Гость
Статьи
Влюбился в другую и …

Влюбился в другую и ушел... Как выжить?

Как вы справлялись с этой адской болью и полным отчаянием? По утрам встаю и сразу слезы на глазах. Живу на автомате.

Любила парня, ждала его, переживала, строила планы. Сказал, что влюбился в другую, мне 27, ему 29, ей 18 (вчера исполнилось), она только поступила в универ. Ушел к ней, пробовать строить отношения. А я медленно умираю от разрушенной мечты. Представляю их романтику, секс, развитие отношений, как строят семью …и схожу с ума от бессилия и вот этого мерзкого ощущения, что я проиграла, что потеряла любимого человека, мир стал чёрным просто. Я просто будто какая-то ватная, еле хожу и живу.
Как выбраться из этого душевного ада? Как не представлять их секс? Их романтику, их счастье…В голове эти картинки навязчиво крутятся и хочется повеситься.

Больно…

Vita
33 ответа
Последний — Перейти
УдавКа 🐍
#1

Вы не проиграли, это просто жизнь. Никто не может принадлежать другому. Почему то многие думают, что если у меня есть парень, муж, девушка, жена, то они нам принадлежат, а вот нифига, любой может уйти.

Гость
#2

😩 соррян, но ддс (даvалки должны страдать). Жалеем и сочувствуем только официальным женам.

Гость
#3

Радуйтесь, что предал сейчас, а не когда вы в декрете. Вам повезло. Могло всё быть гораздо хуже.
И время - лучший лекарь. Всё пройдет, пройдет и эта боль.

Гость
#4

да там малолетка которая будет выносить мозг, и которая не умеет варить борщ

Гость
#5
Гость

да там малолетка которая будет выносить мозг, и которая не умеет варить борщ

То же не факт.

Гость
#6

Учитесь быть по настоящему счастливой.

Гость
#7
Гость

То же не факт.

факт че она умеет то в 18? ей гулять надо

Гость
#8
Гость

факт че она умеет то в 18? ей гулять надо

Ну не знаю. Моя в 19-ть готовила похабно, остальное всё по дому умела.

#9

все пройдёт. Время должно помочь

Меме
#10

Вы что мазохистка? Представлять их секс? Да и вообще, тоже мне проблема, было бы из за чего убиваться. Себя любить надо.

Vita
#11
Меме

Вы что мазохистка? Представлять их секс? Да и вообще, тоже мне проблема, было бы из за чего убиваться. Себя любить надо.

Легко сказать...эти картинки сами лезут в голову

Гость
#12

поймите автор если бы любил то никогда бы не ушел. Это не любовь а условная игра как на рынке " ты мне - я тебе"
Кто-то бросает вещь( женщину) когда она стала без полезна, а кто- то когда просто надоело.
Вы должны были почувствовать сразу в каких отношениях вы состоите.

Запомните, мало мужчин которые рили хотят, могут и стараются любить по настоящему. В основном всех устраивает взаимная выгода. У каждого она своя.

И в таких отношениях девушка сама виновата что не смогла удержать парня не поняв и не смоч дать ему то, что ему не хватает - внешность, крутой секс, приятные манеры, еда, поддержка, уважение, вдохновение и т.д

Если скажите "чо за бред, любовь это не условие", то ищите достойного мужика для любви.

Это тяжело принять, но это рили опыт, теперь вы будете знать, что не каждый хочет или достоин любви.

Займитесь делом и не страдайте хернею. Через пару лет вы будетет жалеть что еще и страдали из-за этого.

Этот опыт учат нас выбирать быть одни, искать любимых или искать для того чтобы легче жить.

Гость
#13

Автор,все происходит к лучшему,даже если сейча очень больно....Время все пасставит по местам.
Есть у меня знакомая,которая встречалась с парнем со школы,лет 10,потом поженились.Через год после свадьбы он ушел к другой.Она поехала на курсы по работе другой город.Вся печальная и разбитая.Познакомилась на них с мужчиной,влюбилась и переехала в Амстердам,с нашего мухосранска )))Новый муж очень хорошую должность занимает,акционер крупной компании.
Если к другому уходит невеста,еще не известно,кому повезло )))В Вашем случае наоборот

Гость
#14
Гость

Радуйтесь, что предал сейчас, а не когда вы в декрете. Вам повезло. Могло всё быть гораздо хуже.
И время - лучший лекарь. Всё пройдет, пройдет и эта боль.

а почему предал то? Полюбил другую, признался и ушел. Это жизнь, селяви...(

Ника
#15

"Все проходит, пройдет и это". Это нормальные чувства в Вашем случае - их просто надо пережить. Поменяйте что-нибудь, займите чем-нибудь мозг и тело (ремонт, новые курсы, новые занятия), займите время, постарайтесь вечером домой приползать, чтобы ни думать ни о чем не хотелось, ни представлять - только вырубиться (я не об алкоголе, а работе). Это пойдет на пользу. Ничего. Всем такое приходилось пройти - это, наверное наш главный урок взросления - мы не можем повлиять на поступки и чувства другого человека, он все равно сделает так, как он сам хочет.

#16

Автор,попробуйте на него разозлиться. Сделайте все что бы он пожалел,что бросил вас. Станьте красивой,стройной,успешной,займитесь интересным делом. Постите фотки в соцсетях с намеком на мужчину,но без мужчины,например,2 бокала вина,ваше фото в чужой машине,букет цветов. И через несколько месяев он вам не нужен будет. Еще мне помогает просмотр романтических фильмов.

Гость
#17
Гость

а почему предал то? Полюбил другую, признался и ушел. Это жизнь, селяви...(

Влюбился в другую же. И он автору ничего не обещал же, она не была его невестой, просто подстилка для слива. Совершенно нормальная история, жалеть совершенно некого.

УдавКа 🐍
#18
Гость

Учитесь быть по настоящему счастливой.

Я бы ещё добавила, что ваше счастье не должно зависеть от другого человека

Гость
#19

Сосредоточтесь на своей жизни и своих целях, а не на его отношениях. У вас других проблем, что ли, нет?

Гость
#20
Гость

Влюбился в другую же. И он автору ничего не обещал же, она не была его невестой, просто подстилка для слива. Совершенно нормальная история, жалеть совершенно некого.

хех вот оно как

Гость
#21
УдавКа 🐍

Я бы ещё добавила, что ваше счастье не должно зависеть от другого человека

блиии она просто хотела любить и думала что ее любят а на самом деле это были рыночные отношения

Юля
#22
Мария

Автор,попробуйте на него разозлиться. Сделайте все что бы он пожалел,что бросил вас. Станьте красивой,стройной,успешной,займитесь интересным делом. Постите фотки в соцсетях с намеком на мужчину,но без мужчины,например,2 бокала вина,ваше фото в чужой машине,букет цветов. И через несколько месяев он вам не нужен будет. Еще мне помогает просмотр романтических фильмов.

Присоединяюсь к данному совету

Гость
#23
Гость

блиии она просто хотела любить и думала что ее любят а на самом деле это были рыночные отношения

Ничего она не думала. Она, как и подобает подстилке, активно сношалась и ловила кайф. Но ожидания у нее были почему-то, как у той, которую хотят взять в жены. Ну то есть поведение, как у шлюпки, а надежды, как у достойной дамы. Противоречие, однако. И еще хочет, чтобы ее тут утешали, сочувствовали, дескать, какая она растоптанная в своих светлых чувствах, какая она жертва, как ей тяжело. А на деле обыкновенная даvалка, пришедшая к закономерному финалу и выставляющая на показ свои страдания, но умалчивающая, как она кайфовала до этого. Короче, *** обыкновенная.

Василий
#24

Умерьте свои фантазии. Живите своей жизнью. Такая ситуация была у всех в жизни. Но мало кто умер. Многие даже не похудели.

Меме
#25
Гость

а почему предал то? Полюбил другую, признался и ушел. Это жизнь, селяви...(

Значит и не любил никогда

Гость
#26
Vita

Легко сказать...эти картинки сами лезут в голову

Их секс со стороны выглядит довольно смешно и мерзко, так и представляй :) Секс хорош когда им занимаешься, а со стороны всегда смешно и забавно и даже противно . Вот и представь как он пыхтит на ней и его яйка ее по ней шлеп-шлеп.. А она кряхтит и попердывает, и оба такие в поту осклизлые и в слюнях.. бр... и тела такие враскоряку.. как обезьяны.. Не... со стороны секс выглядит фигней, так что, автор, так его и представляй. Найди другого парня и займись сексом изнутри... че его снаружи представлять..со стороны ипущиеся люди шо собаки выглядят

Увы
#27

Мне вас утешить нечем. У меня больше десяти лет прошло, а легче стало чуть и осадок такой остался, что теперь ни с кем не хочу встречаться.

Гость
#28

Полный курс выхода из расстования от Алексея ярового, психолог, антидепрессанты. То что помогло мне.

Увы
#29
Гость

а почему предал то? Полюбил другую, признался и ушел. Это жизнь, селяви...(

Чтобы в кого-то влюбиться, нужно время и допущение. А он значит ее обманывал и сидел на двух стульях, пока не убедился, что есть куда уйти. И про любовь обман. Любил бы - других не замечал. А то все бы от всех уходили из-за новой влюбленности каждый раз, когда мимо кто-то богаче или красивее пройдет на улице.

Гость
#30

И сериалы игра пристолов, викинги, рассказ служанки, беглянка (Великобритании). Ходячие мертвецы. Сериалы отвлекают здорово, их на долго вам хватит. Держитесь.

https://youtuТОЧКАbe/OOBgx5ZUC-A
#31

Вот еще видео гляньте. Замените только в ссылке слово "точка" на точку.

Гость
#32

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#33

У меня такие же мысли..представляю, как они вместе..