Гость
Статьи
соседи по общежитию

соседи по общежитию

проживаем в общежитии. столкнулись с ужасными соседями. дело в том, что они сначала не убирали за собой остатки пищи в раковине, потом черкаши в туалете, извиняюсь за подробности. но дальше хуже, сегодня, буквально 30 минут назад, мы столкнулись с тем, что нашим соседям лень даже нажать на кнопку в туалете, после они туда сходили.как можно отомстить им за это? прям очень достали. это продолжается уже больше полугода #общежитие #месть#несправедливость #соседи  #помощь

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таких ничем не напугаешь. Дружить чиркашами будете что ли?

Гость
#3

вам нужно радоваться что у вас вобще есть туалеты, хотя бы вам удобно как никак поуютнее, я тоже жила в общаге там были просто дырки, глаз резало, как на вокзалах...

#4

Повесьте объявление в туалете "Соседи, не забывайте пользоваться ёршиком и кнопкой смыва, пожалуйста. Давайте будем взаимовежливы "

Гость
#5

Автор) я понимаю вас: сама жила в общежитии. Сначала - в студенческом, потом - от работы с мужем и маленьким ребенком.

Тот, кто не жил в общаге - не поймет радости от своей квартиры ))
Сейчас плачу большую сумму по ипотеке, с мужем в разводе, ребенок со мной, и я кайфую от нормальной человеческой квартиры.
У меня еще нет большого шкафа)) и нет громадного телевизора в зале, но у меня есть свой унитаз и своя ванна, которыми пользуемся только мы с дитем)). Моя кухня, на которой все комфорки мои))) Мой стол, который мне не нужно делить с толстым дядей Васей)) Свои полочки и шкафчики, в которых нет крупы тети Оли и сигарет тети Вали))).
А еще: на моей кухне нет тараканов и это счастье))).

Я с юмором пишу)) Рассмотрите вопрос о приобретении квартирки, пусть если это будет однушка, но это прежде всего ваш комфорт, ваше самочувствие.

Виктор Полищук
#6

Делайте все тоже самое что и они

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: