Гость
Статьи
Влюбилась после …

Влюбилась после случайного секса

Добрый вечер, я пошла на концерт, там выпила, в итоге оказалась в квартире парня, и мы занялись сексом, мне 22 года
С учётом того, что на тот момент у меня был мч, но в отнщентях с ним всё было очень сложно, сейчас всё так же сложно, но, в целом, он не хочет меня видеть, что и понятно с его стороны, плсле того, как он узнал об этом, к тому же, живём мы в двух днях езды друг от друга и он давно не особо хотел приезжать
Я помню, в целом, о чем мы разговаривали с тем парнем, внешне он мне понравился, но я была довольно пьяная и могла говорить всякую дичь,возможно, так же я не поставила родных в известность из-за своего состояния и в итоге мне пришлось долго разговаривать с ними по телефону, в целом, в тот момент, мне казалось, что всё хорошо, но, возможно, либо я ему наговорила что-то, либо это для него одноразовая связь
В целом, ищу совета, как быть, я ему написала после, из-за своих мыслей что-то вроде
"Спасибо тебе за проведённое время, не знаю, что со мной могло бы случиться в таком состоянии на улице и сказала, что, наверное, ты не захочешь со мной после этого общаться и спасибо в целом за всё"
После чего он ответил что-то в духе
"Прости, что сразу не написал, спасибо за проведённое время"
Из чего либо стоит сделать вывод, что для него это было просто на один раз, хотя, исходя из его слов, у него такое происходит довольно редко, а у меня вообще в первый раз, (не сам процесс, а в таких условиях, плюс, до этого был только один партнео, ) возможно, ему не понравился сам процесс или что-то ещё, в общем, ищу совета, что делать, стоит ли ещё что-то написать или не знаю, попытаться просто забыть, потому что большая часть мвслей всё дни после только о нём

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какойто словесный понос.не осилила

Юрий Петрович в прыжке
#2

Случайный член, случайно оказался в твоем влагалище
Ясно

Гость
#3

Ну просто пьяную тебя изнасиловал, воспользовался. Понравился процесс, им всем процессы все нравятся

#5

Любят же некоторые заморачиваться на ровном месте! Задайте ему один простой вопрос: "Мы ещё увидимся?"

Гость
#6

Автор, предложите ему ахнуться еще разок

Гость
#7

Кошмар. А ведь раньше женщинам руки целовали,а теперь они вот такие ш....

Дашенька❤️
#8

Приветик).Вообще не парься).Мнн 14 и у меня случайный секс по пьяни бывал не один раз).У меня есть мужчина- ему 46, он очень богатый.Полностью меня обеспечивает, купил телефон, вещи покупает, косметику, водит в рестораны.А я ему за это даю хороший секс).Иногда приводит друга и мы практикуем секс втроём. Когда надоедает и хочется секса с молодыми мальчиками- спокойно этим занимаюсь.Благо, природа внешностью не обделила- длинные ноги, грудь 4 размера.Главное- красиво и сексуально одеваться- короткие юбочки, платьица, шортики, декольте, красивое нижнее белье, косметика.Недавно сделала пирсинг в пупке).Обязательно длинные волосы- это возбуждает мужчин!В общем, не парься и наслаждайся жизнью, пока молода).Можеш иметь несколько парней.Советую найти хотя бы одного богатого мужчину- чтобы тебя обеспечивал, а от тебя требуеться быть раскованной, сексуальной и хорошей в постели)

#9
Гость

Какойто словесный понос.не осилила

Точно, понос, согласен))

#10
Дашенька❤️

Приветик).Вообще не парься).Мнн 14 и у меня случайный секс по пьяни бывал не один раз).У меня есть мужчина- ему 46, он очень богатый.Полностью меня обеспечивает, купил телефон, вещи покупает, косметику, водит в рестораны.А я ему за это даю хороший секс).Иногда приводит друга и мы практикуем секс втроём. Когда надоедает и хочется секса с молодыми мальчиками- спокойно этим занимаюсь.Благо, природа внешностью не обделила- длинные ноги, грудь 4 размера.Главное- красиво и сексуально одеваться- короткие юбочки, платьица, шортики, декольте, красивое нижнее белье, косметика.Недавно сделала пирсинг в пупке).Обязательно длинные волосы- это возбуждает мужчин!В общем, не парься и наслаждайся жизнью, пока молода).Можеш иметь несколько парней.Советую найти хотя бы одного богатого мужчину- чтобы тебя обеспечивал, а от тебя требуеться быть раскованной, сексуальной и хорошей в постели)

Ну и лексика... кто писал?

Дашенька❤️
#12
Умнюк

Ну и лексика... кто писал?

Меня зовут Даша, приятно познакомиться)

#13
Гость

Кошмар. А ведь раньше женщинам руки целовали,а теперь они вот такие ш....

Одно другому не мешает. )))

#14
Дашенька❤️

Приветик).Вообще не парься).Мнн 14 и у меня случайный секс по пьяни бывал не один раз).У меня есть мужчина- ему 46, он очень богатый.Полностью меня обеспечивает, купил телефон, вещи покупает, косметику, водит в рестораны.А я ему за это даю хороший секс).Иногда приводит друга и мы практикуем секс втроём. Когда надоедает и хочется секса с молодыми мальчиками- спокойно этим занимаюсь.Благо, природа внешностью не обделила- длинные ноги, грудь 4 размера.Главное- красиво и сексуально одеваться- короткие юбочки, платьица, шортики, декольте, красивое нижнее белье, косметика.Недавно сделала пирсинг в пупке).Обязательно длинные волосы- это возбуждает мужчин!В общем, не парься и наслаждайся жизнью, пока молода).Можеш иметь несколько парней.Советую найти хотя бы одного богатого мужчину- чтобы тебя обеспечивал, а от тебя требуеться быть раскованной, сексуальной и хорошей в постели)

"Чернила мажут целлюлозу,
А целлюлоза терпит всё"
(Марат Шериф).

#15
Дашенька❤️

Меня зовут Даша, приятно познакомиться)

Даша, сочините ещё что-нибудь, у вас получается.

Дашенька❤️
#16
Фурухольмен

Даша, сочините ещё что-нибудь, у вас получается.

Вы кто и что вы от меня хотите?)

#17
Дашенька❤️

Вы кто и что вы от меня хотите?)

Нет, "вот этого" я от тебя как раз не хочу и не предлагаю, так что можно расслабиться. Брильянты уже другим завещаны. Дети за наследство порвут на британский флаг. Так что здесь тебе не светит. И вообще, я жену люблю.

Дашенька❤️
#18
Фурухольмен

Нет, "вот этого" я от тебя как раз не хочу и не предлагаю, так что можно расслабиться. Брильянты уже другим завещаны. Дети за наследство порвут на британский флаг. Так что здесь тебе не светит. И вообще, я жену люблю.

У тебя денег на меня не хватит)

Гость
#19
Умнюк

Ну и лексика... кто писал?

вероятно написала какая-то старая овца, пи&даболка...

Гость
#20
Дашенька❤️

У тебя денег на меня не хватит)

Деточка если тебе правда 14 лет, то взрослым дяденькам должна говорить Вы, а не тыкать или подставляй свою мохнатку.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: