остальное пустой трёп. Ни к чему строить из себя недотрогу, если сама хочешь.
Для Вас это самый оптимальный вариант)) Просто присмотрите себе такую и всё. Замужним это всё не надо. Вас же для секса себе заведут, грубо говоря) Так что после работы секс, а ни какие не кафешки-киношки, разве что изредка. В таком формате отношений мне представляется именно так. Обычно такие связи скрываются, и люди стараются не посещать особо многолюдные места, дабы не спалиться) Как пример - живу на севере города, еду на юг и встречаю там кого-нибудь из знакомых. Как правило измены держат в тайне)
Так что это Ваш вариант. Без затрат)

#17
Ирина

Секс без отношений устраивает только п р о с т и т у т о к.

Неправда. Существуют сексуальные маньячки, которые получают большое удовольствие от одноразовых случек с самцами, которые им очень нравятся, и на большее не только не претендуют, но, наоборот, затаскивание на себя такого самца считают победой и получают от этого дополнительное -- психологическое -- удовольствие.

Гость
#18

.

#19
Роман

А начинается и развивается все в формирование "пары", которая на самом дели никому и не нужна. Это знаете, разговор: "Слушай, а вот мы с тобой 3 месяца встречаемся, а если так на чистоту, ты бы мне сразу дала?" Ответ: "конечно дала, я сама хотела"

+1
Все вы правильно поняли, остается только заметить, что осознали довольно поздно, как и я, как и многие другие мужчины. (Я чуть помладше вас.)
Растиражирована идея (в том числе посредством этого форума), дескать "секс без серьезных отношений не приемлю", "сперва признания в чувствах, затем близость"итд. В то время, как люди во всем мире разных возрастов им просто занимаются и получают удовольствие. Девушки, которые такой подход воспринимают в штыки, пока просто не встречали нормальных мужчин, которые давали бы им нормальные ощущения при общении, при котором есть доверие и желание. В основном или тупо давят, склоняя к близости, или навешивают лапши про любовь итд А многие готовы просто по ахаться, лишь бы со стороны мужчины было все правильно сделано.

Гость
#20

Отношения - это что имеется ввиду? Если трахать мозг друг другу, то лучше хороший секс вместо таких отношений.
Люди создавали отношения раньше, вступая в семью, т.е. в супружество не с целью трахать мозги друг другу, не с целью прелюбодеяния в самых разных формах и достижению искусства в этом, а с первичной целью прожить эту жизнь вместе, строить общее вместе, вместе переживать эмоции и поддерживать друг друга, чтобы было тепло в душе и это не угасало. Один человек не может сохранять это тепло внутри себя. Т.е. первично в отношениях была именно способность сопереживать, подставлять плечо друг другу и идти по жизни вместе, остальное вторично, уже тем более желание "вылечить свою душу" за счет партнера и так же достичь совершенства в сексе.
С перестроечного времени сначала ворвался секс в наше общество, потом отношения стали понимать иначе. Сейчас дошло до того, что люди в отношениях строят каждый свою жизнь и каждый свое имущество. Это не отношения в строгом понимании их, а суррогат. Т.е. выбора сейчас у многих просто нет. Секс предлагается в любом случае, а отношения в суррогате, т.е. они не предлагаются сейчас в обществе вообще. Они сохранились в редких семьях в редких случаях.

Гость
#20
Гость

Отношения - это что имеется ввиду? Если трахать мозг друг другу, то лучше хороший секс вместо таких отношений. Люди создавали отношения раньше, вступая в семью, т.е. в супружество не с целью трахать мозги друг другу, не с целью прелюбодеяния в самых разных формах и достижению искусства в этом, а с первичной целью прожить эту жизнь вместе, строить общее вместе, вместе переживать эмоции и поддерживать друг друга, чтобы было тепло в душе и это не угасало. Один человек не может сохранять это тепло внутри себя. Т.е. первично в отношениях была именно способность сопереживать, подставлять плечо друг другу и идти по жизни вместе, остальное вторично, уже тем более желание "вылечить свою душу" за счет партнера и так же достичь совершенства в сексе. С перестроечного времени сначала ворвался секс в наше общество, потом отношения стали понимать иначе. Сейчас дошло до того, что люди в отношениях строят каждый свою жизнь и каждый свое имущество. Это не отношения в строгом понимании их, а суррогат. Т.е. выбора сейчас у многих просто нет. Секс предлагается в любом случае, а отношения в суррогате, т.е. они не предлагаются сейчас в обществе вообще. Они сохранились в редких семьях в редких случаях.

Так вот. Если понимать отношения, как они раньше понимались, то я бы предпочла их и строить их с достойным человеком. Потому что все остальное просто временно. И секс временен, пока к 40-45 не начнет падать гормональный уровень и поугаснет острота ощущений и "изливание души" надоест очень быстро и станет тяготить.