Гость
Статьи
Сколько нужно времени …

Сколько нужно времени влюблённым ?

Мне вот интересно, сколько дней в неделю нормально для встреч для развития хороших отношений. Наверно будут коменты сколько удобно, сколько хочется и тд... а и правда , должны ли влюблённые видеться каждый день, или раза три достаточно, и каждый день созваниваться. Нам 32 и 34.

Мальвина
6 ответов
Последний — Перейти

Тут не может быть долженствования, уважаемая Мальвина, и не может быть правила! Как пойдет, как хочется, так часто и встречайтесь.
Сейчас у Вас такой прекрасный этап отношений с Вашим молодым человеком, что вы не различаете границ "Вы" и "он", вы как бы единое целое. В этом положении много удовольствия, и я читая, радуюсь за Вас. В этом положении, есть все-таки и небольшой риск, риск потери себя. Т.е. Вы можете потерять контакт с собой во имя какого-то абстрактного представления о правильном либо начать прислушиваться к тому, что хочет Ваш парень, как часто он хочет видеться, не понимая при этом себя. Чтобы этого избежать, почаще прислушивайтесь К СЕБЕ и задавайте себе вопрос, чего ВАМ сейчас хочется. Хочется ли Вам, например, сейчас поговорить по телефону или Вы вчера наговорились, и Вам достаточно? Хочется ли ВАМ видеться каждый день или для Вас это слишком, есть другие дела, и три раза в неделю ДЛЯ ВАС м.б. достаточно? А может быть Вы нуждаетесь в отдыхе, чтобы получше выспаться? вот как то так.
В заключение скажу, что здоровые отношения - это единение при сохранении индивидуальности. Будьте счастливы, всего Вам самого доброго!

25сантиметров
#1

Автор.
Раз на раз не приходится.
Главное 50/50 половина себе половина партнеру
Доброеу утро, как прошел день, ты покушала, я просто хотел тебя услышать, как день прошел, спокойной ночи. Это хорошо, общение. Благо интернет сделал все легко и просто. И главное не забывать 50/50
Партнеру нужно время на себя. Нужна свобода.
Тоже самое и проводить время. Можно и всю неделю видиться.
Можно и три раза. Можно день вместе провести. А можно просто провести с работы.
Главное чтобы была взаимность.
Время 50/50. И свобода и внимание. Довольно тяжело этому научиться.
И чтобы не было пресыщения и было ощущение человека в своей жизни.
Это очень тяжело научиться.
Это зрелая мудрая любовь.
Нам хорошо по одиночке. А вдвоем нам еще лучше. Мы две личности. Которые хотим быть вместе.
А у влюбленных гармоны мозг затуманивают. Ничего не понятно.
бабы хотят варить борщи, худеть, рожать детей, и вешаться на него 24/7.
У мужика вообще первобытная энергия. Моя моя моя. Спермотоксикоз такой, что вообде умереть можно. Плюс внутренний ребенок капризничает.
Поэтому надо вести здраво, мудро, легко.

Гость
#2

В самом начале отношений всегда обоюдный контакт каждый день, либо звонки, либо сообщения и очень большое желание увидеться, хоть каждый день. Потом, уж как сложится. Это непредсказуемо.

Гость
#3

Ну,первое время будете как кролики сексом заниматься,потом все утихнет и сойдет на нет,ибо немолодые уже

Гость
#4

Мне вполне хватало встреч с любовником 1-2 раза в неделю. Остальные дни использовала для себя, любимой, хобби, учебы, досуга с подругами, чтения, и тд. Зато когда встретила другого мужчину и влюбилась, мне его не хватало все 7 дней в неделю.
Мы в браке уже 12 лет. Дорожу каждой минутой и секундой с любимым мужем...Надеюсь, что это взаимно.

Я
#5

Мне 32 почти, ему 35. Видимся каждый день, тк работаем вместе, но при этом каждый погружен в свои дела, никто никому не мешает. Встречаемся раз-два в неделю по будням после работы и выходные, как правило, вместе. Но у нас только самое начало конфетно-букетного, несколько месяцев всего. Меня все устраивает, а ему мало.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема