Гость
Статьи
Женщины признавайтесь?

Женщины признавайтесь?

Как вы развиваете способность к аутетренингу что неся просто откровенную *** убеждены что вы правы?какай умный психолог вбивает вам в голову что именно вы королева и достойны большего?никогда не поверю что даже при налиции отца который будет баловать,девочка вырастит принцессой,ну не готов я поверить что мужик намеренно ростит, оружие масового психологического поражения.Тема навеяны *** котрая спровоцировала аварию со своим ребенком в машине и уже два часа, с ДПСниками 5 мужиков вмсете с приехавшим ее папиком,доказывают ей что она грубо нарушила две сплошных.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я якутская королэва
а ты моя шошка

Гость
#2

так это разве королева? ты разделяй мух от котлет-то хоть для разнообразия

Гость
#3

Если психолог говорит что ты королева,значит к нему не стоит обращаться,из-за таких у людей развивается нарциссизм,усугубляет проблемы

Гость
#4

Упразднение телесных наказаний сыграло злую шутку с обществом.

Гость
#5

При чем тут женщины, вся страна так ездит.

Гость
#6
Гость

При чем тут женщины, вся страна так ездит.

боже, твою мать, это правда? :ООООО черт, а мне ехать в страну надо, чет ссыкотно теперь.... :(

ЧелЛов ★ ★ ★
#7

Да они что могут не откровенную *** нести что-ли?

Гость
#8

Я так не делаю, и да — я папина дочка. Но он не принцессой меня растил, а бойцом. Я боевая и себя в обиду не дам. Не физически, мои габариты этого не позволяют, но не промолчу и на своём стоять буду насмерть. И я не делаю то, что не могу. Вот от таких, как автор описала ситуаций, папа меня и спас, зная мой характер упоротый, после того, как я протаранила сугроб, отец стукнулся головой о потолок кузова, тогда он просто сказал «никогда ты за руль больше не сядешь. Я не хочу тебя хоронить и не хочу, чтобы ты в тюрьму попала, когда кого-то задавишь. Я запрещаю». Все. Я не вожу машину. Не дано. В тайне от отца, чтобы он не дергался: с бывшим гоняла по полю и там нашла на попу приключения, чуть не сбила велосипедиста, благо скорость была 20км, потом посадила джип в канаву, так, что его откапывали и потом тащили трактором. Все. После велосипедиста я к рулю не подойду никогда.

Гость
#9
Гость

При чем тут женщины, вся страна так ездит.

Мой путь на работу идёт через большой торговый центр с кучей въездов и жители микрорайона выезжают через него на шоссе, везде знаки, чтобы пропускали людей. Догадайтесь с трёх попыток, кому в большинстве случаев на эти знаки плевать? Теткам. Я не женоненавистмца, я вообще в пяти минутах от радфам, но это объективная реальность, что есть куры недорезанные, которые думают, что правила не для них.

Геннадий К.Д. Кура
#10

Женщины дешевы и тупы.
Бесконечно злы.
Женщинам хочу я подсказать
Девочки, добрей пора бы стать!
Женщины хотят авто и дом.
Разбивая сердце тем, кто в них влюблен.
Тем, кто беден счетом, но богат душой
Тем, кто даст природу, отдых и покой.
Женщины, прошу вас!
Полюбите тех,
кто подарит счастье!
Не денежный успех!!!

Геннадий К. Д. Кура

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: