Гость
Статьи
Кто из вас …

Кто из вас когда-нибудь ходил на курсы или школы по повышению...

По повышению напирмер развития речи, умения общаться с людьми, для повышения самоуверенности, или к примеру в школу пикапа, на курсы по развитию карьеры или что-то такое.. Кому-нибудь это помогло стать лучше, завести новые знакомства, устроить карьеру, соблазнить кого-нибудь..?

Леди Ди
5 ответов
Последний — Перейти
X
#1

А разве этому можно научиться? Полно книжек написано на тему - прочитайте, эффект будет тот же, на тренинги я бы не стала деньги выбрасывать. Надо знать психологию людей, хорошие навыки общения, личное обояние...

Гость
#2

Обычно люди, которые все это умеют, умеют это без всяких курсов. А с тех, кому не дано, берут деньги за т.н. обучение, но все это бесполезно.

flake-praline
#3

Я мало что умела, меня почти всему научили курсы и семинары. Ну, и у руководителей своих почерпнула немало. Среди них были просто звезды.

Леди Ди
#4
flake-praline

Я мало что умела, меня почти всему научили курсы и семинары. Ну, и у руководителей своих почерпнула немало. Среди них были просто звезды.

спасибо, именно этот комментарий я ждала) А на какие курсы вы ходили и чему конкретно научились?

Гость
#5

Периодически хожу, вот только с них, мне помогает поднимать продажи и не снижать цену. Мотивация--хорошо оказанная услуга за хорошую цену! Я риэлтор

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: