Гость
Статьи
Обиделся женатый …

Обиделся женатый мужчина !

Уже на протяжение 3-4 месяцев мужчина который мне не безразличен со мной не разговаривает ! Он женат у него 2е детей , у меня молодой человек , но тянет ужасно к нему , вместе работаем (интим был и не раз ) ! В один прекрасный момент я написал позвонила ему когда он был дома с женой оскорбила его и его жену , после до сих пор не общаемся , я у него в чёрном списке , а мне плохо люблю походу его ! Что делать и как заговорить с ним ?

Милена
11 ответов
Последний — Перейти
Надя
#1

Дак вы определитесь уже вам кто нужен женатый или ваш парень?

Гость
#2
Надя

Дак вы определитесь уже вам кто нужен женатый или ваш парень?

ей епарь нужен, пофиг женатый или сморчок с бородой из ближнего офиса

#3

Какая-то вы неуравновешенная и прилипчивая

Гость
#4
Милена

Уже на протяжение 3-4 месяцев мужчина который мне не безразличен со мной не разговаривает ! Он женат у него 2е детей , у меня молодой человек , но тянет ужасно к нему , вместе работаем (интим был и не раз ) ! В один прекрасный момент я написал позвонила ему когда он был дома с женой оскорбила его и его жену , после до сих пор не общаемся , я у него в чёрном списке , а мне плохо люблю походу его ! Что делать и как заговорить с ним ?

Поговорите с его женой , скажите что хотите его и как сделать чтобы он к вам вернулся . Уверена что жена сдаст дельные советы .

Гость
#5
Милена

Уже на протяжение 3-4 месяцев мужчина который мне не безразличен со мной не разговаривает ! Он женат у него 2е детей , у меня молодой человек , но тянет ужасно к нему , вместе работаем (интим был и не раз ) ! В один прекрасный момент я написал позвонила ему когда он был дома с женой оскорбила его и его жену , после до сих пор не общаемся , я у него в чёрном списке , а мне плохо люблю походу его ! Что делать и как заговорить с ним ?

больная на голову.

Гость
#6

Ты ему написал?! Ты оно что ли?)))

Гость
#7
Гость

Ты ему написал?! Ты оно что ли?)))

мужчина полюбил другого вонючего мужчину в трусах и майке, что в этом такого?

Гость
#8

Нужно посоветоваться с нынешним парнем, уверена, он, как знаток мужской психологии, даст дельный совет)

Гость
#9

Девушка, а себя полюбить и зауважать не хотите?
Под женатого ложиться-это кошмар, как не брезгуете... ну полюбите себя, и хватит так себя опускать...

Оля
#10

С высоты своего небольшого опыта жизни в браке, я бы Вас на лысо побрила на месте жены;) Не *** в семью лезть, он тебя как временную жилетку поиспользовал, в своих животных интересах. Любит он свою жену на 100%, если он с ней. На чужом несчастье, счастья не построишь. Вернется бумерангом. Поэтому ищи другой объект, для пиздачеса

Оля
#11
Гость

Поговорите с его женой , скажите что хотите его и как сделать чтобы он к вам вернулся . Уверена что жена сдаст дельные советы .

Или по морде съездит. Я вообще валяюсь с этих курей))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: