Мне 24, ему 29. Сначала у нас были просто дружеские отношения, которые переросли в романтические. Встречаемся уже примерно 4 месяца, все шикарно, свидания, секс на высшем уровне. Вот только он ничего не говорит о своих чувствах и уж тем более о планах на будущее. Говорит, что нужно жить сегодняшним днём, что вполне логично. А недавно сказал, что у него нет чувства влюбленности ко мне, что для него это длительный процесс, но я ему очень дорога. Для меня это прозвучало как полный бред и поселило сомнения. Подскажите, что делать, есть ли смысл ждать ответного чувства и вообще сколько нужно времени мужчине на то, чтобы влюбиться в девушку?
Отбросьте сомнения и будьте уверенны что это бред!
Гость
[2442857201]
#2
Три секунды. Иногда пять. А бывает и через 20 лет никак к бабе не относишься...
Гость
[4231001524]
#3
Не надо слишком серьёзно относиться к мужикам. Если порит чушь и усложняет вам жизнь, шлите его к к%уям
Гость
[1916222830]
#4
Голову вам морочит. Что бы влюбиться по уши, может быть достаточно прямого взгляда друг другу в глаза, в течении несколько секунд. Конечно, при условии что чувства обоих бескорыстны.
Гость
[2412414412]
#5
Ну если любви за такое время не возникло - то уже и не будет. Ему просто удобно. Секс есть, не надо никого для этого дела искать. Влюбится в кого- нибудь , тогда и забудет о вас. Я бы на вашем месте не тратила время.
Гость
[922500759]
#6
Мне вот только интересно, как таких девушек находят. :)
Анна
[3962157738]
#7
Гость
Мне вот только интересно, как таких девушек находят. :)