Гость
Статьи
Щекотливый вопрос: …

Щекотливый вопрос: ребенок золовки и я

У сестры мужа дочь - у.о, 18 лет. Живёт сестра с родителями. Я часто там бываю... Бывала, раз в неделю примерно. Сейчас я беременна, 6 недель. И теперь я уже боюсь туда ездить. Ребенок обладает просто недюжинной силой, я ей точно не ровня. Она может на меня внезапно наткнуться, обнять, погладить или пощекотать или напугать из-за угла. До беременности я относилась к этому спокойно. Что мне делать сейчас? Кто-нибудь подскажите? Так как мать мужа обиделась окончательно, что я считаю опасной ее внучку. Муж тоже ворчит, но пока не трогает напрямую. Говорит, что они тебе так опротивели, они тебе мешают. Лавирую как могу в разговорах с ним. Про золовку молчу, мне на нее плевать.
Я понимаю, что девочка, что говори, что не говори, она не поймет, что нельзя сжимать меня и тискать, тут только полное удаление от их дома поможет. Но семья отнеслась как придурки к моему решению. Про развод пока не думаю. #муж #сестрамужа #ребенок

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас бить надо.

Нася
#2

Ни писти пожалуйста..

Гость
#3

Ты лучше смотри сама у.о. не роди.

Гость
#4

Почему на мою тему набежали неадекваты...

#5

у меня племянница понимала все в 5 лет. попробуйте поговорить

Гость
#6

Не пойму, беременны Вы или нет, зачем вам общаться с какой-то ненормальной?
Также не пойму, в чем радость каждую неделю таскаться к свекрови, у вас своих дел что ли нет?
Налаживайте жизнь своей отдельной семьи. А если муж идет навестить свою мать, можете преспокойно заняться своими делами- это в примерно в 8 случаях из 10

Гость
#7

Вы сами решаете что вам нравится, а что нет. Научитесь говор9ить четко о своих границах. И не ожилайте, что другим это понравится.

Форум: Отношения
Всего: 370 158 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 930 тем