Гость
Статьи
Как выжить в другом …

Как выжить в другом городе

Переехали с парнем в другой город, поехала за ним, дома все бросила. В итоге, ссоры в отношения, претензии, в основном, по его словам, все от меня. Про каждой ссоре начал гнать меня домой: «собирай вещи и едь домой, покупай билет уезжай, не мучайся, я тебя не держу «. Встречается почти 5 лет, предложения сделал 10 месяцев назад, ждала его с войны, получилось уехать. Из-за ссор он жениться не хочет. Город для меня не знакомый, никого нет, у него родственники. Просто уехать не могу, очень много вещей и 2 кота. Одно мы завели, а второго он принес НАМ, как он сказал, в итоге они остались на мне. Последний месяц можно сказать расстались, он сам решил, опять из-за ссоры, я вспылила, что к нему никак не подойдешь, холодный, безразличный, внимания 0, комплименты 0, я ему больше говорю, никуда не ходим, он ходит с братом гуляет, я постоянно дома, тк никого здесь нет, работаю на работе как лошадь, зп копейки, дома убираю.
Сегодня два последняя капля, недавно не ночевал дома, вроде у брата был, пришел, когда я на работе была, сегодня спросила, куда он так духариться начал, он грубо «захотелось» и т.д. Спросила, почему и где он ночевал, «тебя это волновать не должно, ты можешь гулять с кем хочешь и не ночевать, мне все равно». Я сказала, раз так, собирайся и уходи, чего ты со мной тогда. Начал выгонять меня сам, зная, что идти мне некуда, в отличие от него, у него брат живет совсем рядом: «собирайся вон дверь, вон на х», слово за слово он собрал все вещи и ушел, ключи оставил. Сказал с зп отдашь часть за квартиру, что заплатил он, (я плачу за коммунальные только).
Очень тяжело на душе теперь, я всегда в таких ситуациях начинала останавливать его, сразу мириться, извиняться, так как всегда виновата, но сейчас не стала, он бы и не стал слушать.
С одной стороны очень больно, что он так, а с другой, как нужно было поступить.
Я его люблю, но он видимо, уже нет… Как теперь выжить в чужом городе, не представляю, как ехать домой, столько всего и животные.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьми такси и котопереноску. В чем проблема-то?

Гость
#2

Милая автор, к сожалению, ваши отношения закончились. А скорее всего к счастью. Вы меня очень извините, а как живут женщины мамы одиночки с грудными детьми на руках? Вы серьёзно не можете перенести плед, 3 кастрюли и 2 котов? Серьёзно? Они в памперсе, орут без дела и едят грудное молоко и кормить надо каждые 3 часа? Хотели бы давно ушли только со своими вещами.

#3

Бросай его срочно, уезжай домой , тут нет выхода

Гость
#4

🤣🤣🤣

Гость
#5

Ты чё там делаешь-то? Иди отсюда

#6

Если вам город не подходит, то способ в нем выживать искать не стоит.
Кота забираете своего, того, которого принес он, ему и оставляйте.
Вещи- покупаете коробки или спрашиваете в магазинах рядом с домом, упаковываете в них, вызываете на дом курьера сдек, например, и отправляете коробки с барахлом в свой город, попросите кого-нибудь из друзей/родственников встретить.
В чемодан складываете все что осталось и что потребуется в пути. Ко а в переноску и вперёд.
Города далеко друг от друга?

Гость
#7

Животных ему оставьте, такси закажите, вам таксист поможет вещи загрузить

Викторинка
#8

Я между строк прочла, что вас раз 100 на.х/.уй послали. А вы за штанишку цепляетесь.
Наверное, вы ждете, когда Вас, как псину сутулую стукнут хорошенько, вы уже почти у этой грани.
Что делать? Пишете родственникам, подругам - просите деньги на билеты. Это прям в ближайшии 2 дня надо сделать.
И исчезаете в туман. А с ним никаких контактов, никогда больше.

Василий
#9

Какая чушь. сама занялась сожительством с переездом, а теперь жалуется! мужа искать, семью создавать надо!

Гость
#10
Digital mouse

Если вам город не подходит, то способ в нем выживать искать не стоит.
Кота забираете своего, того, которого принес он, ему и оставляйте.
Вещи- покупаете коробки или спрашиваете в магазинах рядом с домом, упаковываете в них, вызываете на дом курьера сдек, например, и отправляете коробки с барахлом в свой город, попросите кого-нибудь из друзей/родственников встретить.
В чемодан складываете все что осталось и что потребуется в пути. Ко а в переноску и вперёд.
Города далеко друг от друга?

Другая страна, сутки ехать. Боюсь вещи так отправлять, вдруг не доедут. ) На работе уговаривают остаться, но с моей зп 19 к, платить в месяц 15 к за квартиру слишком.

Гость
#11

Какой то безответственный ***. Я бы посоветовал валить от него побыстрее да ещё и поднасрать ему как следует.

#12
Гость

Другая страна, сутки ехать. Боюсь вещи так отправлять, вдруг не доедут. ) На работе уговаривают остаться, но с моей зп 19 к, платить в месяц 15 к за квартиру слишком.

Сутки это не много. Вещи доедут, куда они денутся. Вы с перевозчиком договор заключаете, в котором прописываете заявленную ценность посылки. Если будет утрачено что-то, то вам должны компенсировать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: