Гость
Статьи
Как без всего выжить в …

Как без всего выжить в другом городе?

Снимаю комнату, приехала ,денег мало.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работать и зарабатывать

Гость
#2

Мне ещё возвращаться по делам в свою деревню на 3 недели, это очень затратно

Гость
#3
Гость

Мне ещё возвращаться по делам в свою деревню на 3 недели, это очень затратно

Значит и уезжать из своей деревни не надо было,раз даже на первое время ничего не подготовили и не тянете жизнь в городе

Сладкая вата
#4

На работу иди, деньги в квартире не растут

#5
Автор

Снимаю комнату, приехала ,денег мало.

Ну типо да, ваша задача сводится к где быстро взять денег? загуглите - там много ответов

Гном
#6

Переехала с двоюродной сестрой, моя тётка оплатила мне половину комнаты за месяц в которой мы с сестрой и жили. Мне был 21 год, ни образования, ни опыта работы. Устроилась в магазинчик рядом с домом, продажа и прокат дисков. Через месяц ушла на автомойку. С сестрой сняли кв, помог её парень деньгами. Месяц на мойке, параллельно устроилась в ресторан, соврав что есть опыт😁😁😁. Работала на двух работах, потом мойку бросила, в ресторане были хорошие чаевые и зп. С сестрой поругалась, ушла жить отдельно, уже могла позволить снять себе кв. За 2 года выросла до администратора.

Гость
#7
Гном

Переехала с двоюродной сестрой, моя тётка оплатила мне половину комнаты за месяц в которой мы с сестрой и жили. Мне был 21 год, ни образования, ни опыта работы. Устроилась в магазинчик рядом с домом, продажа и прокат дисков. Через месяц ушла на автомойку. С сестрой сняли кв, помог её парень деньгами. Месяц на мойке, параллельно устроилась в ресторан, соврав что есть опыт😁😁😁. Работала на двух работах, потом мойку бросила, в ресторане были хорошие чаевые и зп. С сестрой поругалась, ушла жить отдельно, уже могла позволить снять себе кв. За 2 года выросла до администратора.

И всё кто то платил за жильё, родители, парень. Но у меня ни родителей ни парня,я совсем одна

Гном
#8
Гость

Переехала с двоюродной сестрой, моя тётка оплатила мне половину комнаты за месяц в которой мы с сестрой и жили. Мне был 21 год, ни образования, ни опыта работы. Устроилась в магазинчик рядом с домом, продажа и прокат дисков. Через месяц ушла на автомойку. С сестрой сняли кв, помог её парень деньгами. Месяц на мойке, параллельно устроилась в ресторан, соврав что есть опыт😁😁😁. Работала на двух работах, потом мойку бросила, в ресторане были хорошие чаевые и зп. С сестрой поругалась, ушла жить отдельно, уже могла позволить снять себе кв. За 2 года выросла до администратора.

И всё кто то платил за жильё, родители, парень. Но у меня ни родителей ни парня,я совсем одна Ну сейчас же вы сняли на что-то комнату, также и мне на первый месяц тётка помогла. Парень сестры деньги мне в долг дал на половину кв, через несколько дней с зп отдала. Вы не нойте главное и знакомствами обзаводитесь, будьте активней, а то с таким настроем поедете скоро назад в деревню. У меня одна мама и она мне помогать не могла. Я наоборот всегда стремилась уехать чтобы работать и ей начать помогать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: