Гость
Статьи
Расстались с девушкой …

Расстались с девушкой из-за ее маман

Помогите понять свою ошибку.
Встречались с девушкой 2 года. Отношения были идеальными (не без ссор). Виделись часто, жили полгода вместе. В общем, все было прекрасно. Знаком был с ее мамой (отец от них ушел давно). Контактировали хорошо. Через полтора года ее маман начала вмешиваться в наши отношения, читать переписки, а потом на нее давить со словами, что она меня терпит и что я вообще такое чм*. Она плакала. Переживала. А ее маман лезла еще чаще. Через год и 7 месяцев случилась ссора, о которой она, конечно, узнала и настроила всех родственников против меня. Девушка очень переживала, что мы никогда не найдем больше общего языка с ее мамой. Началось сильное давление на нее и мы были вынуждены расстаться по ее инициативе. Я принял, как есть, хоть какое-то время пытался все вернуть. Говорил, что исправлюсь, что ссор будет меньше. И их вообще не стало. Я приезжал уставший с работы и ехал с ней гулять. Я вставал утром пораньше, лишь бы ее увидеть, а потом еще опаздывал на работу. На протяжении 2-х лет было очень много хороших поступков с моей стороны, которые ее мать видеть не хотела, но даже самый маленький косяк обращала в лютый треш. Прошло 2.5 недели, как не общаемся, но в соц. сетях она еще следит за мной. Тут все потеряно? Или есть шанс все наладить? Я ее люблю очень и поэтому готов пойти на многое..

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор! Оставьте девушку ее маме. У них психологический инцест, в котором Вам нет места и НЕ БУДЕТ никогда ! Найдите другую даму сердца, без мамы и иного балласта. И у вас сложится отличная семья или чудесные отношения.

#2
Гость

Автор! Оставьте девушку ее маме. У них психологический инцест, в котором Вам нет места и НЕ БУДЕТ никогда ! Найдите другую даму сердца, без мамы и иного балласта. И у вас сложится отличная семья или чудесные отношения.

Да, я думал об этом, когда она во всем была солидарна с ней. Я предлагал ей переехать совсем, но она говорила, что ее мать не отпустить жить со мной. Ну чтоб не было больше на нее давления. Часто сводился к выводу, что она попросту "маменькина дочка", у которой своей жизни и своего мнения нет, но хотел вывести ее из этого состояния. Ну а мать, почуяв это, решила на нее надавить до такой степени..

Гость
#3

У меня парень был такой... Маменькин сынок... Это не исправимо!!!

Гость
#4

Вот эти мамаши, которые рожают "для себя", потом детям жизни нет, свою жизнь не построила и дочке не даёт.

#5
Гость

Вот эти мамаши, которые рожают "для себя", потом детям жизни нет, свою жизнь не построила и дочке не даёт.

Там дочка и сама не против. Вертится около нее, увы. Говорит, мол, после расставания перестала смотреть на жизнь через розовые очки. Хотя рассчитывает, что в будущем ее опекать будут ее друзья))

V
#6

Надо валить в другой город/страну вдвоем.

#7
V

Надо валить в другой город/страну вдвоем.

Я сам из Германии и предлагал ей переехать, но что Вы? Как она друзей отставит тут с родными? Там и дом, и все для будущей семьи есть. Да и все ее родственники категорически против

Антон
#8

Братан! Читаю твой пост, и подумал я писал! Короче. ЭТО ТРАВМЫ их нельзя вылечить, бери всю волю в кулак и бросай, уходи и больше не вспоминай НИКОГДА, через 3 месяца вздохнешь с таким облегчением, что отвязался от этих "особ"

#9
Гость

Вот эти мамаши, которые рожают "для себя", потом детям жизни нет, свою жизнь не построила и дочке не даёт.

Еще хуже, когда эту "маман" бросили, ничего в жизни не добилась и считает, что ей все должны, и она внушает свой дочке, что все мужики козлы, а дочка какой бы она милой хорошей не была, все равно возьмет с этого

#10
Антон

Братан! Читаю твой пост, и подумал я писал! Короче. ЭТО ТРАВМЫ их нельзя вылечить, бери всю волю в кулак и бросай, уходи и больше не вспоминай НИКОГДА, через 3 месяца вздохнешь с таким облегчением, что отвязался от этих "особ"

Я вздохнул через три дня, но через 3 месяца ТОЧНО все пройдет

Zombie Cat
#11
Александр

Да, я думал об этом, когда она во всем была солидарна с ней. Я предлагал ей переехать совсем, но она говорила, что ее мать не отпустить жить со мной. Ну чтоб не было больше на нее давления. Часто сводился к выводу, что она попросту "маменькина дочка", у которой своей жизни и своего мнения нет, но хотел вывести ее из этого состояния. Ну а мать, почуяв это, решила на нее надавить до такой степени..

А девушку, кстати, легко понять. Уехала бы она к тебе, автор, а через неделю бы ты ее бросил тбо не ужились, и куда ей - обратно к маме тирану? Надо было в жены звать. А вообще, я так и не поняла за что вам мамо невхлюбила..

#12
Zombie Cat

А девушку, кстати, легко понять. Уехала бы она к тебе, автор, а через неделю бы ты ее бросил тбо не ужились, и куда ей - обратно к маме тирану? Надо было в жены звать. А вообще, я так и не поняла за что вам мамо невхлюбила..

Я ей сделал предложение и она согласилась. Предложил уже переехать вовсе. Мать её живет вместе с дочкой и кошкой. Как она узнала, что может остаться одна, начала поднимать волну паники, мол как это так? И всяческими способами отбила эту затею, натравив всех ее окружающих против меня.

Чашка кофе
#13

Ненавижу когда вот так льют грязь(((

Гость
#14
Александр

Помогите понять свою ошибку.
Встречались с девушкой 2 года. Отношения были идеальными (не без ссор). Виделись часто, жили полгода вместе. В общем, все было прекрасно. Знаком был с ее мамой (отец от них ушел давно). Контактировали хорошо. Через полтора года ее маман начала вмешиваться в наши отношения, читать переписки, а потом на нее давить со словами, что она меня терпит и что я вообще такое чм*. Она плакала. Переживала. А ее маман лезла еще чаще. Через год и 7 месяцев случилась ссора, о которой она, конечно, узнала и настроила всех родственников против меня. Девушка очень переживала, что мы никогда не найдем больше общего языка с ее мамой. Началось сильное давление на нее и мы были вынуждены расстаться по ее инициативе. Я принял, как есть, хоть какое-то время пытался все вернуть. Говорил, что исправлюсь, что ссор будет меньше. И их вообще не стало. Я приезжал уставший с работы и ехал с ней гулять. Я вставал утром пораньше, лишь бы ее увидеть, а потом еще опаздывал на работу. На протяжении 2-х лет было очень много хороших поступков с моей стороны, которые ее мать видеть не хотела, но даже самый маленький косяк обращала в лютый треш. Прошло 2.5 недели, как не общаемся, но в соц. сетях она еще следит за мной. Тут все потеряно? Или есть шанс все наладить? Я ее люблю очень и поэтому готов пойти на многое..

с чего взял что она за тобой следит в соц. сетях?

#15
Гость

с чего взял что она за тобой следит в соц. сетях?

В Инстаграме в истории видно..) выкладываю каждый час и она смотрит в течение первых 2х минут после публикации) с момента расставания и по сей момент

Злата
#16

Пока она сама не прозреет, ничего не поделаешь. У меня самой такая же маман,которая хотела чтобы я жила с ней и только для нее. Я вроде умная, и то не сразу поняла, чего она на самом деле добивается. Потому что все провокации подавались под соусом заботы обо мне. Такие же разговоры, что муж может предать, а мама никогда. И никому кроме мамы не нужна будешь. Автор, махровый материнский эгоизм действительно нелегко сразу рамкусить.

Гость
#17

Автор, не лезь туда. У них однополая семья. Бабья яма.

Гость
#18

Девушек много. А сердце одно. И уже отдано. На другую оно ну никак не будет работать

Гость
#19
Zombie Cat

А девушку, кстати, легко понять. Уехала бы она к тебе, автор, а через неделю бы ты ее бросил тбо не ужились, и куда ей - обратно к маме тирану? Надо было в жены звать. А вообще, я так и не поняла за что вам мамо невхлюбила..

Если человек любит он не бросит!!!

Гость
#20
Чашка кофе

Ненавижу когда вот так льют грязь(((

Зато вы женщины сами её поливаите легко и просто. Портя жизнь свои детям

Гость
#21
Гость

с чего взял что она за тобой следит в соц. сетях?

В инсте это видно. Есть и приложения чтоб это понять

Предыдущая тема