Гость
Статьи
Сколько нужно времени …

Сколько нужно времени чтобы влюбиться?

Встречаемся с парнем месяц, все прекрасно, много общих тем, полное взаимопонимание, ну, по крайней мере мне так кажется. В постели тоже все супер. Вот только он не считает, что мы пара, говорит, что ему нужно узнать меня получше. Выходит, он вообще ко мне ничего не чувствует? А я все время думаю о нем, скучаю, когда его нет рядом, но боюсь ему об этом говорить. Когда же он поймет, влюбился он или нет?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Встречаемся с парнем месяц, все прекрасно, много общих тем, полное взаимопонимание, ну, по крайней мере мне так кажется. В постели тоже все супер. Вот только он не считает, что мы пара, говорит, что ему нужно узнать меня получше. Выходит, он вообще ко мне ничего не чувствует? А я все время думаю о нем, скучаю, когда его нет рядом, но боюсь ему об этом говорить. Когда же он поймет, влюбился он или нет?

Он уже давно понял - нет, не влюбился.
Но так как потрахххать щас некого, то мямлит, что еще не знает.
Гони в шею.

Гость
#2

Он свое желание "присмотреться подольше" объясняет тем, что не доверяет девушкам после предыдущих отношений и не готов сейчас к отношениям. Может быть так, что он все-таки что-то чувствует, но сдерживает себя?

Гость
#3

Удивительно. А для того, чтобы спать с вами, у него не было необходимости узнавать вас получше? А вы зря так быстро ему это позволили.

Маруська
#5

Чтоб влюбиться - один взгляд. Чтоб полюбить - нужно какое-то время. А лучшая проверка в вашем случае - это придумать повод расстаться на месяц (типа вам куда-то надо уехать по делам). И посмотреть как он будет реагировать

Гость
#6
Гость

Удивительно. А для того, чтобы спать с вами, у него не было необходимости узнавать вас получше? А вы зря так быстро ему это позволили.

ну я тоже не хотела долго тянуть. Я же не мучаю себя тем, что сплю с ним, наоборот все супер.

Гость
#7

Глупая вы. Наивная еще. Вам лет-то сколько? Вами так откровенно пользуются, а вы ждете чего-то. Не удивляйтесь, что потом он вас вышлет на три буквы, как наскучите

Гость
#8

Что ему понимать, если понимать нечего?

Гость
#9
Гость

Он уже давно понял - нет, не влюбился.Но так как потрахххать щас некого, то мямлит, что еще не знает.Гони в шею.

++++++++++++++++++

Гость
#10
Гость

ну я тоже не хотела долго тянуть. Я же не мучаю себя тем, что сплю с ним, наоборот все супер.

Ну вот ему с вами всё и понятно))) поэтому и явного ответа нет)

Гость
#12

Он т.р.а.*****.ает вас и не считает, что вы пара. И открыто заявляет об этом. Что может быть унизительнее? Ничего.

Гость
#13
Гость

Встречаемся с парнем месяц, все прекрасно, много общих тем, полное взаимопонимание, ну, по крайней мере мне так кажется. В постели тоже все супер. Вот только он не считает, что мы пара, говорит, что ему нужно узнать меня получше. Выходит, он вообще ко мне ничего не чувствует? А я все время думаю о нем, скучаю, когда его нет рядом, но боюсь ему об этом говорить. Когда же он поймет, влюбился он или нет?

Да не могут мужчины уважать и тем более любить давалок. Как вы этого не понимаете? Ничего кроме отвращения вы у нас вызывать не может. Тому есть много причин. Физиология, например. Вы в сексе получаете энергетику, и ваши чувства к мужчине начинают просыпаться, т.к. энергия поднимается по позвоночному столбу в более высокие энергетические центры. Мужчина же энергию теряет. И подниматься у него уже нечему. Всё - финиш. Если до секса он к вам ничего не испытывал, то после уже точно не будет. Только разочарование.

Гость
#14

А что в вас такого особенного, что парень непременно должен в вас влюбиться?

Лиса
#15

Девушка, милая, уважайте себя и любите, и бегите от такого парня. Он просто вами пользуется. Не стройте иллюзий.

Гость
#16

Автор, рассчитывать серьезно на вашего друга не стоит. Но если секс - это то, что вам сейчас нужно и не нужна семья - то встречайтесь сколько хотите.

Гость
#17
Гость

Да не могут мужчины уважать и тем более любить давалок. Как вы этого не понимаете? Ничего кроме отвращения вы у нас вызывать не может. Тому есть много причин. Физиология, например. Вы в сексе получаете энергетику, и ваши чувства к мужчине начинают просыпаться, т.к. энергия поднимается по позвоночному столбу в более высокие энергетические центры. Мужчина же энергию теряет. И подниматься у него уже нечему. Всё - финиш. Если до секса он к вам ничего не испытывал, то после уже точно не будет. Только разочарование.

А если женщине тоже хочется секса? Смысл долго воздерживаться?

Гость
#18
Гость

Встречаемся с парнем месяц, все прекрасно, много общих тем, полное взаимопонимание, ну, по крайней мере мне так кажется. В постели тоже все супер. Вот только он не считает, что мы пара, говорит, что ему нужно узнать меня получше. Выходит, он вообще ко мне ничего не чувствует? А я все время думаю о нем, скучаю, когда его нет рядом, но боюсь ему об этом говорить. Когда же он поймет, влюбился он или нет?

Если вы хотите определенности - то выведите его на откровенный разговор. Что вас такая ситуация не устраивает. И поставьте ему условие - или вы пара или расходитесь.

гость
#19
Гость

Да не могут мужчины уважать и тем более любить давалок. Как вы этого не понимаете? Ничего кроме отвращения вы у нас вызывать не может. Тому есть много причин. Физиология, например. Вы в сексе получаете энергетику, и ваши чувства к мужчине начинают просыпаться, т.к. энергия поднимается по позвоночному столбу в более высокие энергетические центры. Мужчина же энергию теряет. И подниматься у него уже нечему. Всё - финиш. Если до секса он к вам ничего не испытывал, то после уже точно не будет. Только разочарование.

уважаемый,а как связаны понятия энергетика и физиология?

Гость
#20
Гость

А если женщине тоже хочется секса? Смысл долго воздерживаться?

Пока она девственна - не хочется. Природа всё мудро устроила. Это вы сами всё с ног на голову поставили. Вот и развлекайтесь теперь. Только не ждите уважения от мужчин.

Люмумба
#21
Гость

А если женщине тоже хочется секса? Смысл долго воздерживаться?

Пока она девственна - не хочется. Природа всё мудро устроила. Это вы сами всё с ног на голову поставили. Вот и развлекайтесь теперь. Только не ждите уважения от мужчин.Конеееечно, не хочется. Не пишите бред

Гость
#22
Гость

Пока она девственна - не хочется. Природа всё мудро устроила. Это вы сами всё с ног на голову поставили. Вот и развлекайтесь теперь. Только не ждите уважения от мужчин.

Вы какого пола? Очень интересно, кто такую й.у..*****...н.ю написал.

Гость
#24
Люмумба

Конеееечно, не хочется. Не пишите бред

Видимо вы какой то особенной девственницей были. Я имел честь общаться с другими.)

Гость
#24
Гость

Вы какого пола? Очень интересно, кто такую й.у..*****...н.ю написал.

Какого, какого. Мальчикового, конечно.)))
Вот и ник у меня "Гость" - мужского рода!)))

Гость
#25

Одна секунда.
Посмотрел на меня - как током ударило.
Влюбилась. А потом и полюбила.

Гость
#26
Гость

Одна секунда. Посмотрел на меня - как током ударило.Влюбилась. А потом и полюбила.

Вы всё-таки с током то поосторожнее. До 36 Вольт только относительно безопасно.)))

Гость
#27

Месяц встречаетесь и секс во всю уже, не удивляйтесь, но вы ему скоро надоедите. Зарубите себе на носу - мужчины влюбляются ДО секса, дальше влюбленность может и пройти, но если у него до секса нет щенячьей радости в глазах , не рассчитывайте на продолжение . Поверьте мне, женщине с причинным опытом и двумя браками за плечами. Я в течении 3-6 месяцев уже знаю дойдет ли с этим мужчиной до предложения или нет

Гость
#28
Гость

Месяц встречаетесь и секс во всю уже, не удивляйтесь, но вы ему скоро надоедите. Зарубите себе на носу - мужчины влюбляются ДО секса, дальше влюбленность может и пройти, но если у него до секса нет щенячьей радости в глазах , не рассчитывайте на продолжение . Поверьте мне, женщине с причинным опытом и двумя браками за плечами. Я в течении 3-6 месяцев уже знаю дойдет ли с этим мужчиной до предложения или нет

предложение мне и не нужно, просто хочу чтобы он помнил обо мне и сам хотел встречи. Но вроде все нормально, а то я никому уже не верю.

Гость
#29

и вряд ли я надоем ему с сексом, когда мы вместе, у нас секс пять раз в день

Форум: Отношения
Всего: 375 125 тем
Новые темы за неделю: 1 474 темы
Популярные темы за неделю: 221 355 тем