Гость
Статьи
Влюбилась после …

Влюбилась после случайного секса…

Всем привет!Знаю, сейчас повалится в мой адрес куча негативных комментариев и осуждений, но все же напишу, вдруг найдутся те кто поймут и помогут советом.Моя история: я замужем уже 9 лет, есть прекрасный сынишка. С мужем отношения обычные, рутинные.Секса нет, потому что просто не хочется.Но живем как живем, бытовуха. Налево не хожу, потому что это не правильно, да и некогда. Целыми днями работа, после работы с ребёнком, муж с утра до позднего вечера работает.Вот поехали мы на лето ко мне в деревню , отдыхали. Конец отпуска, мужу нужно уезжать. Приезжает сосед - мой друг детства. Всегда в молодости проводили вместе время, дружили, были как брат и сестра. Он переехал в другой город потом, да и я тоже. Не виделись 17 лет. Сейчас он разведён, но у него семья и трое детишек.Встретились, отдохнули, выпивали, вспоминали детство. Через несколько дней муж уехал в город. Мы решили с другом погулять, побродить по местам наших детских развлечений)Долго гуляли, общались, смеялись, от усталости присели на скамеечку.Симпатий в детстве никогда не было. То ли от душевного спокойствия, то ли от звездного неба, на которое мы смотрели, на нас нахлынула страсть, дикая сумасшедшая страсть. Даже с мужем такого никогда не было. У нас был секс, очень страстный секс прям на лавочке на улице. Жаркие поцелуи , горячие объятия.На следующий день он уехал. А я понимаю что все, как раньше уже не будет. Если это любовь, то очень жестокая. Думаю о нем постоянно, жду сообщений, вспоминаю прошедшую ночь, плачу.Вместе нам не быть. У нас разные жизни, разные города, дети , семьи.Возможность увидится будет уже через год.Но я опять буду с мужем.Остаться наедине нам не получится.Это пропасть, в которую я попала.Я не знаю что делать, от боли разрывается сердце.Я изменила нелюбимому, но хорошему, верному и доброму мужу и влюбилась в друга, с которым нам вместе никогда не быть, понимая что для него это был просто секс.Как унять боль?Как выбросить из головы лучшую ночь в своей жизни? #муж #чувства #измена

Неверная
23 ответа
Последний — Перейти
Крэнг
#1

Прежде чем выбрасывать, свяжись с "лучшим другом" и поинтересуйся, понравилось ли ему. Благо сейчас это не сложно. Соцсети, мобильники и т.п. Если ему понравилось, тогда повторяйте эксперимент.

Гость
#2

Эх, Вася, Вася ...(с)

#3

Для начала понять, что так, как вы живёте с мужем вас не устраивает. Разовый секс вам показал какой вы были, именно в это состояние вы и влюбились. Вываливать свою вину на мужа не надо, он вас пошлёт и будет прав. Пересмотрите свои приоритеты, вспомните, что вы женщина, белье, одежда, походка, может и мужу понравится перемена в вас

Гость
#4
Гость

Эх, Вася, Вася ...(с)

Вася то пожалел, что связался с Раисой Захаровной, а вот автор влюбилась, потому что бабы после секса привязываются к мужчине.

Гость
#5
Гость

Вася то пожалел, что связался с Раисой Захаровной, а вот автор влюбилась, потому что бабы после секса привязываются к мужчине.

Василия жаль. Там просто у автора поста характерная такая фраза : "То ли от душевного спокойствия, то ли от звездного неба, на которое мы смотрели, на нас нахлынула страсть.."
а Василий из фильма, проанализировав ситс, сказал : " ..да кака судьба-то? По пьянке закрутилось и не выбересси.."

О привязываться : эт если секс очень хороший )

Али-баба
#6
Гость

Василия жаль. Там просто у автора поста характерная такая фраза : "То ли от душевного спокойствия, то ли от звездного неба, на которое мы смотрели, на нас нахлынула страсть.."
а Василий из фильма, проанализировав ситс, сказал : " ..да кака судьба-то? По пьянке закрутилось и не выбересси.."

О привязываться : эт если секс очень хороший )

Новый секс всегда хорош. Секс - не способ заводить отношения, тем более влюбляться. Какой-то сюрреализм...17 лет не виделись, трахнулись и любовь неземная наповал сразила. Бред.

Гость
#7

это и был просто секс. а любовь эта пройдет, быстрее пройдет если можно еще пару раз с ним проткнуться. плохо что нельзя еще раз 20 переспать с ним. так бы уже и "любовь" прошла. Это гарантия. Из опыта. Вы думаете зачем люди расходятся? Ведь вначале же было так хорошо и страсть была. Короче, в вашем случае - либо переждать (до года может длиться), либо проткнуться с ним раз 20-30. Не вините себя. Очень скучно долбаться с одним и тем же, я вас понимаю. Сам пялил во всех браках разных. Успокоился только год назад. До этого по 3 разные женщины в день бывало и до 8 разных в неделю. Мне уже не хотелось, но просто от жадности жарил, да и при таком количестве любовниц - нельзя было отказывать даже раз в неделю, иначе накапливалась очередь. Это была терапия, на протяжении пары лет. Потом стало легче, перестал постоянно хотеть кого то нового проткнуть. Вам такая же нужна :)

Гость
#8
Гость

это и был просто секс. а любовь эта пройдет, быстрее пройдет если можно еще пару раз с ним проткнуться. плохо что нельзя еще раз 20 переспать с ним. так бы уже и "любовь" прошла. Это гарантия. Из опыта. Вы думаете зачем люди расходятся? Ведь вначале же было так хорошо и страсть была. Короче, в вашем случае - либо переждать (до года может длиться), либо проткнуться с ним раз 20-30. Не вините себя. Очень скучно долбаться с одним и тем же, я вас понимаю. Сам пялил во всех браках разных. Успокоился только год назад. До этого по 3 разные женщины в день бывало и до 8 разных в неделю. Мне уже не хотелось, но просто от жадности жарил, да и при таком количестве любовниц - нельзя было отказывать даже раз в неделю, иначе накапливалась очередь. Это была терапия, на протяжении пары лет. Потом стало легче, перестал постоянно хотеть кого то нового проткнуть. Вам такая же нужна :)

Слово в слово часть моей жизни

Гость
#9

Если ваш муж работает (с самого утра) и до позднего вечера.....то вашему мужу не до вас точно!

Гость
#10

Это были просто эмоции, которых вам не хватает. Что вам мешает самой создавать в вашей семье эмоции?

Неверная
#11
Крэнг

Прежде чем выбрасывать, свяжись с "лучшим другом" и поинтересуйся, понравилось ли ему. Благо сейчас это не сложно. Соцсети, мобильники и т.п. Если ему понравилось, тогда повторяйте эксперимент.

Как же это повторить, если нет возможности встретиться до следующего года? Если бы была возможность, то обязательно бы повторили…

Неверная
#12
Lisa Stafford

Для начала понять, что так, как вы живёте с мужем вас не устраивает. Разовый секс вам показал какой вы были, именно в это состояние вы и влюбились. Вываливать свою вину на мужа не надо, он вас пошлёт и будет прав. Пересмотрите свои приоритеты, вспомните, что вы женщина, белье, одежда, походка, может и мужу понравится перемена в вас

Проблема не в том, что мужу я не нравлюсь, а в том что я не хочу его и после измены я в этом убедилась ещё больше…

Неверная
#13
Гость

Это были просто эмоции, которых вам не хватает. Что вам мешает самой создавать в вашей семье эмоции?

Как их создавать с тем кого не хочу?

#14
Неверная

Проблема не в том, что мужу я не нравлюсь, а в том что я не хочу его и после измены я в этом убедилась ещё больше…

То есть муж с вами хочет секса, а вы отлыниваете?

Неверная
#15
Lisa Stafford

То есть муж с вами хочет секса, а вы отлыниваете?

Да, я не хочу секса со своим мужем.

Гость
#16
Крэнг

Прежде чем выбрасывать, свяжись с "лучшим другом" и поинтересуйся, понравилось ли ему. Благо сейчас это не сложно. Соцсети, мобильники и т.п. Если ему понравилось, тогда повторяйте эксперимент.

Эх, набить бы тебе ипальничек. Советчики...

Гость
#17

Это не проблема! Есть отличный рецепт! Закройте дома двери и окна с форточками, откройте газ. Газ не зажигать! Дождитесь спать. Ночью придет LLIлюшья фея и мир изменится! Муж поменяются с соседом местами и детки будут от соседа! Всё просто!

Лена
#18
Гость

Вася то пожалел, что связался с Раисой Захаровной, а вот автор влюбилась, потому что бабы после секса привязываются к мужчине.

Смотря после какого секса, после хорошего привязываемся, после плохого отвязываемся

Лена
#19
Али-баба

Новый секс всегда хорош. Секс - не способ заводить отношения, тем более влюбляться. Какой-то сюрреализм...17 лет не виделись, трахнулись и любовь неземная наповал сразила. Бред.

Как раз секс то был качественный, намного лучше чем был когда то с мужем, наверное член больше и стояк лучше и т.д...

Лена
#20
Неверная

Проблема не в том, что мужу я не нравлюсь, а в том что я не хочу его и после измены я в этом убедилась ещё больше…

У Вашего мужа любовница, если она Вас не имеет?

#21
Крэнг

Прежде чем выбрасывать, свяжись с "лучшим другом" и поинтересуйся, понравилось ли ему. Благо сейчас это не сложно. Соцсети, мобильники и т.п. Если ему понравилось, тогда повторяйте эксперимент.

Согласна.

Гость
#22
Марина

Согласна.

Мы со своей когда познакомились, тра. хеулись на 6-й день знакомства. Она месяцев 10-11 была без отношений, с бывшим рассталась, говорит за это время ни с кем не была. У меня не было постоянной, так на раз с кем то. Так и начали, потом можно сказать каждый день тра. хались, т.к жили в одной общаге, на одном этаже. Как она говорит начала ради постели, т.к долго не было да и бывший приучил к регулярному сексу. Хотелось жуть как, много и часто. Вот уже в январе 16 лет вместе, почти 13 женаты, около трех лет напали вместе, были парой, решили пожениться, все сейчас окей. Мо старше на 3 года, скоро полтинник уже, а секс и сейчас довольно часто, раза 3 в неделю стараемся баловать друг друга, в том числе орально, в обе стороны.

Гость
#23
Гость

это и был просто секс. а любовь эта пройдет, быстрее пройдет если можно еще пару раз с ним проткнуться. плохо что нельзя еще раз 20 переспать с ним. так бы уже и "любовь" прошла. Это гарантия. Из опыта. Вы думаете зачем люди расходятся? Ведь вначале же было так хорошо и страсть была. Короче, в вашем случае - либо переждать (до года может длиться), либо проткнуться с ним раз 20-30. Не вините себя. Очень скучно долбаться с одним и тем же, я вас понимаю. Сам пялил во всех браках разных. Успокоился только год назад. До этого по 3 разные женщины в день бывало и до 8 разных в неделю. Мне уже не хотелось, но просто от жадности жарил, да и при таком количестве любовниц - нельзя было отказывать даже раз в неделю, иначе накапливалась очередь. Это была терапия, на протяжении пары лет. Потом стало легче, перестал постоянно хотеть кого то нового проткнуть. Вам такая же нужна :)

Фуу, мерзость какая. Один раз наткнулась на такого же к*беля, переспали с ним пару раз. Прошло несколько лет, а воспоминания до сих пор мерзкие, как будто в грязи вывалили...
Секс должен быть только по обоюдной любви!..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: