Гость
Статьи
Хорошая любовница-как …

Хорошая любовница-как ей стать

Здравствуйте всем.
Подскажите советом.
Ситуация такая. Познакомилась с мужчиной. Живем уже вместе , влюблена в него. Дико хочу с ним всю жизнь провести, семью создать. А вопрос касаемо секса. Он-то меня удовлетворяет ,секс для меня с ним просто феерический ,уж так он нежен о мной, старателен. Можно сказать, что регулярный оргазм с ним испытывать и начала ,но вот как почитала на этом сайте темы подобные "Муж не хочет секса" и другие и испугалась .Задумалась я после истории которую описал по-моему какой-то Кирилл.Я чувствую ,что МЧ мой как-то еле заметно раскисает. И я боюсь что стану незаметно для себя такой женшиной как он там у себя описывал. Я в сексе совсем наверное неопытна по большому счету. Мужчин до него хватало ,но для них ничего не хотелось делать раскрываться как-либо, я их больше использовала. Кроме того я думала, что никогда и не понадобится мне вся эта любовная премудрость -как мужика ублажать и удерживать.Природа на мне уж точно не отдыхала, одарила щедро. Конкурс красоты один раз выигрывала , модельное агенство работу предлагало (я правда отказалась) ну и думала ,что мужики сами все будут делать ,а я лишь соглашаться. Оказывается-совсем это не так .И пройдясь по похожим форумам поняла - скорее всего я никакая .Для меня такой вопрос возник впервые (ну и мужчины для себя достойного встретила только щас-а так может быть и мыслей таких бы и не было. Вот и спрашиваю-посоветуйте направьте -как мне стаь хорошей любовницей для него что нужно знать и уметь в первую очередь и как самое главное-быстро всему научится .Я живу и дышу сейчас Им-боюсь потерять

dasha
33 ответа
Последний — Перейти
Вася
#1

Научись хорошо сосать, готовить и убирать. А еще не становись клушей, будь обязательно в форме

реалист
#2

Пройти курсы флейтистки))))))))))))

Вася
#3

тема админская разводка

Гость
#4

Дико хочу с ним всю жизнь провести, семью создать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

:D

dasha
#5

здесь все мужчинки такие идиоты? Видала я таких .В жизни -ноль умники толькo в виртуале. Чего вы делаете на бабском сайте? Мужских занятий вам нет? Таким бы и понюхать не дала. эксперты, блин.

ЕлЕнА
#6

Овладейте техникой глубокого минета и анальный секс на десерт по выходным, чаще не давайте попа будет болеть да и насытится быстро! Источник:собственный опыт.

dasha
#7
ЕлЕнА

Овладейте техникой глубокого минета и анальный секс на десерт по выходным, чаще не давайте попа будет болеть да и насытится быстро! Источник:собственный опыт.

Спасибо за ответ. Хоть кто-то что-что ответил .А то слетелись орлы тут всякие с подростковой бравадой .Мне из-за них и писать сюда неудобно. Всю переписку будут видеть. Анал-наверно нет,я не отважусь и не хочу .А минет? Как освоить-то его побыстрее-я не то что глубокий ,простой-то не умею ,никому не делала ,ну не былo таких кому хотелось. если будете мне отписывать то уж лучше напишите на эл. почту (darja1122@rambler.ru) А то шастают тут всякие недоросли в штанах. Не хочу ,что б это г... видело что вы мне пишете .Я за семью будущую цепляюсь, а у них ирония включается. Недобитки ,слов других нет.

Вася
#8
dasha

здесь все мужчинки такие идиоты? Видала я таких .В жизни -ноль умники толькo в виртуале. Чего вы делаете на бабском сайте? Мужских занятий вам нет? Таким бы и понюхать не дала. эксперты, блин.

Да на х твоя вонючая шмонька тут кому сдалась? Марш борщи варить убогая

Вася
#9
dasha

Мне из-за них и писать сюда неудобно.

Писать надо в туалете, чучундра))))

Вася
#10

Хаха, она даже никогда толком не сосала. Ну что за бабы пошли фиригидные!?

dasha
#11
Вася

Хаха, она даже никогда толком не сосала. Ну что за бабы пошли фиригидные!?

Васек, тебе сколько лет?

Гость
#12
Вася

Хаха, она даже никогда толком не сосала. Ну что за бабы пошли фиригидные!?

Удали пару ребер и сам у себя соси...***...

Вася
#13
dasha

Васек, тебе сколько лет?

Тренируй минет на бананах

Гость
#14
реалист

Пройти курсы флейтистки))))))))))))

муз.школа по классу фортепиано не помешает ,хотя намек ваш понят

Гость
#15
dasha

Спасибо за ответ. Хоть кто-то что-что ответил .А то слетелись орлы тут всякие с подростковой бравадой .Мне из-за них и писать сюда неудобно. Всю переписку будут видеть. Анал-наверно нет,я не отважусь и не хочу .А минет? Как освоить-то его побыстрее-я не то что глубокий ,простой-то не умею ,никому не делала ,ну не былo таких кому хотелось. если будете мне отписывать то уж лучше напишите на эл. почту (darja1122@rambler.ru) А то шастают тут всякие недоросли в штанах. Не хочу ,что б это г... видело что вы мне пишете .Я за семью будущую цепляюсь, а у них ирония включается. Недобитки ,слов других нет.

ты мужик - ананюга,раз почту дал.

в инете инфы дофига

dasha
#16

Я все поняла. Нечего мне делать среди таких экспертов. Недоросла наверно. Ухожу отсюда. Помойка ,а не форум.

Жека
#17

У хорошего кобеля ты никогда не будешь единственной и мастерским сексом тут ничего не удержишь, его природа зовет к тому, что пора раскиснуть к этой и занять оплодотворением следующей дырки.

dasha
#18

откуда столько злости? а ,мальчики ?Не дают ? так и никто таким не даст. Чем вы сами можете удивить женщину? А ,эксперты? Всю жизнь так продрочите на бабских форумах. Ахах :--))

и правда чтовы тут забыли? лучше б баб себе нашли

Гость
#19
Жека

У хорошего кобеля ты никогда не будешь единственной и мастерским сексом тут ничего не удержишь, его природа зовет к тому, что пора раскиснуть к этой и занять оплодотворением следующей дырки.

А зачем ей кобель в мужья?.Кобель,он на то и кобель,чтобы с ним просто так трахаться,трахаться и ещё раз трахаться. Пусть будет бывшим классным любовником Будет что вспомнить на старости лет)))))))))))) .Мы женщины, как и мужчины , стараемся выбирать в мужья ответственных нормальных.Ну конечно все должны нагуляться,что жен., что и муж..Но не до кобелиной-же стадии ...

Гость
#20
ЕлЕнА

Овладейте техникой глубокого минета и анальный секс на десерт по выходным, чаще не давайте попа будет болеть да и насытится быстро! Источник:собственный опыт.

Согласна!!!! Но вот только не кобель в мужья.Кобель,он до самой старости кобель)))))

dasha
#21
Гость

Согласна!!!! Но вот только не кобель в мужья.Кобель,он до самой старости кобель)))))

так для кобеля я даже бы и не старалась. задумываться не стала бы. Были такие .

А сейчас у меня мужчина с большой буквы, хочу крепко зацепить его .Просто делать это буду первый раз в жизни . для других ничего этого не хотелось, как -раз так кстати что и попадались вот эти самые кобели .Были такие которые сами угодить пытались и я раньше думала ну чего там кто-то парится насчет как мужиков ублажать ,не нравиться- вали, ищи других .Думала ,что с ума сошли девки из-за них,неполноценные они, комплексы и проч. А щас смотрю самой актуально стало. Вот ведь как повернулось

Re: "Овладейте техникой глубокого минета и анальный секс " И все ?Вам самим хватило этого?

лола
#22

ты ему не сосешь что ли?

dasha
#23
лола

ты ему не сосешь что ли?

Нет

ЕлЕнА
#24

Деточка,а ты что брезгуешь брать в рот член любимого мужчины?А он тебе кунилингус делает?

dasha
#25
ЕлЕнА

Деточка,а ты что брезгуешь брать в рот член любимого мужчины?А он тебе кунилингус делает?

Да, делает. Каждый раз :-)

Alex
#26
Гость

ты мужик - ананюга,раз почту дал.

в инете инфы дофига

Ну ни ...ера себе логика! Чел, тебя вообще человеческим ...уем делали?

ГрейДонс
#27

Нормальный мужчина не будет встречаться с женщиной, которая не сосёт, это нонсенс. Скоро свалит, а так наверное на стороне посасывает ему кто-то. А вообще судя по комментарию автора, где она начала мужчин идиотами обзывать, когда они НИЧЕГО плохого ей не сделали, складывается впечатление, что автор просто дура. Красивая дура, которая даже минет не делает.

Лика
#28
ЕлЕнА

Овладейте техникой глубокого минета и анальный секс на десерт по выходным, чаще не давайте попа будет болеть да и насытится быстро! Источник:собственный опыт.

как вы этому научились?

Гость
#29

Аха ха х

Никаким аналом мужика не удержишь.

Женщина завлекает глубиной тайной,когда горячая в сексе от Природы и отдается вся,без остатка-искренне.

А не тогда,когда Ой,в очко надо дать,сегодня воскресенье.Пусть думает,что я идеальная любовница.

Автор,остаешься и без своего мужика и с геморроем.:-)

ЕлЕнА
#30

В интернете много литературы на эту тему!Да и видео есть!Если желание есть,то быстро этому научитесь!Женщина должна быть последней .лядью для своего мужчины!

Kirill
#31

Дарья , найдите или купите если переиздается книгу Алекса Комфорта "Радость секса" Если уж совсем так у вас напряг с секс-стажем , то книженция вам это быстро фантазию включит ,репертуар там не маленький .Не знаю как вы к оральному сексу относитесь ,там вот только этот момент как-то почти не описан если я все правильно помню .А так там дофига всего. Моя подруга говорит что еще очень сексуальное в женщине включает книги написанная женщиной и для женщи ,авто Aнаис НИн называется "Дельта Венеры" она говорит что эта книга лучше любых пособий ,что секс-пособия учат только техническим элементам А "дельта венеры "учит глубже чувствовать мужчину, сам сексуальный акт с ним ,растворяться с ним как бы глубже. Ну че-то такое.

dasha
#32

все? неужели ж больше нету искушенных ? Спасибо Кириллу и Лене. Что-то ответили .

#33

Как стать хорошей любовницей?

Ответ: просто живи и чаще улыбайся!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: