Гость
Статьи
НЕ люблю его,но он как …

НЕ люблю его,но он как заноза у меня в голове

Люди посоветуйте мне как избавиться от мыслей о мужчине.Он как заноза у меня в голове,мы расстались очень давно,у меня в жизни все очень хорошо,очень хороший муж,дети.Но тот мужчина как наваждение.Вот сегодня видела дурацкий сон связанный с ним,как будто я прихорашиваюсь потому что знаю что пойду куда то где будет он.И он снится мне во сне очень часто.НА ФИГА?? А когда я в соцсети вижу что он онлайн у меня бешенно стучит сердце!!! Я очень злюсь на себ,ощущаю себя дурой!!!По ходу если его сравнить с моим мужем то он и рядом не стоял,я не хочу ни в коем случае быть с ним.Но на фига такие эмоции?Мне надо к психологу что ли?Просто хотела выговорится,а то если узнает кто из подруг то засмеют.Буду рада совету.

Джесси
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня та же фигня. А у вас с ним было что?

киса
#2

Очень давно это солько времени назад расстались?как расстались?не имеет смысла что то советовать не зная подробности

Джесси
#3
киса

Очень давно это солько времени назад расстались?как расстались?не имеет смысла что то советовать не зная подробности

расстались лет 8 назад,потому что он был из другой страны,к нам приехал на время.Провстречались да безумная любовь было но он должен был вернуться и вернулся к себе.Вот и все.

Гость
#4

у меня так же. Устала от этого, сил нет. не люблю уже давно (ну года три), встречались 8 лет. И КАЖДЫЙ день я о нем думаю. Если бы вы знали, как мне это осточертело! Даже ночью его имя в башке. Я думаю, это привычка осталась, когда я каждую секунду думала о нем 8 лет подряд. Уже насильно имя другое вместо его называть пытаюсь, но ничто не помогает(((((

Рупрexт-МоскваВоронеж-x-зaбанишь
#5

А пися мокнет на него?

Гость
#6

руп, уймись, не мокнет

#7

Может быть, вам приятна мысль, что вы все еще интересуете того мужчину?

Гость
#8

я не знаю, как у автора, но у меня мы друг друга вообще не интересуем, мне он совсем пофиг

Джесси
#9

Знаете у меня даже дурацкая мысль,когда мы встречались он обмолвился что у него тетка то ли ведьма то ли гадалка,даже на сеансы к ней ходят.Вот я и думаю не приворожил ли он меня.Поймите я сама таких вещей не понимаю,просто как обьяснить это идиотское наваждение

Колючка
#10

Видимо у вас синдром незаконченных отношений. Это вам не дает покоя, вы подсознательно пытаетесь с ним хоть как-то сблизиться, что-то выяснить, вы запретили себе постоянно думать о нем, загнали это глубоко в себя, но это не решило проблемы, поэтому он вам и снится и все эти непонятные эмоции при любом упоминании о нем. Скорее всего это просто иллюзия которую вы себе выдумали, по факту, при встрече, у вас вряд ли будут те же самые чувства что и 8 лет назад и вряд ли также полюбите его как своего мужа. Поработайте над собой, если нужно обратитесь к психологу.

Джесси
#11
Morgan le Fay

Может быть, вам приятна мысль, что вы все еще интересуете того мужчину?

Откуда мне знать интересую я его или нет? Меня он как мужчина не интересует

Поэтесса
#12

Он Вас приворожил.Сама с этим сталкивалась.Отмолилась в храме.Невероятное колличество людей так делает.

Гость
#13

Да не, может и не привораживал. у меня тоже такие навязчивые мысли, но я ему нафиг не нужна, да и он мне тоже, с привораживанием он точно не заморачивался. я думаю, правильно сказали про синдром незаконченных отношений. хочется что-то выяснить, понять до конца, почему когда-то не сложилось

Золото
#14

А может обиду держите и хотите реванша? При таких обстоятельствах все время фантазируешь...

Варя
#15

Я жила со своим 6 лет. Сейчас мне 26.У меня дочь от 1 брака есть. Так вот с ним мы 6 лет мечтали о ребенке. Но яболела и не могла заберем. И вот свершилось! нормальная хорошая берем. на 12 неделе сделала аборт. Потому что он начал издеваться жестоко. Бил, оскорблял меня и всю мою семью. и раньше что то проскальзывало, но не думала что такая ненависть ко мне. ребенка по его словам хотел очень. я тоже. но я ушла. я испугалась его. испугалась зависимости от него. прошло 7 месяцев после аборта. я думаю о нем, обо всем этом постоянно. знаю что он тоже думает. Это больные ненормальные отношения. не знаю что это....

Варя
#16

Он как поглумился надо мною. я ненавижу его за аборт. он довел меня до этого. своими руками ...жесть. 6 лет держал меня рядом с собой зачем то. не понимаю теперь зачем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: