Гость
Статьи
Как заставить себя …

Как заставить себя встать?

Третий день все бесит ,ничего не хочется. Живу с мужем,не работаю. Не могу встать с кровати и заставить Себя готовить,убираться,стирать,себя в порядок привести. Не вижу ни. Всем смысла,что делать?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

устроится на работу

Королевишна
#2

Встать и начать убираться. Если не получится идти к психотерапевту

#3

А для чего ты живешь? Подумать над этим.
Если ты не работаешь то ты наверное роль жены-домохозяйки выполняешь? Моя жена тоже не работает. Встает раньше меня, готовит завтрак, далее уборка, сад иногда, съездит за покупками, ужин... Она полезна. А полезна ли ты мужу?

Гость
#4

Депрессия. Для начала к психологу, если будет надо направит вас к психиатру за антидепрессантами.

#5

Человеку в жизни необходима цель, а иначе он столкнётся с экзистенциальным кризисом, какая у вас цель в жизни?) Ищите себя, мотивируйте, и не сдавайтесь!)

#6

Через силу

Великолепный Вася
#7
Паприка

Человеку в жизни необходима цель, а иначе он столкнётся с экзистенциальным кризисом, какая у вас цель в жизни?) Ищите себя, мотивируйте, и не сдавайтесь!)

Ничоси какое слово крутое, я обычно это называл алогичностью либо иррационализмом, спасибо, беру на вооружение))

Гость
#8

Я сама бы не вставала, но надо тащиться на работу, ипотеку платить. Не считаю что это что то особенное, лень просто. Да и в наших широтах радости мало из дома выходить. Я на дв, 9 месяцев зима, дома облезлые вокруг. Может в греции в своем доме живя в любви и достатке и встала бы на море сбегать, потом на рыночек за сыром с удовольствием. Летом в ялте на море была с улыбкой просыпалась с улыбкой засыпала. Такие дела.

пич
#9

Тоже ненавижу убираться. Дома срач, ужас, мусор на полу в углах

Карлос Апельсинов
#10

всемнатебяпохуй

Злая Кобра
#11

То же самое, хочется просто биться головой о стену.Тут еще ветра с пыльными бурями сводят с ума.

пич
#12
пич

Тоже ненавижу убираться. Дома срач, ужас, мусор на полу в углах

А ещё кран сломался, теперь заставить себя затеять уборку ещё сложней

Гость
#13

бесполезный кусок гов на

Карлос Апельсинов
#14
Гость

бесполезный кусок гов на

ахахахаха

Гость
#15
Гость

Я сама бы не вставала, но надо тащиться на работу, ипотеку платить. Не считаю что это что то особенное, лень просто. Да и в наших широтах радости мало из дома выходить. Я на дв, 9 месяцев зима, дома облезлые вокруг. Может в греции в своем доме живя в любви и достатке и встала бы на море сбегать, потом на рыночек за сыром с удовольствием. Летом в ялте на море была с улыбкой просыпалась с улыбкой засыпала. Такие дела.

Это так кажется.Я переехала,живу сейчас на берегу моря,первое время радовалась,сейчас привыкла,не замечаю,опять скучно.

Гость
#16

просите мужа будить вас

Гость
#17

ну проснуться когда не надо никуда идти, проблема, особенно в карантин, многие люди жаловались что график сна сбился у многих

Василий
#18

Это от безделья. от отсутствия работы и детей. Муж оставит, есть будет нечего. вот так побежите.

Гость
#19
Карлос Апельсинов

ахахахаха

Так это про тебя, *** ))

Гость
#20
Гость

бесполезный кусок гов на

Папа Карло Апельсинов))