Гость
Статьи
Школа пикапа

Школа пикапа

В связи с тем, что девушки обретают иммунитет к моей природной харизматичности и обаянию, и мои взгляды на отношения с девушками устарели. Я решил пойти в школу пикапа. У меня больше нет выбора. Я тоже хочу женской ласки, женского тепла. Но вот только работают ли школы пикапа в реальной жизни? Кто нибудь сталкивался? Как отзывы?

Легендарный
29 ответов
Последний — Перейти
Красота не земная!
#1

Точно знаю, что они не плохо манетезируют приходящих 😂...Руководство всегда в плюсе 👌. Не, ну а мальчики искренне верят что теперь они альфа🤦‍♀️

Легендарный
#2
Красота не земная!

Точно знаю, что они не плохо манетезируют приходящих 😂...Руководство всегда в плюсе 👌. Не, ну а мальчики искренне верят что теперь они альфа🤦‍♀️

Просто не всем дано найти язык с девушками.
Я вот подхожу к девушке, говорю ей -
Вы показались мне настолько интересной, что я не удержался. Позволите провести несколько незабываемых мгновений в вашем прекрасном обществе? Мне хотелось бы узнать вас получше. А она смущается, улыбнётся. Скажет - Мне приятно ваше внимание. Но у меня муж и ребёнок. И сливает меня.
А я остаюсь одиноко одиноким одиночкой.

Скорп
#3

Дык вы сами тикаете от прогрессивных девах
Присмотрите какую бабульку у подъезда уже что ли...

Что за мужики пошли!

Скорп
#4
Легендарный

Просто не всем дано найти язык с девушками.
Я вот подхожу к девушке, говорю ей -
Вы показались мне настолько интересной, что я не удержался. Позволите провести несколько незабываемых мгновений в вашем прекрасном обществе? Мне хотелось бы узнать вас получше. А она смущается, улыбнётся. Скажет - Мне приятно ваше внимание. Но у меня муж и ребёнок. И сливает меня.
А я остаюсь одиноко одиноким одиночкой.

Хоспадииии🙄

Легендарный
#5
Скорп

Дык вы сами тикаете от прогрессивных девах
Присмотрите какую бабульку у подъезда уже что ли...

Что за мужики пошли!

Мне бы что по душе. В районе 27-29)))

сэнт-максимин
#6

дружок, ты опоздал)) лет эдак на 10:) это уже не популярно . да и сами организаторы признали давно, что это не действует)

Скорп
#7

Давайте я вам подыщу.....

Мммм....я тут подумала, а все более менее - замужем. За семьи держатся .

Есть одна, но она вас до инфаркта доведет.

Скорп
#8
Скорп

Давайте я вам подыщу.....

Мммм....я тут подумала, а все более менее - замужем. За семьи держатся .

Есть одна, но она вас до инфаркта доведет.

И Это не я.
Хотя я тоже могу довести

Скорп
#9

Чего вам надо, какие требоаания?

Клуши наверное не интересны, они даже на отцов своих детей забивают, а на вас и подавно.
Вульгарные давалки на один вечер тоже скорее всего. Ни шишнадцать давно..
Сырьеввм придатком вы не будете, столько лет для себя живете...

Какая сложная задача....🧐

#10

Даже если тренер ни о чем, придется делать подходы к живым девушкам. А они прилично так закаляют. В любом случае это полезный опыт в плане выхода из зоны комфорта и понимания того, как некоторые вещи происходят в реальности и чем это отличается от фантазий.

Скорп
#11
Черный принц

Даже если тренер ни о чем, придется делать подходы к живым девушкам. А они прилично так закаляют. В любом случае это полезный опыт в плане выхода из зоны комфорта и понимания того, как некоторые вещи происходят в реальности и чем это отличается от фантазий.

Кого закаляют?
К нему девки сами подходили всегда или их ему приводили...
Он олин раз подошел, помню в иркутской области землетрясение было.

Скорп
#12
Черный принц

Даже если тренер ни о чем, придется делать подходы к живым девушкам. А они прилично так закаляют. В любом случае это полезный опыт в плане выхода из зоны комфорта и понимания того, как некоторые вещи происходят в реальности и чем это отличается от фантазий.

Не учите его, пусть дома сидит.
А то еще женится вперед Вас, не дай бог.

Легендарный
#13
Скорп

Дык вы сами тикаете от прогрессивных девах
Присмотрите какую бабульку у подъезда уже что ли...

Что за мужики пошли!

Почту

Скорп
#14

"К этому надо серьезно подойти"
" все так быстро не делается"
Прошло 15 лет. У кого-то внуки.

А как делается, если не быстро?

Скорп
#15
Легендарный

Почту

Почтите за честь?

Скорп
#16

Даже сперматозоид оплодотворяет тот, что самый быстрый☝️

Легендарный
#17
Скорп

Почтите за честь?

Та не, просто почту

Скорп
#18

Кто бы еще 15 лет стал с тобой возюкаться????

Скорп
#19
Легендарный

Та не, просто почту

На всю страну?

У меня настолько богатая фантазия, что там имя и фамилия присутствуют...

Легендарный
#20
Скорп

На всю страну?

У меня настолько богатая фантазия, что там имя и фамилия присутствуют...

Что же тогда делать

Скорп
#21

С какой-то девкой из связного он гулял, а мне даже написать не может!!!!

Скорп
#22
Легендарный

Что же тогда делать

Я тебе подыщу жену.
Только ведь ты меня перед ней опозоришь опять, трубку не возьмешь или на свидание не придешь...

Капитан Очевидность
#23

Спасибо, поржал 🤣
Ну а вообще школы пикапа (да и вообще множество подобных "тренингов личностного роста") это в основном развод на деньги и ничего нового они там не скажут.
А вообще как в анекдоте - короткий семинар "как заработать миллион" - найти на платный семинар по 1000 рублей 1000 лохов.

гендерное преступление🍎
#24

Я думала ты её откроешь и...прогоришь.

Василиса
#25

Не работают, это просто развод на деньги.

Я так думаю
#26

Про сами школы не скажу , но на сайтах их масса полезной информации .
Тренинги позволяют снять блоки при знакомствах . Их в общем то и самому можно делать , но это примерно как бодибилдинг - можно и дома с турником и гантелями или в спортзале на тренажёрах и с подсказкой тренера .

Майк
#27

Недавно смотрел видео.
Парень из США потратил 8 тысяч баксов на тренеров по пикапу. 5 или 6 у него их было. И М и Ж. И все без толку.
Парню 19 лет, кажется, без видимых внешний дефектов.

Майк
#28
Я так думаю

Про сами школы не скажу , но на сайтах их масса полезной информации .
Тренинги позволяют снять блоки при знакомствах . Их в общем то и самому можно делать , но это примерно как бодибилдинг - можно и дома с турником и гантелями или в спортзале на тренажёрах и с подсказкой тренера .

Я бы сказал не так.
Тренинги (в широком смысле слова) позволяют понять, нужно ли тебе это настолько сильно. Ну типа, если упражнения со штангой ты делаешь с отвращением, то может тебе лучше в плаванье или гольф?
Я пару лет назад пробовал заговаривать с незнакомками (с социально приемлемых ситуациях, конечно, а не просто на улице). И хотя они реагировали нормально, я на второй произносимой фразе чувствовал себя максимально отвратительно.
Так я понял, что я не "не могу" знакомиться, а "не хочу".

Гость
#29
Легендарный

Просто не всем дано найти язык с девушками.
Я вот подхожу к девушке, говорю ей -
Вы показались мне настолько интересной, что я не удержался. Позволите провести несколько незабываемых мгновений в вашем прекрасном обществе? Мне хотелось бы узнать вас получше. А она смущается, улыбнётся. Скажет - Мне приятно ваше внимание. Но у меня муж и ребёнок. И сливает меня.
А я остаюсь одиноко одиноким одиночкой.

Действительно, с чего бы 😂 так может с незамужними знакомится

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: