Гость
Статьи
Имя Иоланта.Как вам ?

Имя Иоланта.Как вам ?

Такое имя чудное переводиться-"фиалка".А мне напоминает как Иоланта-шоколадка)))Знакомым предложить хочу так дочку назвать, глаза карие , волосы каштановые будут вся в папу,есть тут Иоланты? Какая у вас судьба?Кстати я хорошо чувствую кому какое имя лучше подходит и подходит ли оно вообще, но мне нужно увидеть человека

Инакомяслящая
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне напоминает импланты, себе имя подбираете?

Инакомяслящая
#2
Гость

А мне напоминает импланты, себе имя подбираете?

Девочке крестной , а что ?

Гость
#3

Родители сами без вас решат как им назвать свою дочь.

Гость
#4

Красивое имя, и не банальное. Не Ева/Пелагея/Алиса... Есть прекрасная опера Иоланта с очень трогательной историей про прозревшую принцессу.

Гость
#5

Красивое имя. Знаю девушку с таким именем - красивая, талантливая, умная. В Кирове живёт

Гость
#6

Тоже присматриваемся к этому имени. Пока топчик.

Изучающая мир
#7

Мне очень нравится, у меня была подруга Иоланта, стройная и очень красивая девушка, необычной внешности. И само по себе имя очень красивое, редкое

Недоумевающая
#8

Слепая дочь короля из одноименной оперы.

Гость
#9

Прекрасное имя.

Гость
#10

Боже, собрались сплошные причастия - Изучающая, Недоумевающая, ИнакомЯслящая. Совпадение? Не думаю.

Гость
#11

Знакомая была Йоланта, полька. На русскоязычном форуме ее Ёлкой называли (то есть Йолкой). Интеллигентная и душевная женщина с непростой судьбой. Все легко и просто не было, но жизнь у нее была достойная. Сейчас даже не знаю, как она, с форума давно ушла.

Инакомяслящая
#12
Гость

Родители сами без вас решат как им назвать свою дочь.

Они меня попросили помочь и подсказать , тебе то что ?

Гость
#13

Иоланта Ивановна? Иоланта Петровна? Иоланта Васильевна? Детство пролетит в один миг, а человеку с этим именем жить. Неужели нет нормальных, привычных русскому уху и хорошо сочетающихся с отчествами имен? Да, и при крещении это имя могут отказаться давать, если, конечно, вы не католичка. 515754

Инакомыслящая
#14
Гость

Иоланта Ивановна? Иоланта Петровна? Иоланта Васильевна? Детство пролетит в один миг, а человеку с этим именем жить. Неужели нет нормальных, привычных русскому уху и хорошо сочетающихся с отчествами имен? Да, и при крещении это имя могут отказаться давать, если, конечно, вы не католичка. 515754

ты не туда числа написала

Инакомыслящая
#15
Гость

Иоланта Ивановна? Иоланта Петровна? Иоланта Васильевна? Детство пролетит в один миг, а человеку с этим именем жить. Неужели нет нормальных, привычных русскому уху и хорошо сочетающихся с отчествами имен? Да, и при крещении это имя могут отказаться давать, если, конечно, вы не католичка. 515754

Иоланта Александровна в нашем случае , вроде как хорошо звучит складно так

Гость
#16

а фамилия ? не как нибудь курочкина или там хомкина- зайцева?

Инакомыслящая
#17
Гость

а фамилия ? не как нибудь курочкина или там хомкина- зайцева?

Фамилия там не красивая это минус конечно,я из Украины тут нет таких фамилий как вы написали.

Гость
#18

жуть....

Гость
#19
Инакомяслящая

Девочке крестной , а что ?

Автор, я что это значит, вы хорошо чувствуете кому какое имя подходит? Я понимаю, что например люди могут хорошо чувствовать время, без часов его угадывать. Ну так на то часы, есть проверить,, действительно ли они хорошо они угадывают. А в вашем угадывании что вместо часов, как проверяются ваши угадки?

Гость
#20
Гость

Красивое имя, и не банальное. Не Ева/Пелагея/Алиса... Есть прекрасная опера Иоланта с очень трогательной историей про прозревшую принцессу.

Не люблю, когда все сворачивают на мат. Но у этого имени для русскоязычных такие стойкие матерные ассоциации, что даже мне они в голову лезут. А так красивое, да))))

Инакомыслящая
#21
Гость

Автор, я что это значит, вы хорошо чувствуете кому какое имя подходит? Я понимаю, что например люди могут хорошо чувствовать время, без часов его угадывать. Ну так на то часы, есть проверить,, действительно ли они хорошо они угадывают. А в вашем угадывании что вместо часов, как проверяются ваши угадки?

Не знаю как вам это пояснить)))

Автор темы
#22

Нравится это имя. Оно достаточно редкое, встречала всего 4 раза. Причем 3 в фильмах (сериал Толедо, королева, в Гваделупе, сестра гл. героини и в польском Знахари, полное имя Марыси), и 1 в реале, так зовут маму Джиджи Хадид

Гость
#23
Инакомыслящая

Не знаю как вам это пояснить)))

А с чего тогда решили, что умеете угадывать?

Гость
#25

В испанском сериале была Йоланда. Сокращенно называли Йоли. Все прекрасно, но при чем тут Россия?

Гость
#26

Имя для сцены, но не для обычной девушки. Иоланта Александровна - длинно и вычурное. К этому отчеству нужно короткое имя, типа Веры, Жанны, Юлии.

Гость
#27

Уменьшительные уже придумали или тоже автору поручат придумывать?))) или там уже полное взаимопонимание, что двухлетнюю Иоланту коллеги по песочнице будут звать полным именем?

Гость
#28
Гость

Уменьшительные уже придумали или тоже автору поручат придумывать?))) или там уже полное взаимопонимание, что двухлетнюю Иоланту коллеги по песочнице будут звать полным именем?

Ёлкой (Йолкой) будут звать, как ту мою знакомую. Или Ланой. А полностью выговаривать Иоланта - в самом деле заколебешься.

natashaerokhina83
#29

Красиво звучит.Без обид у меня собаку так зовут Иоланта-фон-Джинджер.

Инакомыслящая
#30

Спасибо всем за ответы !)

Гость
#31
Гость

Красивое имя, и не банальное. Не Ева/Пелагея/Алиса... Есть прекрасная опера Иоланта с очень трогательной историей про прозревшую принцессу.

Лучше уж эти красивые и привычные модные сейчас имена чем Иоланта , ужасное имя !

Гость
#32

Мою дочку зовут Иоланта. У нас не русский отец. Соответственно и фамилия более менее подходящая

Гость
#33

Мы назвали дочь Иолантой, отчество- Александровна. Имя красивое и редкое. Сейчас много имён разных детям дают, как Мерседес, Краснодар и тд. Поэтому считаю это имя- хорошим выбором!

БорецЗаСправедливость
#34

Автор, никого не спрашивайте, делайте что хотите. Собрались тут знатоки, ё-моё! У нас любое имя изгадят и исковеркают, как ни назови. Взрослые люди, а ведут хуже невоспитанных школьников!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: