Гость
Статьи
Парень подруги

Парень подруги

Дико бесит парень моей лучшей подруги. В одной компании находиться с ним просто не возможно, так как он, буквально, "Человек монолог". Он влезает в любую беседу и начинает рассказывать, как ему кажется, подходящую к этому историю, и начинается... Рот не затыкается, мысль связать не может, а если кто-то пытается его перебить, он начинает орать, типа я рассказываю, что ты лезешь, и начинает буквально резонировать. Он реально считает, что обязан быть в центре любого диалога. Он даже умудрялся влезать, когда один парень говорил тост на дне рождения имениннику.
Его никто не приглашает, он просто ставит ультиматум, что или подруга идет с ним, или не идет вовсе, а она соглашается. Моя подруга хороший и мягкий человек, и не общаться с ней из него не хотелось бы, но и этого мозго*ба видеть тоже не хочется. Вот как его отвадить?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестаньте ходить на эти встречи и посмотрите на реакцию подруги. А если подруга спросит - так и скажите, что ее Вы любите, а этого человека видеть не хотите. Вот и все.

Гость
#2

Поговорить с подругой, чтобы она объяснила как себе вести в обществе

#3

Ну бабам обычно нечего сказать на свидании и они ищут тех, кто сам постоянно будет говорит. Вот, нашла. Отвадишь этого, она такого же найдет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: