Гость
Статьи
Сколько вам нужно …

Сколько вам нужно свиданий, чтобы влюбиться в человека?

Я не тот человек, который может влюбиться с первого взгляда.

Сколько вам , например, нужно свиданий, чтобы понять, человек нравится или нет?
Какое свидание нормально для первого поцелуя/секса ( самое раннее и позднее)?

Ну в общем сколько и как часто нужно увидеться, чтобы понять человека?

80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Год-два отношений и регулярного секса. Я мужчина. если что.

В бане
#2

нравится или нет, ясно ну очень быстро. чтобы влюбиться - намного дольше.

#3

Чтобы влюбиться... Даже не знаю. Много времени нужно. Чтобы сексом заняться - когда как. Самое большее - год, самое меньшее - 3 месяца (это из опыта). Сколько это в свиданиях, не знаю.

Гость
#4
Мартовское котэ

Чтобы влюбиться... Даже не знаю. Много времени нужно. Чтобы сексом заняться - когда как. Самое большее - год, самое меньшее - 3 месяца (это из опыта). Сколько это в свиданиях, не знаю.

Девственница?

#5
Гость

Девственница?

Замужнее женщино!

#6

пару недель

Гость
#7
Мартовское котэ

Замужнее женщино!

Он импотент?

Гость
#8

Чтобы уалечься-по-разному, влюбиться могу только после первого секса, а полюбить серьезно зависит от интенсивности и качества общения.

#9
Гость

Он импотент?

Кто - он? Я уже года 4 на свидания не хожу. А когда ходила, всё было именно так, как я описала.

Гость
#10
Мартовское котэ

Кто - он? Я уже года 4 на свидания не хожу. А когда ходила, всё было именно так, как я описала.

Да не бывает таких дебилов, которые по три месяца секса ждут.

АСИНЕЗАТОР
#11

Лет 10 (нормально)

#12
Гость

Да не бывает таких дебилов, которые по три месяца секса ждут.

Кому нужна - тот будет ждать. А кому всё равно, кого трахать, того никто и не держит.

Гость
#13
Мартовское котэ

Кому нужна - тот будет ждать. А кому всё равно, кого трахать, того никто и не держит.

Это же полное неуважение к мужику, заставлять ждать!

#14
Гость

Это же полное неуважение к мужику, заставлять ждать!

По-моему, это как раз нормально, когда женщина не спит с малознакомыми мужиками.

Гость
#15
Мартовское котэ

По-моему, это как раз нормально, когда женщина не спит с малознакомыми мужиками.

По моему это нормально что женщина спит с понравившимися мужиками.

#16
Гость

По моему это нормально что женщина спит с понравившимися мужиками.

Так не всем же мужики вот так сразу нравятся. Мне, например, чтобы человек понравился, нужно с ним пообщаться энное время.

Гостья
#17
Гость

Это же полное неуважение к мужику, заставлять ждать!

со стороны мужика это ж полное неуважение к женщине - торопить ее с сексом

Гостья
#18
Гость

По моему это нормально что женщина спит с понравившимися мужиками.

для тебя нормально если твоя женщина спит со всеми понравившимися ей мужиками?

сильно

Пантерка
#19

Влюбиться можно с первого взгляда. Это ж химия простая. Химия или возникает сразу,или не возникает. При чем это не зависит от самих влюбленных. Они тут вообще не при чем. Либо энергетически "щелкает" либо нет

Гость
#20
Гость

Это же полное неуважение к мужику, заставлять ждать!

Кто его заставляет чего-то ждать? Не хочет - не надо.

Гость
#21
Мартовское котэ

Так не всем же мужики вот так сразу нравятся. Мне, например, чтобы человек понравился, нужно с ним пообщаться энное время.

Песдешь, симпатия или есть сразу или нет вообще.

Гость
#22
Гостья

для тебя нормально если твоя женщина спит со всеми понравившимися ей мужиками?

сильно

Да, мы же спим со всеми, кто дает.

Гость
#23
Гостья

со стороны мужика это ж полное неуважение к женщине - торопить ее с сексом

Нет, наоборот. Это признание что он ее хочет, она должна гордиться.

#24
Гость

Песдешь, симпатия или есть сразу или нет вообще.

А у тебя симпатия=прыгнули в койку? У меня нет.

#25
Гость

Нет, наоборот. Это признание что он ее хочет, она должна гордиться.

Пфф. Таких "хотящих" ещё дохрена и больше будет, чем тут гордиться-то.

Гостья
#26
Гость

Гостьядля тебя нормально если твоя женщина спит со всеми понравившимися ей мужиками?

сильноДа, мы же спим со всеми, кто дает.

а, ясно. др0чер

Гость
#27
Мартовское котэ

А у тебя симпатия=прыгнули в койку? У меня нет.

Естественно, а смысл тогда вообще знакомиться, если секса не будет?

Гость
#28
Мартовское котэ

Пфф. Таких "хотящих" ещё дохрена и больше будет, чем тут гордиться-то.

Тем что хотят. Не кого-нибудь а ее.

Ака
#29
Гость

Песдешь, симпатия или есть сразу или нет вообще.

Почему песдешь? Пообщаться - это какбэ нормально.

Гостья
#30
Гость

Нет, наоборот. Это признание что он ее хочет, она должна гордиться.

меня в теории несколько миллирадов мужиков на планете не прочь бы в койку затащить

#31

Влюбиться - секунда. Все остальное зависит от степени чувства, отношений и партнера.

#32
Гость

Естественно, а смысл тогда вообще знакомиться, если секса не будет?

Лично мне нафиг не нужны такие, которые только ради секса знакомятся. Ну их, пусть к Дусям подзаборным ходят.

#33
Гость

Тем что хотят. Не кого-нибудь а ее.

Это уж точно не повод для гордости.

Гостья
#34
Гостья

меня в теории несколько миллирадов мужиков на планете не прочь бы в койку затащить

в том смысле, что мало найдется мужиков, которые откажутся от секса если предложить

Ака
#35
Гость

Естественно, а смысл тогда вообще знакомиться, если секса не будет?

Ааа, так это мужиГ. Вопросов больше нет.

Мдяяя
#36
Гость

Гостья

со стороны мужика это ж полное неуважение к женщине - торопить ее с сексом

Нет, наоборот. Это признание что он ее хочет, она должна гордиться.

Вас просто интересуют женщины которые утром просыпаются с мыслями сколько мужиков меня сегодя захотят, они же вам и попадаются. Вы из одной категории, есть другие.

Гость
#37

По разному)я влюбчивая,обычно с 1свидания влюбляюсь,а если еще и секс классный был то все

Гость
#38

это полностью зависит от того, есть возле женщины мужчина, который дает ей достаточно внимания и насколько хорошо он ее удовлетворяет в сексе.

Если мужского вномания и секса нет, то практически после первого секса недотраханная баба влюбляется.

Гость
#39
Гостья

меня в теории несколько миллирадов мужиков на планете не прочь бы в койку затащить

У тебя мания величия, на свете всего несколько миллиардов мужиков включая стариков и младенцев.

Гость
#40
Мартовское котэ

Лично мне нафиг не нужны такие, которые только ради секса знакомятся. Ну их, пусть к Дусям подзаборным ходят.

ты ничем дуси не лучше, дуся по крайней мере мозг не трахзает

#41
Гость

У тебя мания величия, на свете всего несколько миллиардов мужиков включая стариков и младенцев.

У неу уже климакс во всю, башню рвет.

Гость
#42
Гость

это полностью зависит от того, есть возле женщины мужчина, который дает ей достаточно внимания и насколько хорошо он ее удовлетворяет в сексе.

Если мужского вномания и секса нет, то практически после первого секса недотраханная баба влюбляется.

Пример дебильной логики, подходящий для пенсионерок, истосковавшихся во мужику)

Гость
#43

Я вот недавно с мужчиной встретилась. До этого была интересная переписка. Он открыл дверь, я вошла, посмотрела на него и улетела, взяла себя в руки, сели пить кофе, а у обоих голоса дрожать (нам по 35 лет!). Пока разговаривали во все глаза таращились друг на друга и такая волна симпатии и желания прокатилась, я глаза в сторону отвожу, иначе не могу, возбуждаюсь. Проговорили на одном дыхании 3 часа, как знали друг друга 100 лет. А я чувствую затылком, что он меня хочет и я хочу, а сдерживаемся, потом просто прикосновение и улетели оба. Секс - ураган, сломали кровать. И так и последующие встречи, жаль судьба развела. Это что такое химия, страсть, любовь, влюблённость? Прошло 5 месяцев, я по прежнему все эти чувства испытываю, подозреваю, что и он.

#44
Мартовское котэ

Чтобы влюбиться... Даже не знаю. Много времени нужно. Чтобы сексом заняться - когда как. Самое большее - год, самое меньшее - 3 месяца (это из опыта). Сколько это в свиданиях, не знаю.

Согласна с тобой. Чтобы понять что за человек нужно общаться, а не тащить в койку каждого кто тебе улыбнется. Для таких есть девушки, занимающиеся древней профессией. А если нужны отношения и общение тогда нужно повстречаться, а там и с любовью понятно будет. :-)

Гость
#45
Гость

Гость

это полностью зависит от того, есть возле женщины мужчина, который дает ей достаточно внимания и насколько хорошо он ее удовлетворяет в сексе. Если мужского вномания и секса нет, то практически после первого секса недотраханная баба влюбляется.

Пример дебильной логики, подходящий для пенсионерок, истосковавшихся во мужику)

да ты на себя посмотри, твой ответ как раз тебя и выдал, что ты недотраханная, от этого и грубая

#46
Гость

ты ничем дуси не лучше, дуся по крайней мере мозг не трахзает

Лучше. Уже хотя бы тем, что никогда не свяжусь с кем-то вроде тебя.

Бойцовская бабочка
#47

Чтобы влюбиться, мне понадобилось одно свидание, когда прощались, я уже представляла себя в свадебном платье и маршрут медового месяца,нет, кажется,уже и детей родила... Мой избранник по-моему застрял где-то на уровне "середины Камасутры"и уже из этого состояния не выходил до самой свадьбы...Так как кровь от мозга отлила,то и делал все,что я ему подсказывала.Мой выбор:1-й поцелуй и 1-й секс на любом свидании,но только после 5-го (надо же парня хоть немного помучить,а то хотят на 1-ом...)

Гость
#48

Я не влюбчивая. Но есть определённый типаж мужчин от которого балдею. И тогда с сексом не затягиваю, так как сама хочу .

#49
Гость

Я не влюбчивая. Но есть определённый типаж мужчин от которого балдею. И тогда с сексом не затягиваю, так как сама хочу .

А не боишься, что он утром пока спишь собирется и уйдет, оставив записку -например-"Все было хорошо, но у меня свои дела, не звони." И все. И кто ты после этого?

Гость
#50

Сама суть влюбленности в том, что она возникает очень быстро. Химические процессы. Или пошли, или не пойдут вообще. Ждать бесполезно.

Исключение возможно, если из-за чего резко изменилось восприятие человека - сравнимо с тем, как если бы ваш самолет сел на необитаемом острове, и вот мужик эффектно бегает с дубиной и бьет леопардов направо и налево. В обычной жизни не встречается.