Гость
Статьи
Влюбилась в порочного …

Влюбилась в порочного человека

Help!

Мне чуть за 30, есть постоянный МЧ, прекрасные отношения, любит, на руках носит, зовёт замуж, хочет детей. Я испытываю к нему самые нежные чувства и раньше даже любила. Пока не влюбилась почти полгода назад в полузнакомого человека, случайно встреченного на одной тусовке, потом ещё раз встреченного, и этого оказалось достаточно - он не выходит у меня из головы(((

При этом я абсолютно точно знаю, что этот человек - чудовище. Он высокий, с прекрасными манерами, ОЧЕНЬ умный, эрудированный, интеллигентный, слушать его можно часами. Когда-то был очень красив, но поистаскался так, что в 40 лет выглядит чуть ли не под 60. Он конченный наркоман (с подросткового возраста) и алкоголик, с букетом сопутствующих хронических болезней. Много раз лечился, всё без толку. Было несколько браков, но никто из бесстрашных девиц не продержался и полугода. Он хам, практически без тормозов. Он бандит в прямом смысле этого слова.

Умом понимаю, что мне его просто жалко, в первую очередь. Хочется, знаете ли, русской женщине кого-то поспасать, что ли. Но идея завязать с ним более плотное знакомство сидит как заноза. Жизнь кажется скучной, сексом с МЧ занимаюсь, а представляю себе его.

Об этой моей страсти не знает никто, в том числе из общих знакомых, но подозреваю, что мой интерес к его персоне должен уже выглядеть подозрительно.

Что делать, не пойму. Отношения с этим человеком заведомо обернутся катастрофой. А своего МЧ, белого и пушистого, я уже не люблю(((

Соль
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так женщины любят именно порочных, не вы первая, не вы последняя. только любовь эта до поры до времени, как поближе столкнетесь, получите по полной, тогда и успокоитесь.

наглая тучка
#2

что имеем не храним, потерявши плачем. рядом хороший парень, жаловаться не на что, а вас на приключения тянет. с жиру беситесь. хотите сломать себе жизнь - идите за этим конченным придурком. только потом не плачьте и не жалуйтесь на жизнь

#3

Хотела написать, что и со мной такое было, но лет в 15-17, а тут уже за 30... Лечите голову, и побыстрее. В таком возрасте уже не гоняются за подростковыми страстями, а любят "пушистых", причем искренне))

Прифет сасети =)
#4

делай что душа просит

Ира
#5
Рожденная змеей

Хотела написать, что и со мной такое было, но лет в 15-17, а тут уже за 30... Лечите голову, и побыстрее. В таком возрасте уже не гоняются за подростковыми страстями, а любят "пушистых", причем искренне))

Абсолютно с вами согласна!!! Нездоровый мазохизм какой-то!!

После подросткового возраста на плохих парней совсем не тянет)))))) хотя и были очч даже ничего и веселые! А сейчас любю чудесного мужа всего-пушистого и положительного!!!!

Ваш текст

кикимора болотная зеленая
#6

у меня так было в 21.... тоже влюбилась в козла, последнего подонка, наркомана и бабника. со временем поняла, что он ничтожество и любить его просто невозможно. это просто тяга к эмоциям в жизни.

Гость
#7

чем занимается? не очень поняла ...."интеллигентен и при этом хам"?

Аa
#8

Отдайтесь ему автор. Я не шучу. А мч не бросайте.

a la
#9

Вам не помешает узнать значение слова "интеллигентнный". Вы путете интеллигентность с интеллектуальностью.

a la
#10
наглая тучка

что имеем не храним, потерявши плачем. рядом хороший парень, жаловаться не на что, а вас на приключения тянет. с жиру беситесь. хотите сломать себе жизнь - идите за этим конченным придурком. только потом не плачьте и не жалуйтесь на жизнь

Согласна. Но естественный отбор никто не отменял, только сейчас выживает не сильнейший, а умнейший (и в плане житейского ума, и плане эрудиции). Автор - явно не из этих, так что пускай освободит место под солнцем для более достойной девушки, умеющей ценить и беречь свое счастье и трезво смотрящей на будущее. А сама пускай катится в объятия своего "интеллихента-хама", видимо, инстинкты сильнее разума. Только стоит совершенно четко сейчас для себя осознать - это шаг в бездну, с этим мужчиной вы и сами не заметите, как скатитесь на обочину жизни, так что не нойте потом. А в остальном - велкам. Насчет вашего сегодняшнего мужичка - свято место пусто не бывает, без вас не пропадет, и даже станет счастливым.

Гость
#11

Моя подруга связалась с таким же. Её МЧ погоревал и нашёл себе нормальную девушку. А подруга до сих пор с этим у ё....м. Он стал ещё страшнее, сидит на её шее. Под рюмку чая в порыве откровенности она плакалась, что в постели он никакой, только требует, чтобы она ублажала его, а у самого через раз на полшестого. И не уходит от него, потому что он постоянно запугивает её, а она, ду рочка, боится. И жалеет. Мол, кому он такой нужен, кроме неё. Некогда красивая, она в свои 35 сейчас выглядит уставшей от жизни старухой. Если тебе, автор, нтавится такая судьба, вперёд.

Гость
#12
Гость

Моя подруга связалась с таким же. Её МЧ погоревал и нашёл себе нормальную девушку. А подруга до сих пор с этим у ё....м. Он стал ещё страшнее, сидит на её шее. Под рюмку чая в порыве откровенности она плакалась, что в постели он никакой, только требует, чтобы она ублажала его, а у самого через раз на полшестого. И не уходит от него, потому что он постоянно запугивает её, а она, ду рочка, боится. И жалеет. Мол, кому он такой нужен, кроме неё. Некогда красивая, она в свои 35 сейчас выглядит уставшей от жизни старухой. Если тебе, автор, нтавится такая судьба, вперёд.

просто автор мазохистка

Соль
#13
Гость

чем занимается? не очень поняла ...."интеллигентен и при этом хам"?

Пока трезвый, интеллигентный, что же здесь непонятного.

"Бизнесом" он занимается, чем ещё... Он из семьи старой профессуры, в детствие "подавал большие надежды", привычка книги читать, видимо осталась, и мозги тоже сохранились, как ни странно.

Диплом у него есть, и не один, но реально его выгоняли несколько раз из универа, где родители работают. То есть высшего у него нет, зато кандидат юр. наук)))

Соль
#14
Аa

Отдайтесь ему автор. Я не шучу. А мч не бросайте.

Это кстати мысль... И что характерно, в голову даже не приходило.

Соль
#15
Гость

Моя подруга связалась с таким же. Её МЧ погоревал и нашёл себе нормальную девушку. А подруга до сих пор с этим у ё....м. Он стал ещё страшнее, сидит на её шее. Под рюмку чая в порыве откровенности она плакалась, что в постели он никакой, только требует, чтобы она ублажала его, а у самого через раз на полшестого. И не уходит от него, потому что он постоянно запугивает её, а она, ду рочка, боится. И жалеет. Мол, кому он такой нужен, кроме неё. Некогда красивая, она в свои 35 сейчас выглядит уставшей от жизни старухой. Если тебе, автор, нтавится такая судьба, вперёд.

Не нравится совсем, поэтому ничего и не предпринимаю. И пример перед глазами есть - одноклассница, сейчас вдова с 8-летним сыном. Но из головы очень долго не идёт, постоянно думаю о нём, вот в чём проблема(((

Справедливая
#16

да ну эт реально развод. противоречий очень много.

Малу
#17

Интеллигентный , хам, без тормозов, бандит??? Чушь собачья!

Гость
#18

больная

Соль
#19
Spravedlivaya

да ну эт реально развод. противоречий очень много.

Если что-то выходит за рамки вашего жизненного опыта, ещё не повод думать, что так не бывает)

Справедливая
#20
Соль

Если что-то выходит за рамки вашего жизненного опыта, ещё не повод думать, что так не бывает)

Ваш текст

хорошо что у тебя такой большой опыт, что в 30 лет думаешь мозгами форума.

#21

Разводняк голимый)))

Соль
#22
Spravedlivaya

Ваш текст

хорошо что у тебя такой большой опыт, что в 30 лет думаешь мозгами форума.

Скорее, пытаюсь использовать в качестве психологической разрядки:)

Соль
#23
Бродяга___

Разводняк голимый)))

Я бы, наверное, и сама раньше не поверила. Но такой человек действительно существует. Собственно, когда я была в курсе существования этого персонажа на заочном уровне и он мне был параллелен, то вообще считала, что у его родителей два сына.

#24
Соль

Я бы, наверное, и сама раньше не поверила. Но такой человек действительно существует. Собственно, когда я была в курсе существования этого персонажа на заочном уровне и он мне был параллелен, то вообще считала, что у его родителей два сына.

Ну тогда парня бросай, нех-уй ему мозги пудрить))))

#25
Соль

Это кстати мысль... И что характерно, в голову даже не приходило.

Кто, кто конченный и без тормозов?

#26

А вы не задумывались нужна ли ему ваша забота он свободный по своей сути а ваша забота будут для него наручниками или вы думаете его исправит))) или с ним вмазываться (он же наркоман) тактам только одна дорога, только назад

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: