Гость
Статьи
Как заставить мужчину …

Как заставить мужчину встать с кровати?)

Нахлынуло.
Не так давно наткнулась на передачу, в которой участвовала возростная женщина, уже не помню даже кто это был(( Она сказала, что бросала своих мужчин, когда понимала, что ее вторые половинки оставались на том же уровне на котором были когда ни еще познакомились. Теперь я страшно боюсь разочарования...
Пока, слава богу, это не моя ситуация.
Собственно, к делу. Большинство моих подруг согласны с тем, что парень в 20 лет просто не может быть взрослым. Ну позже они взрослеют чем мы, что поделать.
Мальчик взрослый, самостоятельный. Подрабатывает с раннего возраста, от родителей сбежал тоже рано, со всей своей манерностью и подростковым максимализмом заявляет что кровные узы для него ничего не значат и все такое... При этом мы учимся, в армию мы не пошли потому что родители сказали доучиться, согласились оплачивать его проживание в городе. И что вы думаете, начал учиться?) Ну-ну. Лежим на кроватке, мучаемся по ночам бессонницей и играем в игрушечки за компьютером. Днем спим и катаемся на папиной машинке. На учебу мы не то чтобы забили, мы на нее каждый вечер честно собираемся "завтра". И каждое утро просыпаем и снова надеемся на следующее "завтра"...
На все возражения и нотации - "я не хочу учиться" или "я не просил", или еще лучше "если женщина пытается исправить мужчину, то она его не любит. Любящая женщина принимает мужчину таким какой он есть".
Ну и что же остается делать любящей женщине?) Смотреть как мужчина деградирует, или сразу нового искать?) Говорить и исправлять ведь что-то нельзя.
Все было хорошо... но эта его сторона мне противна. Я бы скорее его приняла если бы он хотя бы открыто сказал или решил что-то.. "да, я иду в армию", или "да, я учусь", или в худшем случае "да, я еждевенец, я буду жить на деньги родителей пока они это не заметят и учиться не буду". Ну хоть что-нибудь!
Я отлично понимаю, что женщина должна быть умнее и хитрее, не говорить напрямую чтобы не обидеть ненароком и вообще никакого чувства кроме восхищения мужчина вызывать не должен)) *утрирую конечно* Но и мужчина должен стараться быть для женщины самым надежным, умеющим постоять за себя и за других, за что-то бороться в этой жизни...
У Егорки всегда отговорки - "мне не нужен этот диплом", "все равно я буду работать на среднестатистической работе", и т. д. По-моему, как ты сам себя запрограммируешь, так и будет. Хоти обручальное кольцо с двумя бриллиантами, - хотя бы с одним да получишь. Такова жизнь) Какое там нафиг кольцо с бриллиантами... он мне платье свадебное предложил в прокат взять.. свадебное платье!! Гипотетическая свадьба через каких-нибудь три года. Может за три то года хоть мозгов прибавится, а?) Если не готов обеспечивать семью, нафига лезешь? Куда лезешь?
Не знаю как он, а я не собираюсь заводить семью прежде, чем вырву у этого мира все что только можно для ее счастливой жизни.
Всегда нужно расти. Тем более если у тебя есть близкий человек... куда-то бежать, что-то делать, чего-то добиваться. Ты не идеален, у тебя есть недостатки над которыми ты должен работать. У тебя есть достоинства которыми ты должен уметь выгодно воспользоваться. Да, возможно, все это пустое. Возможно, ты идешь не туда. Наверняка ты будешь падать, снова подниматься и идти, идти... наверняка на полпути ты остановишься и поймешь что вовсе все это время шел не туда. Будет горько. Но время потрачено не зря. Ты приобрел бесценный опыт, и по крайней мере, ты куда-то шел.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мужчина-то тут где?
Не всяк , обладающий членом, является мужчиной.
Иногда природа отворачивается в момент раздачи членов и ошибается.....

Гость
#2

"еждевенец" ну это прикольно, вам автор диплом явно не нужен

Гость
#3

Автор, может просто имеет смысл поискать другого мч? Человек не обязан соответствовать вашим представлениям. Это его выбор, как ему жить и каким быть. Оставьте мальчика в покое, пусть лежит себе на диване, коль так ему нравится) Найдите такого, который будет соответствовать вам, будет целеустремлённым и расти над собой)

Гость
#4

Лежит на диване, а вы ещё паритесь, как бы ненароком его мужское достонство не задеть)) А оно у него есть?)

Гость
#5

Мне бы кто тачку купил в 20 лет и учёбу оплатил - я бы уух! Некоторые сами себе и машину покупают и учёбу оплачивают. За съём ещё платят. Легко на диване лежать, когда родители "всё на блюдечке") Пусть ещё диплом ему купят) Он ему всё равно не нужен ;)

Вау
#6

Если он вам настолько не нравится, то зачем вы с ним связались?

Гость
#7
anjelinatyust

При этом мы учимся, в армию мы не пошли потому что родители сказали доучиться, согласились оплачивать его проживание в городе. И что вы думаете, начал учиться?) Ну-ну. Лежим на кроватке, мучаемся по ночам бессонницей и играем в игрушечки за компьютером. Днем спим и катаемся на папиной машинке. На учебу мы не то чтобы забили, мы на нее каждый вечер честно собираемся "завтра". И каждое утро просыпаем и снова надеемся на следующее "завтра"...

anjelinatyust

прежде, чем вырву у этого мира все что только можно для ее счастливой жизни.

anjelinatyust

Всегда нужно расти.

"мы" :))
Лексикон так называемой жены-мамочки. У которых не мужчины, а "сыночки". Автор, раз Вы ему мамка, то как он станет мужчиной, пардон?
А ожиданий-то сколько, ожиданий! Мол, я выбрала тебя чтоб ты оправдывал мои ожидания.
Даже если у парня есть потенциал, с Вами он его не реализует. Ему нужна другая женщина для этого. "Жена -партнёр" или "жена - дочка". А не "жена-мамка".

С таким подходом мир тоже чё-нить у Вас вырвет. Мир - зеркало.

Кому нужно?
Вот кому нужно, тот пусть и растёт. А не взваливает эту нелегкую миссию на других, тем более, что это бесполезно: решение о росте, застое или деградации может принять только сам человек.

Гость
#8
Гость

"мы" :))Лексикон так называемой жены-мамочки. У которых не мужчины, а "сыночки". Автор, раз Вы ему мамка, то как он станет мужчиной, пардон?А ожиданий-то сколько, ожиданий! Мол, я выбрала тебя чтоб ты оправдывал мои ожидания.Даже если у парня есть потенциал, с Вами он его не реализует. Ему нужна другая женщина для этого. "Жена -партнёр" или "жена - дочка". А не "жена-мамка".С таким подходом мир тоже чё-нить у Вас вырвет. Мир - зеркало.Кому нужно?Вот кому нужно, тот пусть и растёт. А не взваливает эту нелегкую миссию на других, тем более, что это бесполезно: решение о росте, застое или деградации может принять только сам человек.

+10000!!!ко всему добавлю, что я неоднократно пыталась менять своего мужа, пока не поняла, что пока он сам не захочет, ничего не измениться)))оставила его в покое и вуаля!!!он сам пошел ко мне на встречу))))Тьфу тьфу чтоб не сглазить)))

Импреза
#9
Гость

"еждевенец" ну это прикольно, вам автор диплом явно не нужен

+++++++++++++
Действительно прикольно)))

Гость
#10

Автор, если он сейчас с вами так себя ведет и у него такая политика в жизни, то он точно не изменится. Были у меня такие экземпляры. Вы явно человек с целью в жизни, ищите такого.
У меня муж до нашего знакомства был распиз.дяем (прости Господи). Как познакомился со мной, его жизненные приоритеты поменялись. Пусть цели не слишком грандиозные, но не наполеоновские планы. Все родственники говорят в один голос, что со мной он изменился в лучшую сторону. И я стараюсь, пытаюсь в карьере развиваться, да и просто как личность, чтоб было интересней и самой быть интересной. Иногда уработаюсь, сильно устану. А прихожу домой, смотрю муж ремонт решил делать. И сразу так приятно, что он для нас старается. Радуюсь его успехам на работе, если что то не получается поддержу и стараюсь совет дать.
Так что это просто не ваш человек. Не ждите от него перемен

Гость
#12
Гость

+10000!!!ко всему добавлю, что я неоднократно пыталась менять своего мужа, пока не поняла, что пока он сам не захочет, ничего не измениться)))оставила его в покое и вуаля!!!он сам пошел ко мне на встречу))))Тьфу тьфу чтоб не сглазить)))

А я вот пока мужа дергала, он хоть как-то шевелился. Но я устала. И сейчас я просто наблюдаю, как он спивается и деградирует. Так что все индивидуально.

Гость
#13

Спасибо за историю. Радует, что всё же имеются девушки, стремящиеся к развитию. То есть, я не сомневался в их существовании, но всё же приятно прочитать подтверждение. Советую, Автор, прежде всего не прекращать собственное развитие. Мир слишком огромен и многогранен, чтобы терять время, валяясь на диване. Хотя в 20 лет, да ещё и без образования, это может быть действительно непонятно. Потом будет обидно за потраченное время. Или не будет... если круг интересов так и останется в области игрушечек.

Я бы, наверное, двинулся дальше. И пусть для этого придётся расстаться --- после некоторого, возможно, довольно мучительного периода, это откроет путь новым возможностям. Мне кажется, Вы уже созрели. Но, вообще, Вам должно быть виднее. По-видимому, Вы уже планируете что-то, но пока ещё не решились на необратимый поступок. Сейчас Вы ещё можете подождать, в ~20 лет можно позволить себе некоторую беспечность, но всё же отрезки жизни длиной в годы лучше не терять.

Гость
#14

Посоветую сайт санхэндс.ру. Там есть статьи о том, как мужчину мотивировать на подвиги. :-) Хотя если он на генном уровне ленивый, то это сложная задачка...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: