Гость
Статьи
Сосед в общежитии …

Сосед в общежитии ходит под себя

Люди, помогите!!!!! Недавно заехала в общежитие, комнат больше нет, мне ещё повезло, что я получила служебное жилье, причём хорошее. Так вот несколько дней преследовал ужасный запах, понять не могла, в итоге в один день выглянул из комнаты сосед и попросил помочь, я сначала не поняла, отказалась, потом женщина соседка тихо мне сказала "наш сосед опять обкакался..." ((((((( причём соц службы не реагируют, они к нему приезжают всегда, когда он "чист", по всем показателям он здоров, но у него прикол какой-то просить всех помочь ему убрать его "нечистоты", когда он обделается, у меня шок!! Что делать???? Куда звонить??? Как вы справлялись с соседями-вонючками?????

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо ему менять памперсы. Жесть! В смысле пусть это делает кто-то другой, но не вы.

Квартиру снять не можете? Или в другую общагу?

гость
#2

Альфасамец обязан метить территорию, иначе на его охотничьи угодия и на самок проживающих на этих угодият будут посягать другие альфасамцы. Аминь.

Гость
#3
гость

Альфасамец обязан метить территорию, иначе на его охотничьи угодия и на самок проживающих на этих угодият будут посягать другие альфасамцы. Аминь.

"В мире животных"🗿

Гость
#4

мы, Иван Четвертый, в помойка не живем 😄

Гость
#5

видимо он давно пи.здюлей не получал

Имя
#6

Участковый (написать заявление и указать причину) есть для этого, соседка свидетель.
Если говорят, что он нормальный, то как тут уже пишут давно не получал «Р»
То, это уже в другие органы нужно обращается.

Гость
#7
гость

Альфасамец обязан метить территорию, иначе на его охотничьи угодия и на самок проживающих на этих угодият будут посягать другие альфасамцы. Аминь.

Ты тоже серун в штаны?

#8
Гость

Не надо ему менять памперсы. Жесть! В смысле пусть это делает кто-то другой, но не вы.

Квартиру снять не можете? Или в другую общагу?

Квартиру не могу, ползарплаты уходить будет. Я именно из соображений стабильности выбрала эту общагу для сотрудников

#9
Kris5886

Квартиру не могу, ползарплаты уходить будет. Я именно из соображений стабильности выбрала эту общагу для сотрудников

А он под себя ходит почему? У нас была соседка которая тоже ходила под себя. Но она была лежачая и родственников, которые бы ухаживали бы за ней, у нее не было. Таким обязаны заниматься соц. службы, поскольку человек находиться в состоянии беспомощности, но нас тоже послали. Соцработника ей выбил участковый врач, которого мы часто вызывали. Вот она ее мыла и убирала за ней.

#10
Kris5886

Квартиру не могу, ползарплаты уходить будет. Я именно из соображений стабильности выбрала эту общагу для сотрудников

Но если он обычный алкаш с недержанием, то тут фиг знает что делать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема