Гость
Статьи
Хорошо ли работается …

Хорошо ли работается после утреннего секса?

Я заметила, я становлюсь злой, раздражительной, нетерпеливой, какой-то томной. Хотя получаю оргазм! Днем скучаю и хочу продолжения, но муж и я на работе. Читала исследования, что работоспособность должна улучшаться. Да, нервозности меньше, но накатывает лень и апатия.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы кончаете? Если нет, то ничего удивительного

#2

Наоборот, день проходит веселее.

Маман
#3

Нифига вы не получаете!
Или мужа не любите совсем

Гость
#4

ненавижу утром. никогда не соглашаюсь, только вечером. утром только спать охота.

#5

ищи работу поближе к мужу - будете сношаться в машине в обеденный перерыв

Гость
#6
Зануда

Наоборот, день проходит веселее.

Иногда нет.А чем веселее?

Гость
#7
Автор

Я заметила, я становлюсь злой, раздражительной, нетерпеливой, какой-то томной. Хотя получаю оргазм! Днем скучаю и хочу продолжения, но муж и я на работе. Читала исследования, что работоспособность должна улучшаться. Да, нервозности меньше, но накатывает лень и апатия.

Да .Это бодрит здорово и настроение подымает,если совсем уж не заахивают до потери пульса.

Гормон роста
#8

хорошо) просто отлично)

#9
Гость

Иногда нет.А чем веселее?

Я хотела сказать, что настроение после утреннего секса отличное, глаза блестят, дела делаются легче и вообще жизнь играет красками.

Гость
#10

Нет. Утром - это жесть.

Гость
#11

Если утром случился секс, то в этот день я получаю комплементы по поводу своей внешности ). И так всегда!

#12

Меня точно бодрит ) Люблю секс

Гость
#13

Смотря какой секс утром, а то потыркает 2 минуты и они уже счастье излучают, болезные.

Гость
#14
Гость

Если утром случился секс, то в этот день я получаю комплементы по поводу своей внешности ). И так всегда!

Как будто что-то меняется от того, что в тебя писЬкой

Гость
#15

Потыкали))

Гость
#16
Зануда

Наоборот, день проходит веселее.

Муж любитель по утрам. Оргазм почти всегда. Работается спокойнее, производительность высокая, отлично. В обеденный перерыв секс с любовником. Тоже подьем во всем, настроение веселенькое.

Гость
#17

Утром не люблю. А вот в обеденный перерыв нормально. Никакие придурки на работе потом не могут из себя вывести

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: