Гость
Статьи
Чтобы женщины …

Чтобы женщины относились хорошо, надо стать неудачницей

у которой все плохо в жизни. Почему все женщины такие злые друг к другу, это же просто невозможно. Я постоянно ощущаю этот яд, причём от всех почти, от подруги, когда она увидела, что у меня жизнь начала налаживаться и я стала выглядеть лучше,прям лицо свое все скривила на встрече и вообще на протяжении нашей дружбы виделась со мной только тогда, когда от меня что - то надо ей было и только потому, что я на её фоне выглядела хуже, я заметила вообще, что с яркими и красивыми она никогда не общалась, а общается только с серыми мышками . От мамы которая орёт и злиться на меня, обязывает тупорылой, говорит кому ты нужна такая, говорит, что не понимает как меня терпят на работе и мой мч и почему он тратит на меня деньги, что мол она бы не стала,причем такая ненависть и злость началась, когда мне стало 18 лет и у меня появились молодые люди, а у нее мужа нет, к сожалению она так и не встретила никого и как она говорит, всю жизнь жила только ради меня, а теперь попрекает меня этим. Приехала знакомится к родителям молодого человека, а у него тоже мать одинокая, так видно было, как она меня к нему ревновала и демонстративно не общалась почти со мной. Один раз сестра к нему приехала, тоже одинокая и тоже почти не вступала со мной в контакт. На работе тоже женщинам приходится работать чаще чем мне и выгляжу я лучше, а они старше и жизнь возможно тяжелее, тоже какая - то злость чувствуется. Но самое интересное, что когда у тебя в жизни все плохо, никого у тебя нет и выглядишь ты ужасно, сразу вдруг подруги жалеют, мамы дочерей своих поддерживают, когда те одиноки и у них тоже все плохо, но как только становится что - то хорошо и ты вместо того, чтобы ныть какие все мужики плохие и мир вокруг начинаешь меняться, сразу плохая для всех и все зляться.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дак ты и есть неудачница.
лузерша.
откровенная ло...хушка.

Гость
#2

Какая тебе разница, как женщины к тебе относятся???

Гнусик
#3

Женщины всегда токсики

ЛУТО
#4

Есть такое выражение: "Люди успех не прощают".

Кирилл Добрый
#5

Женщины существа низшего уровня.
Я мужчина 49 лет и пришел к этому выводу более 20 лет назад.
Я встречаюсь с молодой девушкой, ей 23 года, ярчайшей внешности. Ее юные ровесницы строят ей козни из-за одного цвета волос! Говорят в глаза, не стыдясь себя, что ярко-красные волосы у девушки - признак дешевки и продажницы. Свою любимую подбадриваю, конечно, как и чем могу, но она уже близка к тому, чтобы сдаться. Хочет перекрашивать шевелюру в рыжий.
Женщины, прошу, будьте добрее к вашим сотоваркам, кто более ярок и красив.

Гость
#6

Возможно, вы написали несколько утрированно и субъективно, но вы правы. Женщины, которых жизнь потрепала, которые чего-то поняли в жизни, нашли себя и свое место, стали кем-то, они относятся к своим "товаркам" нейтрально. остальные же, коих большинство, ненавидит. При этом те же самые женщины очень любят говорить: " а я люблю красивых женщин, получаю эстетическое удовольствие". слов таких слышала много, на практике не встречала))) думаю, что и в этой теме обязательно найдется такой "экземпляр" и отпишется)))

Огурец
#7

Не понимаю, как и зачем общаться с девушкой, которая некрасивая и у нее все плохо. Ведь в этом случае все обиды и проблемы она будет высказывать мне, грузить меня. А у меня и своих проблем хватает, мне нужны подруги красивые, уверенные, мотивирущие меня. Если общаться с нытиками постоянно, то сама станешь нытиком - а мне это не нужно.
Неудачницы - это те, кого я избегаю всеми силами. Мне проще забить на всех ноющих одноклассниц, одногруппниц и подруг, чем слушать их вечные проблемы. Конечно, у всех бывают свои заботы и неудачи, но одно дело, когда ты пробуешь и не получается и ты ищешь пути и можешь поделиться своим опытом, а другое дело, когда ты видишь во всех своих поступках неудачи и только ноооооешь

Ирина
#8

У меня была такая 'подруга'. Вечно у нее все плохо.А по факту она просто врет, что плохо. Я ее жалела, сочувствовала ей, и то плохое, что она 'прогнозировала' себе, по факту у меня случалось. Когда она рассказывала, я уже начинала думать, где тут правда, а где ложь.
Перестала с ней общаться.

Гость
#9
Ирина

У меня была такая 'подруга'. Вечно у нее все плохо.А по факту она просто врет, что плохо. Я ее жалела, сочувствовала ей, и то плохое, что она 'прогнозировала' себе, по факту у меня случалось. Когда она рассказывала, я уже начинала думать, где тут правда, а где ложь.
Перестала с ней общаться.

Вам бы нормальное окружение , автор . Желательно молодой коллектив , где есть и парни и девушки вашего возраста , тогда никакой ревности и зависим не будет . Общаетесь с теми , кто на 20 лет старше , конечно , не у всех жизнь была прекрасная , вот они и стали истеричками

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: