Гость
Статьи
Права женщин опять …

Права женщин опять хотят нарушить, куда катится этот мир?

В 2013 г., почти 10 лет назад – ввели законы "О пропаганде НСО (***)" и "Оскорблении чувств верующих". Началась массовая клерикализация. Кроме того, развязали руки имамам, они стали пропагандировать шариат. За критику исламизации и клерикализации преследовали по статье о защите чувств верующих, контент блокировали.

Авраамические религии ислам и христианство патриархальны, т.е. пропагандируют ту семейную модель, гдe женщина является обезличенным ресурсом для репродуктивной и бесплатной бытовой эксплуатации.
В этой системе по дому и за детьми женщины трудятся бесплатно, потому вынуждены соглашаться на самые невыгодные условия коммерческого труда, чтобы зарабатывать хоть какие-то деньги. Кроме того, и в христианстве, и в исламе женщин принуждают к замужеству, только в исламе это намного жёстче. Естественно, ни о какой свободе выбора, тем более об однополых союзах, в такой системе не может быть речи. Порабощенные женщины – это дешевый рабочий ресурс и возможность штамповать новых людей – рабочие единицы для государства.

Потому с 2012 столько домостроевских настроений, пропаганда запрета абортов и пропаганда т.н. «традиционных ценностей» (патриархальных) в противовес культуре "содомитов" – образ врага создавали давно.

Европейские страны – основной оплот прав человека в мире. Чем хуже положение женщин, тем в целом хуже с правами и уровнем жизни.

⚠ Итак, худшие вероятные сценарии:

– репродуктивное давление на женщин, запрет абортов, соответственно, рост женской смертности. Помимо информации о НСО также планируют запретить любую информацию о бездетности как о личном выборе. Женщины лишатся базового права на телесную автономию уже на государственном уровне.
Во многих мусульманских семьях они и так лишены возможности реализации этого права. Кроме того, защита прав и интересов женщин будет признаваться радикальным феминизмом, а государство планирует, как минимум, устранять об этом информацию.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не понимала что такое эти "традиционные ценности", меня всегда бесила эта фраза по телевидению, потому что я всегда знала, что это значит лишения женщин всех прав человеческих. Потому что знала, что такое феминизм и его историю.

Сэмми
#2

Мне вообще начихать, кто и что запрещает. Ходить с табличкой "я ***" или "я чф" и так никто не ходит, а личный выбор они никак не смогут запретить, хоть пусть нос из чужих трусов не вынимают. Про репродуктивное давление (или "традиционные ценности") тоже бред, оно осталось у старых бабушек и больных психически людей. Ни тех, ни других никто не слушает, все делают так как считают нужным.

гость
#3

В СССР было всего 5% пенсионеров. В России 35% пенсионеров. А лальше в 2050-м будет 85% пенсионеров, это катастрофа. И к этому привели так называемые свободы для женщин. А ведь все эти свободные женщины есть хотят, в будущем и пенсию, а кто им это все будет зарабатывать?!, если свобода женщин привела к массовому нежеланию рожать детей.

Гость
#4
гость

В СССР было всего 5% пенсионеров. В России 35% пенсионеров. А лальше в 2050-м будет 85% пенсионеров, это катастрофа. И к этому привели так называемые свободы для женщин. А ведь все эти свободные женщины есть хотят, в будущем и пенсию, а кто им это все будет зарабатывать?!, если свобода женщин привела к массовому нежеланию рожать детей.

Чушь какая. Не свобода женщин привела к нежеланию рожать детей, а низкий уровене жизни/голод в 90ые, бесконечные войны, криминал, алкоголизированная и наркомания и как результат выражение нации и отсутствие здоровых и ответственных мужчин.

Гость
#5
Гость

Чушь какая. Не свобода женщин привела к нежеланию рожать детей, а низкий уровене жизни/голод в 90ые, бесконечные войны, криминал, алкоголизированная и наркомания и как результат выражение нации и отсутствие здоровых и ответственных мужчин.

Согласна. Я вот очень хочу ребёнка, родила бы хоть 5. Но ужасный уровень жизни в России, отсутствие прав, откатывание назад, войны – всё это говорит о том, что мне не нужно рожать, а нужно что-то делать со своей жизнью, бороться за права.

Гость
#6
гость

В СССР было всего 5% пенсионеров. В России 35% пенсионеров. А лальше в 2050-м будет 85% пенсионеров, это катастрофа. И к этому привели так называемые свободы для женщин. А ведь все эти свободные женщины есть хотят, в будущем и пенсию, а кто им это все будет зарабатывать?!, если свобода женщин привела к массовому нежеланию рожать детей.

Идивпизду ,овуляха безмозглая !плоди сама рабов

гость
#7
Гость

Идивпизду ,овуляха безмозглая !плоди сама рабов

В 2050 году в России введут закон о принудительной эфтаназии пенсионеров, что-то вроде "русской рулетки", чтобы регулировать их количество, так как экономика их кормить не сможет.

Гость
#9

Пусть бабы, дырявые твари, хоть сдохнут. Это бабьи проблемы.

Вера
#10
гость

В СССР было всего 5% пенсионеров. В России 35% пенсионеров. А лальше в 2050-м будет 85% пенсионеров, это катастрофа. И к этому привели так называемые свободы для женщин. А ведь все эти свободные женщины есть хотят, в будущем и пенсию, а кто им это все будет зарабатывать?!, если свобода женщин привела к массовому нежеланию рожать детей.

Придется самим на пенсию копить, а не слепо надеяться и принуждать на помощь другого человека. Таков путь

#11

SashaMazur1: та вроде у нас все хорошо, а ты дичь втираешь.
Евгений Апанасов: я по доброму с вами.
Demon: у нас все отлично. Не то что у вас.
Евгений Апанасов: я отдал вам ЧАСТЬ СВОЕЙ ДУШИ, А ВЫ В НЕЕ Н**РАЛИ.
Alinaheen: АХАХАХАХАХАХХА.
SashaMazur1: и смыли.

Гость
#12
Гость

Пусть бабы, дырявые твари, хоть сдохнут. Это бабьи проблемы.

Когда ж вы уже передохните. Твари спермотоксикозные

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: