Гость
Статьи
У вас были случаи в …

У вас были случаи в жизни связанные с цыганами?

На каком-то форуме читала кучу историй про похищения, воровство, гипноз, проклятья, привороты цыганами. Не могу найти. А вы знаете какие-нибудь случаи связанные с цыганами? Я помню на рынке была, там всегда цыганка старая стоит, иду я и она мне говорит : что ищешь, чем помоч. Я на нее не смотрю, но у меня очень сильно закружилась голова. И так было несколько раз с этой цыганкой, я вообще даже в ее сторону не смотрела но сильно голова кружилась. Один раз была на вокзале и увидела двух цыганок с двумя девочками. Одна из них была чисто славянской внешности, очень грустная. Одеты они как оборванец в старые лохмотья грязные, причем одежда не детская а как у старух. Думаю откуда руская девочка у них. Думаю в школу они не ходят, в такой одежде их бы отобрали бы в детдом. Я еще сама видела как мужик отдавал деньги цыганке и ушел( может это был гипноз?).

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Корд
#1

Боюсь, что это был должник.

Гость
#2

Я ехала как -то с целым табором на поезде сидячий вагон четыре часа , нормально они себя вели . Правда сидела и не вставала чтобы багаж не спёрли . Коллега на работе сдавала дачу цыганам , не знаю как всё закончилось .

Гость
#3

Цыганский гипноз. Но проделали это с бывшей коллегой по работе. В ее смену почти всю кассу отдала девочка. Милицию, кстати, отказались вызывать. Хотя камеры висели и можно было легко вычислить. Вычислили из зарплаты девушки. После этого случая я ушла с этой работы. По рассказу девушки голова, как в тумане была.

Гость
#4

У нас в доме цыгане обворовали квартиру, хозяин вернулся и стал их догонять, схватил только ребёнка и шлёпнул об асфальт. За убийство получил срок и проклятие от мамы погибшей девочки. Через полтора года заболел тубиком и умер. Жуткая история, всякий раз привожу её в пример всем, кто ценит какие-то вещи больше, чем жизни людей. Да, такие они люди, с этим ничего не поделаешь. Но лучше держаться от них в стороне.

#5

Было много раз когда они пытались меня нае.., и все разы безуспешно
Видно кровь моя даёт о себе знать 😂

Гость
#6

Мужик тот деньги отдавал ей за наркоту, цыгане кроме воровства и гаданий еще и наркотой торгуют.

Гость
#7

Было, в Челябинске на вокзале. Заговорила как то, я все деньги ей отдала, хорошо хоть билеты были куплены. Потом опомнилась, побежала к охране а они так медленно за цыганками пошли а те тоже так медленно от них улыбаясь уходили. Кошмарный город.

#8
Гость

Было, в Челябинске на вокзале. Заговорила как то, я все деньги ей отдала, хорошо хоть билеты были куплены. Потом опомнилась, побежала к охране а они так медленно за цыганками пошли а те тоже так медленно от них улыбаясь уходили. Кошмарный город.

Не в городе дело, а в том что ты цыганскому гипнозу подвержена

Гость
#9
Мышка Малышка

Не в городе дело, а в том что ты цыганскому гипнозу подвержена

Вообще нет. Я и сама много что умею, в свое время прошла хорошие курсы по НЛП, в жизни не применяю, потому что это просто противно и неестественно. У меня тогда были две пересадки, пару суток в поезде почти не спала , вот видимо и попалась. Да и бабка сильная была.

#10
Гость

Вообще нет. Я и сама много что умею, в свое время прошла хорошие курсы по НЛП, в жизни не применяю, потому что это просто противно и неестественно. У меня тогда были две пересадки, пару суток в поезде почти не спала , вот видимо и попалась. Да и бабка сильная была.

Если она у тебя деньги забрала, значит подвержена
Если светлая и светлоглазая, то особенно
Лучше даже не смотри на них

Гость
#11

видела только как цыган пизdят, у нас город маленький, они зашуганые, можно(нужно) даже собаку натравить если пристанет.
Все мои знакомые в том числе и я могут легко дать по еbлету среднестатестическому цыгану(они низенькие, худые, но борзые) и я не верю что любой из вас не сможет. Совет в том что любую проблему именно с ними нужно решать кулаками, головой подумайте, это самая бесполезная нация и самая борзая, наших русских детей вы сами учите не связываться с ними и пугаете, а нельзя, ведь дети вырастают и обходят цыганские районы за километр потому что боятся. Человек должен уметь постоять за себя, не поддаваться не моральному воздействию(гипноз и т.д.), ни физическому.

Гость
#12

Кто помнит девяностые, помнит и рынки. Шла я значит за продуктами, вижу цыганка на уши присела одной женщине. Первым желанием было вывести из оцепенения женщину. Но я стала внимательно ее разглядывать. По одежде поняла, что торговка, а по глазам поняла, что человек нехороший. Лицо какое то злое у нее было. Не выражение лица, а вот само по себе такое. Ничего не стала делать, прошла мимо. В конце концов у каждого своя карма.

Гость
#13
Мышка Малышка

Если она у тебя деньги забрала, значит подвержена
Если светлая и светлоглазая, то особенно
Лучше даже не смотри на них

Почему именно светлые?

Гость
#14

знаю, один студент с универа... в общем обманывал девушек, врал им, бросал, всем говорил, что он их не полюбит никогда. Обижал. В итоге ему попалась одна девушка, с ней он так же поступил. Но у нее родственники цыгане, они быстро его обработали, ну вы поняли как... Он вернулся к ней, женился, детей родили, работает на всю семью жены. Деньги отдает почти все им. Вот как его скрутили. Я только могу одно сказать, что человек это заслужил своими поступками.

донна Ослабелла
#15

Угу, были.
В Мадриде. На центральном вокзале, именуемом Аточа.
Я там с пожилоой испанской цыганкой, маленькой и беззубой, почти подралась.)) Несколько лет прошло уже, всегда смеюсь, когда случайно вспоминаю этот случай.

#16

Ну, помню после пар голодная шла к остановке и тут цыганка подошла с двумя детьми. На вид, женщина лет 50+, платье цветастое, золотые серьги, кольца и браслеты.
Что-то бубнила и быстро говорила, за руку меня взяла - я не особо слушала, думала о том как приеду домой и поем. Спросила что ей надо то, она попросила подкурить и время узнать.
Потом разошлись 🤷🏼‍♀️

Гость
#17

В нашем детстве рядом жили, какая-то уважаемая в их кругах семья. Мы дружили с их детьми. Но времена были другие в школу они ходили, но у них долго в школу не ходят, а одна из соседок окончила 9 классов и потом мы узнали, что её замуж не взяли из-за этого.
Сейчас живу в небольшом городе у нас есть район где живёт табор, туда полиция и пожарка через день выезжает.

Гость
#18

У меня все как-то скучно. Никаких случаев не было. Максимум пытаются завести разговор, потом быстро уходят.

Гость
#19

В школе одноклассницу цыганка развела на деньги, всё вытянула. Стараюсь с ними не пересекаться, обхожу подальше, в глаза не смотрю. Цыганский гипноз существует, не одного человека уже они обобрали.

#20

Ко мне они и не подходят даже 😅 Но было дело..с другом шла (он этой же национальности, но из нормальных), и к нам подошла одна. Ну как подошла, так и ушла быстренько. Меня друг учил на их языке,что в случае таком если что отвечать, если пристают..не помню.

Гость
#21

Я была студенткой и стояла на остановке с другим людбми. Наблюдала гипноз в действии.
Одна подошла к женщине и стала приседать на уши. Сначала она словесно отбивалась. Но потом она села в маршрутку, а следом в спину ей что-то говорила цыганка и она ВЫШЛА из маршрутки. Прикол. Дальше ее окружили такие же цыганки. Заболтали. Потом мы услышали крик. Обернулись. Она уже стоит с открытой сумкой, кошелек им отдала.
Подбежала мужчина, отнял кошелек, оттащил женщину, наорал на них. И вроде благополучно все закончилось. Цыганки смылись.

Гость
#22
Гость

У нас в доме цыгане обворовали квартиру, хозяин вернулся и стал их догонять, схватил только ребёнка и шлёпнул об асфальт. За убийство получил срок и проклятие от мамы погибшей девочки. Через полтора года заболел тубиком и умер. Жуткая история, всякий раз привожу её в пример всем, кто ценит какие-то вещи больше, чем жизни людей. Да, такие они люди, с этим ничего не поделаешь. Но лучше держаться от них в стороне.

Надо было в ответ их проклясть. Хорошо сделал, что шмякнул выродка ою асфальт.

Гость
#23
Гость

видела только как цыган пизdят, у нас город маленький, они зашуганые, можно(нужно) даже собаку натравить если пристанет.
Все мои знакомые в том числе и я могут легко дать по еbлету среднестатестическому цыгану(они низенькие, худые, но борзые) и я не верю что любой из вас не сможет. Совет в том что любую проблему именно с ними нужно решать кулаками, головой подумайте, это самая бесполезная нация и самая борзая, наших русских детей вы сами учите не связываться с ними и пугаете, а нельзя, ведь дети вырастают и обходят цыганские районы за километр потому что боятся. Человек должен уметь постоять за себя, не поддаваться не моральному воздействию(гипноз и т.д.), ни физическому.

Я несколько раз выводила людей из цыг. гипноза. Но люди сами дураки, дают им деньги, тварям.

Гость
#24
Гость

Я была студенткой и стояла на остановке с другим людбми. Наблюдала гипноз в действии.
Одна подошла к женщине и стала приседать на уши. Сначала она словесно отбивалась. Но потом она села в маршрутку, а следом в спину ей что-то говорила цыганка и она ВЫШЛА из маршрутки. Прикол. Дальше ее окружили такие же цыганки. Заболтали. Потом мы услышали крик. Обернулись. Она уже стоит с открытой сумкой, кошелек им отдала.
Подбежала мужчина, отнял кошелек, оттащил женщину, наорал на них. И вроде благополучно все закончилось. Цыганки смылись.

Они еще иногда вырывают у женщины волос и говорят - если сейчас не заплатишь, то я на этот твой волос смертельную порчу нагоню и ты помрешь. И многие платят.

Гость
#25

Не лезьте в жизнь народа, философию которого не понимаете. Не знаю как ныне, наших местными цыган давно не видел, но точно знаю (у меня старинный приятель учился в школе и дружил с девушкой из табора), что они подходят к тому, у кого на лице написано обмани меня и чаще всего это не столько источник дохода был, сколько тренировка в области психологии. Как он мне рассказывал, цыганка могла просто подойти к человеку без цели что-то выманить у него, а чтобы оказать ему, как ныне принято говорить, психологическую помощь, причём за несколько минут общения и гораздо эффективную, чем нынешние высококвалифицированные психологи с программами развода своих пациентов.
Мне три детали из жизни табора запомнились, когда я ожидал бывшего в нём по делам своего старинного приятеля. 1. На них никогда, даже на маленьких девочках не бывает цыганского "золота" или золота неизвестного происхождения, независимо от маркировки. 2. Типичный случай. Зима. Лютый мороз с ветром. Автобусная остановка. Граждане укутанные с ног до головы ждут автобус. Рядом с остановкой дамочка, похожая на цыганку, в шубке из натурального меха и импортных зимних кожаных сапогах на каблуке - недостижимой почти всегда мечте любой советской женщины, трясётся от холода, но в подошедший автобус не садиться - ждёт свободное такси (тогда ещё службы заказа такси не было). 3. Как-то проехал с моим старинным приятелем в табор, штаб которого находился в доме городского частного сектора за высоким забором. Пока его ждал снаружи, то слышал отчётливые стуки. Часть стуков, бильярдных шаров, узнать было не сложно, а вот с другой частью сложней. Когда мой старинный приятель выходил и прощался с провожающим его, я в открытую калитку увидел ровный бетонированный двор, на котором стояла чёрная "Волга" (это был 1981 год), бильярдный стол, на котором взрослый мужчина обучал двух подростков и деревянную мишень, в которую подросток метал ножи.

Гость
#26
Valeri

Ко мне они и не подходят даже 😅 Но было дело..с другом шла (он этой же национальности, но из нормальных), и к нам подошла одна. Ну как подошла, так и ушла быстренько. Меня друг учил на их языке,что в случае таком если что отвечать, если пристают..не помню.

Обычно нужно им просто говорить - ваши речи вам на плечи.

Гость
#27
Гость

В нашем детстве рядом жили, какая-то уважаемая в их кругах семья. Мы дружили с их детьми. Но времена были другие в школу они ходили, но у них долго в школу не ходят, а одна из соседок окончила 9 классов и потом мы узнали, что её замуж не взяли из-за этого.
Сейчас живу в небольшом городе у нас есть район где живёт табор, туда полиция и пожарка через день выезжает.

Есть хороший документальный фильм Бориса Соболева на эту тему, называется Бремя Цыган, там как раз показывают как выдают девочек замуж в 13 лет чтобы они " не перезрели" за таких же сопляков 13-14 лет, и про всю их жизнь цыганскую показывают, половина цыган умирает от передозы наркотиков , а другая половина сидит по тюрьмам за сбыт наркоты. Старые цыганки нянчат их осиротевших детей.

#28
Гость

Обычно нужно им просто говорить - ваши речи вам на плечи.

Не знаю, может быть.
Ну или ради прикола на их же языке, какой-то вопрос задать на их языке..Друг как-то объяснял для чего, надо уточнить, ради интереса.

Гость
#29
Гость

Я несколько раз выводила людей из цыг. гипноза. Но люди сами дураки, дают им деньги, тварям.

А я думаю они просто запугивают людей, в основном конечно женщин. Ко мне когда то подошла такая, начала бормотать - тебя уже 1 раз Бог спас от смерти, но тебя опять опасность ожидает, давай я ее от тебя отведу и спасу тебя! Я ей отвечаю - меня много раз Бог спасал, и именно по его защитой я и нахожусь, а твои бредни мне не интересны, иди сама себя спасай! ))

Гость
#30

Ездила гадать к цыганам. Ничего не сбылось.

Гость
#31

Я в детстве с цыганскими детьми дружила - в соседнем дворе табор поселился. Мне запрещали, но я втихаря к ним бегала, у них такие игры интересные были! Потом дети из одной из семей, с которыми я мало общалась, нас обокрали, уже не помню, как они ко мне домой попали, обманули как-то, наверное. Украли одежду детскую, у нас хорошая была, туфли и т.д. А дружбан мой цыганский с соседнего двора прибежал ко мне домой, сказал: тебя обокрали, мама заругает, идем возвращать! Мы с ним и пошли. Часть украденного вернули тогда, а может, и всё, не помню.
Потом табор переехал. Тот дружбан погиб подростком, к сожалению, его женили в 14 лет, вскоре после этого погиб. Подружайка моя цыганская, когда выросла, дочь в мою честь назвала.
Родители были правы, конечно, что дружить запрещали. Но до сих пор вспоминаю те игры весёлые. Хорошее было время.
Вообще, цыгане есть разные. В общей массе и детей в школах не учат, и наркотиками торгуют, и гипнозом промышляют, и воровством.
А есть очень образованные цыгане, знаю таких. Ведут обычную жизнь. ВО, хорошая работа, семья, и т.д. У них своё общество есть, типа клуба, танцуют там, песни поют, культуру в массы несут.

Морская капуста
#32

В детстве было. Мать послала на рынок. Я иду, деньги в кулачке - а на входе стоят цыганки. Одна стала к себе подзывать, другие обступили. Цыганка говорит ооо, у тебя порча! Но маленькая, прям щас сниму, только нужна денежка. Я мол не буду забирать, нужна любая денежка для снятия. Я говорю может монета подойдёт?)) Цыганки хором говорят неее, бумажная нужна!
Тут надо сказать что меня родители стопицот раз пугали цыганами, и про попрошайничество и гипноз т.д. Но до этого ни разу с ними не разговаривала и видела только со стороны.
И вот при этом всём я думаю да ну не может быть чтоб средь бела дня на улице что-то такое было, беру и даю ей одну бумажку. Цыганка её у меня перед носом крутит, подружки её что-то тараторят, она засовывает её куда-то себе в платки и грит "всё!". Я стою и думаю блин, это ж с самого начала было понятно что обманут, но чтоб таким простым способом. Одновременно думаю как наругают, оставшейся бумажки на всё не хватит, и как батя будет ржать надо мной и т.д. И начинаю хныкать отдайте мол обратно, обещали же что не возьмёте. Одна из цыганок грит обратно не получится, это от порчи, деньги черт на кладбище унёс)) Я плакать начинаю мол мне не хватит на рынок, мне деньги мама далааа. Уже люди начинают на нас пялиться. Тут цыганка мне обратно деньги дает, грит "всё, иди отсюда", я быстро смываюсь и слышу как они на своём языке что-то там дисскутируют. Мне что-то в районе 9-10 было, но я была для своего возраста дылда. Может они подумали что я подросток, а потом поняли и решили совсем соплю не обманывать. Хотя дети цыганские лет с пяти попорошайничают. Может прохожих испугались.

Гость
#33
Гость

Я в детстве с цыганскими детьми дружила - в соседнем дворе табор поселился. Мне запрещали, но я втихаря к ним бегала, у них такие игры интересные были! Потом дети из одной из семей, с которыми я мало общалась, нас обокрали, уже не помню, как они ко мне домой попали, обманули как-то, наверное. Украли одежду детскую, у нас хорошая была, туфли и т.д. А дружбан мой цыганский с соседнего двора прибежал ко мне домой, сказал: тебя обокрали, мама заругает, идем возвращать! Мы с ним и пошли. Часть украденного вернули тогда, а может, и всё, не помню.
Потом табор переехал. Тот дружбан погиб подростком, к сожалению, его женили в 14 лет, вскоре после этого погиб. Подружайка моя цыганская, когда выросла, дочь в мою честь назвала.
Родители были правы, конечно, что дружить запрещали. Но до сих пор вспоминаю те игры весёлые. Хорошее было время.
Вообще, цыгане есть разные. В общей массе и детей в школах не учат, и наркотиками торгуют, и гипнозом промышляют, и воровством.
А есть очень образованные цыгане, знаю таких. Ведут обычную жизнь. ВО, хорошая работа, семья, и т.д. У них своё общество есть, типа клуба, танцуют там, песни поют, культуру в массы несут.

А какие детские игры были?) расскажите, пожалуйста, хоть пару!)

Гость
#34

Был случай буквально на днях, иду я по улице, навстречу цыганка, подходит ко мне и спрашивает где находится такая-то улица, я ответила, потом начала говорить типа про мою судьбу, что меня ждет и всякое такое, я хотела сразу уйти, но думаю интересно послушать, говорила в основном хорошее, что все будет хорошо и т.д. и прям в глаза смотрела, а потом еще и за руку взяла, это все психологические ходы, говорить тихо и быстро (я даже половину не поняла), держать за руку, смотреть в глаза, говорить, что все будет хорошо у тебя по судьбе. Я послушала, говорю спасибо за прогноз и разворачиваюсь уходить, а она мне дай сколько можешь, а то беременным отказывать нельзя, хотя там уже старая бабень, я такая думаю, а за что тебе давать, за тупой *** заученный, который всем подряд говоришь, но решила дать монету 2 руб (Р.Б.) в кармане валялась, достаю и даю ей, а она смотрит и говорит: мелочь только на свечки, а я ей, ну не хочешь не бери, развернулась и ушла. Я где-то слышала, что с мелочью отдаешь свои проблемы и болезни, думаю поэтому она и не взяла. У цыган работа такая дурить людям голову, но не прокатило у нее, я потом назад шла и ее видела, курсировала по той улице искала, кого облапошить. И еще совет, если кто столкнется с цыганами, чтоб мозги не задурили, держите фигу в кармане.

Гость
#35
Гость

У нас в доме цыгане обворовали квартиру, хозяин вернулся и стал их догонять, схватил только ребёнка и шлёпнул об асфальт. За убийство получил срок и проклятие от мамы погибшей девочки. Через полтора года заболел тубиком и умер. Жуткая история, всякий раз привожу её в пример всем, кто ценит какие-то вещи больше, чем жизни людей. Да, такие они люди, с этим ничего не поделаешь. Но лучше держаться от них в стороне.

Жаль мужчину. А этих подлых воришек нет (ни взрослого, ни ребенка)!
Эх, плохо что не взрослого грохнул.
Им бы пусть проклятия вернулись, всему роду этих попрошаек! Ведь начали зло они! Пусть им зло и вернется,мало им потерь, гнусям этим.

Гость
#36

А я считаю уже что это не столько гипноз как просто психологич.воздействие на человека. Когда человек растерян или не сконцентрирован, отвлечен + воспитание такое раньше : помоги, разговаривай, не культурно посылать, хамить.
Застают они врасплох порядочных граждан. И у нас совестливость и страх возникает (а вдруг правда помощь нужна, а что если пожелания/гадания плохие сбудутся) ?
Сейчас люди более свободны, хотя остатки есть наследия 'себе урежь другим дай'; грубить плохо'.
А когда начнешь посылать или на них проклятия говорить (в ответку), самой легче будет и не зацикливаться на их словах.

Смотрела фильм 'Комната' с Бри Ларсон.
(И вот напомнило как у меня. Ведь я бы тоже могла попасться, случись такое со мной). Когда героиня Бри сидит на диване, говорит матери слова...
(Это после того как её и её сына нашли).

Гость
#37
Гость

А какие детские игры были?) расскажите, пожалуйста, хоть пару!)

Они были горазды на выдумки. Каждый раз что-то новое придумывали. В обычные салочки и прятки ни разу не играли.
Запомнилось шоу в покрывалах. И надо было угадать, что под покрывалом спрятано во время шоу. Шоу трансформировалось в процессе игры. Каждый выход в покрывале был другим, не повторялись ни разу.
Другие игры не помню, но помню, что всегда было весело, веселее, свободнее, чем с другими детьми. Движуха такая, подвижность, озорство и свобода вот эта, когда границ для фантазии нету. Что хочу, то и выдумываю, и осуществляю. И уверена, что никто пальцем у виска не покрутит, не скажет, ой, это неинтересно, или это нельзя, но все с азартом кинутся осуществлять идею, попутно украшая её и своими выдумками. И в итоге первоначальный замысел и не узнать будет. Из самой заурядной идеи выйдет что-то яркое, искромётное, точно будет весело и интересно.

Гость
#38

Много в жизни ситуаций, примеров, случаев. Я тоже верю в чудеса и в карты желания и феншуй и в васту и вообщем высшие силы. Где-то процентов 90 по карте сбывается многое... Мелкие хотелки и поездки. По феншуй через интернет дома сделала пространство хорошее. Но начала я с очищения себя и своей семьи. Мужа и дочери...ну и себя конечно. Здесь, на этом сайте нашла (кто-то писал) номер женщины. Я не знаю почему, но из всех многочисленных отзывов, я написала именно одной. Супер женщина. Лёгкая, и поболтать можно, и кучу советов даст. Так вот, она посмотрела сначала. Коротко и все чётко ответила. И приняли решение делать чистку негатива и открыть всех нам дороги. Цены-космос... Я просто охренела когда услышала. Но подумав, решала попробовать. Все таки моя интуиция меня не подвела. Человек всегда на связи. Дочь перестала хамить, дерзить, взялась за голову и поступила в университет. Муж заблокировал друзей, не всех, но многих, и стал много времени с нами проводить, поменял работу и тд. Я перестала болеть, помолодела... Сейчас мы строим дома. Доход начал позволять. Все не перескажешь. Айжат её вроле как зовут. Имя так правильно и не запомнила. 7 925900 33 19. Я написала, что я от Ани, она сразу охотно ответила. Это мой опыт. А ещё забыла сказать, она и по васту квартиру нам наладила.

Гость
#39
Гость

Я ехала как -то с целым табором на поезде сидячий вагон четыре часа , нормально они себя вели . Правда сидела и не вставала чтобы багаж не спёрли . Коллега на работе сдавала дачу цыганам , не знаю как всё закончилось .

Почему если цыгани, то сразу воры,и вообще русские скорее могут обокрасть,что-то цыгани не насилуют,не убивают, а вот русские,и я считают что они самые совестлевые

Гость
#40

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: