Гость
Статьи
Комплекс из-за …

Комплекс из-за внешности и генетика

Дочь моей подруги очень комплексует из-за своих данных. Она очень хочет стать блогером, но с такой-то внешностью.. редкие волосы, большие торчащие уши и огромного размера нос - ну почти как у шведского посла в фильме "Иван Васильевич меняет профессию". Согласитесь, девушке с такими данными реализовать себя будет просто невозможно. Смеяться может над ней и не будут, но она то все понимает и без смеха. Это она сейчас подросток, а с возрастом её недостатки становятся всё более явными. Дело в том, что несколько лет назад за мной ухаживал один мужчина, я знала, что он очень состоятельный, у нас был телефонный роман, но когда я увидела его воочию, то ужаснулась. А потом узнала, что он звонил и моей подруге. Она оказалась менее прозорлива и выскочила за него замуж, несмотря на его внешность, как у Фредди Крюгера. Родила ему двух дочерей, и обе - вылитый папа. В детстве это внешнее уродство было не так выразительно, но в подростковом возрасте гены дали о себе знать. У всех девочек из класса уже есть парни, а в её сторону никто даже не смотрит.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да плевать на внешность, есть отец богатый.

Гость
#2

" я знала, что он очень состоятельный, у нас был телефонный роман, " " подруга выскочила за него замуж"

Понятно ,почему мужик стал Крюгером , а там подруга, дети с носами Аля шведские послы 😂😂😂

Гость
#3
Гость

" я знала, что он очень состоятельный, у нас был телефонный роман, " " подруга выскочила за него замуж"



Понятно ,почему мужик стал Крюгером , а там подруга, дети с носами Аля шведские послы 😂😂😂

Меня эта участь миновала, и я очень счастлива, в отличие от...

Гость
#4
Гость

Меня эта участь миновала, и я очень счастлива, в отличие от...

Ну так это классика жанра форума вообще😂😂😂

Гость
#5
Гость

Да плевать на внешность, есть отец богатый.

Деньги это бумага, они чудес не совершают, увы .

Гость
#6

Досаднее конечно, когда не в симпатичного родителя , ну уж как есть , главное, чтоб человек был хороший

Гость
#7

Это разводка?

Гость
#8
Гость

Ну так это классика жанра форума вообще😂😂😂

При чём тут форум? Это жизнь.

Гость
#9
Гость

Досаднее конечно, когда не в симпатичного родителя , ну уж как есть , главное, чтоб человек был хороший

Это просто слова. А каково с этим жить?

Гость
#10
Гость

Это разводка?

Нет.

#11

Какие только женщины замуж не выходят... И ладно, когда внешность компенсируется другими позитивными чертами. Но бывает, там вообще ничего, ни ума, ни характера, а мужиков богатых отхватывают (это та ещё загадка). А вообще-то, в школе рано об отношениях думать. Девочку лучше настроить на учебу и полезную профессию, а не блогерства всякие, к тому же, у нее больше времени - на з**ранцев не отвлекается

Гость
#12
Гость

Нет.

А как так вышло что он звонил и вам и подруге?

#13

И да, кстати, если уж о блогах - видела в инсте акк девушки-визажиста с огромной неизлечимой опухолью на пол-головы (не помню, кто, но достаточно известный зарубежный миллионник). И фанатов у нее полно

Гость
#15
Гость

А как так вышло что он звонил и вам и подруге?

Мы вместе работали, но в разные смены. Когда мы с ней поменялись сменами, он позвонил, думая, что это я. Вот так они и познакомились, а потом он стал названивать нам по очереди.

Гость
#16
Гость

Мы вместе работали, но в разные смены. Когда мы с ней поменялись сменами, он позвонил, думая, что это я. Вот так они и познакомились, а потом он стал названивать нам по очереди.

Интересный тип

Гость
#17
Haylen

И да, кстати, если уж о блогах - видела в инсте акк девушки-визажиста с огромной неизлечимой опухолью на пол-головы (не помню, кто, но достаточно известный зарубежный миллионник). И фанатов у нее полно

Болезнь и дефект это разные по сути вещи. Даже жалость к больному и к здоровому уроду (прошу прощения, человеку с дефектом), всегда выглядит по-разному.

#18
Гость

Болезнь и дефект это разные по сути вещи. Даже жалость к больному и к здоровому уроду (прошу прощения, человеку с дефектом), всегда выглядит по-разному.

Ну, по описанию трудно понять, насколько все сложно (может, вы преувеличиваете, а может и нет). Имхо, привлекательный человек - это прежде всего человек здоровый. И то, что по стандартам глянца выглядит не очень, с медицинской точки зрения может считаться нормой (и не дефектом никаким!). Даже фотомодели сейчас очень разные, от барби-образов отходят давно. Да что там эта внешность - она решающий фактор только для самых глупых, и то не всегда. Знаю достаточно красоток, которым живётся несладко

Авиатор
#19

Хрен_с_ней, с внешностью... Тут проблема в другом. Кем девочка стать хочет? Блоггером? В дипломе так и написано будет?

Гость
#20

Ты завидуешь подруге, поэтому нападает на её дочь

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: