Гость
Статьи
Можно ли как то …

Можно ли как то изменить ситуацию после не очень хорошего секса?

Ситуация такая, был секас с мега красавчиком, 3 раза за ночь , но не такой чувственные как хотелось бы. Вообщем, он был слишком для меня широкий и мне было просто больно, я даже сухость внизу была.. сейчас он уехал в отпуск на 3 недели, сказал что как вернётся увидимся, сегодня пересеклась с его коллегами по работе, была смешная история, написала ему, он просто ответил хахаха....ни как дела? Ничего, Короче 0 интереса... меня это видимо как то бесит и задевает... можно ли как изменить ситуацию? Или если секас не принёс удовольствия, все списали со счетов? Знаю его неделю всего...Отпустить ситуацию?

Мариана
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Если его целью был разовый перепихон, то Вы ничего не измените. Если нет, то сам объявится...

Гость
#2

Спрашивается на фига вы три раза терпели,если у вас было сухо и секс так себе?

Гость
#4

скажи хоть секс был отстой

Мариана
#5
Гость

Спрашивается на фига вы три раза терпели,если у вас было сухо и секс так себе?

Он очень красивый, очень, мне с ним было приятно целоваться и тд и вообще все приятно, просто видимо устала и много выпили..

Корабельная крыса
#6

Не парься. Все будет хорошо.

Гость
#7

А какие у вас отношения вообще до секса были?

Мариана
#8
Гость

А какие у вас отношения вообще до секса были?

Никаких отношений, просто познакомились на вечеринке, провели весело время в понедельник, он был с другом. потом опять в пятницу встретились мило провели время, вино, кино, секас в субботу он укатил домой на 3 недели...вчера столкнулась с тем же другом, написала ему, он кроме ххахахахаа ничего не ответил....

Гость
#9
Мариана

Никаких отношений, просто познакомились на вечеринке, провели весело время в понедельник, он был с другом. потом опять в пятницу встретились мило провели время, вино, кино, секас в субботу он укатил домой на 3 недели...вчера столкнулась с тем же другом, написала ему, он кроме ххахахахаа ничего не ответил....

Вы едва знакомы. О чём ему спрашивать? Это был просто секс.

#10

Секс он и в африке секс. Что значит не чувственый? Сказала АААХ вместо ОООХ? Три раза оргазм получил только он, а ты растишь комплексы и чувство вины с желанием реабилитироваться Непонятно зачем

#11

После секса первое общение было когда ты ему написала? Или он писал до этого

Мариана
#12
Зелёное Солнце

После секса первое общение было когда ты ему написала? Или он писал до этого

Мы утром быстро кофе попили и он улетел, я написала хорошего полёта, потом он написал спасибо за красивую ночь и увидимся когда прилечу, а вчера я просто написала что его друга увидела случайно и он просто хаха ответил..ладно как будет

#13
Мариана

Мы утром быстро кофе попили и он улетел, я написала хорошего полёта, потом он написал спасибо за красивую ночь и увидимся когда прилечу, а вчера я просто написала что его друга увидела случайно и он просто хаха ответил..ладно как будет

Не переживай, если мужчина в течении суток написал после секса, значит ему все понравилось) а если вы ещё пару раз переспите, значит точно очень нравишься ты, а не только секс. Ведь, если он реально красивый, просто для секса он и другую может найти.

Гость
#15
Мариана

Мы утром быстро кофе попили и он улетел, я написала хорошего полёта, потом он написал спасибо за красивую ночь и увидимся когда прилечу, а вчера я просто написала что его друга увидела случайно и он просто хаха ответил..ладно как будет

Вроде нормально ответил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: