Гость
Статьи
расстался с девушкой, …

расстался с девушкой, скучаю безумно

Расстались около 2 месяцев с девушкой по ее инициативе, встречались около 4 месяцев, сказала что изза того, что я был невнимателен к ее проблемам. Типа со мной было только веселье, но до помощи в проблемах дело не доходило. Это на самом деле так. Мы встречались, я спонсировал эти встречи - еда, алкоголь, развлечения, поездки и все. У нее конечно не все гладко. Есть ребенок, бывший алименты не платит, есть долги и бытовые проблемы. Короче разругались в хлам. Сейчас я в ЧС везде. Поговорить - разговаривать не хочет. Не знаю как раскачать ситуацию, хочу вывести на разговор, признать ошибки, да и готов по серьезному - действительно помогать "разруливать" в ее делах.
Не знаю как быть? #отношения

Олег
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беги)

#2

Точно - ОЛЕГ...

Чувак- ты вообще-то легко отскочил! 😁
Займись собой и загрузи себя по полной. А хандра - она пройдет.

Гость
#3

Тебя либо роняли при родах, либо ты ополченец из ДНР.
Другой причины найти не могу.
Бегать за брошенкой с прицепом, ибо ты ей не помогал с проблемами...ну это финиш. Попробуй себя сначала полюбить.

Толян
#4

"Есть ребенок, бывший"
Оно тебе надо? Выкинь ты эту девушку из головы! Забудь!

Гость
#5

Гов_но разводка.

Гость
#6

Не дури. Не в тебе дело. Ты ей не зашёл. Обсосала что могла и пошла искать дальше. Любви тут не было. Ты не вписывался в спецификацию с самого начала.

Карлос Апельсинов
#7

ах ты негодяй
ползи к ней на коленях решай проблемы

Савва
#8

Фото ее осталась? *** на нее.

Карлос Апельсинов
#9
Савва

Фото ее осталась? *** на нее.

да фотку вышли
я тоже потеребоню на неё

Олег
#10
Гость

Не дури. Не в тебе дело. Ты ей не зашёл. Обсосала что могла и пошла искать дальше. Любви тут не было. Ты не вписывался в спецификацию с самого начала.

Не знаю в чем дело. Но она мне "зашла" по самое нихочу. Мне почти 40 и ничего не испытывал подобного, ни с одной женщиной.

Олег
#11
Савва

Фото ее осталась? *** на нее.

Да чисто внешне она обычная. Не худая, не толстая, ухоженная.

Олег
#12
Карлос Апельсинов

ах ты негодяй
ползи к ней на коленях решай проблемы

Просто с этого начался наш скандал. Была любовь-морковь, потом я пропал на время небольшое, а как появился она была видимо зла и понеслось. Ну а дальше как снежный ком. Слово за слово и дошло до истерик.

Толян
#13
Гость

Тебя либо роняли при родах, либо ты ополченец из ДНР.
Другой причины найти не могу.
Бегать за брошенкой с прицепом, ибо ты ей не помогал с проблемами...ну это финиш. Попробуй себя сначала полюбить.

Не "ополченец из ДНР" а Правосек и Бандеровец!

Толян
#14
Карлос Апельсинов

да фотку вышли
я тоже потеребоню на неё

Смысл на изображение дро чи ть?
Вот если бы он видео отправил где они сношаются, вот то это другое дело!

Сисяндровна
#15

Ну ты лошара 😳🙈

Карлос Апельсинов
#16
Толян

Смысл на изображение дро чи ть?
Вот если бы он видео отправил где они сношаются, вот то это другое дело!

не успеваю следить за быстрой сменой кадров
нанирую только на статические изображения

Карлос Апельсинов
#17
Сисяндровна

Ну ты лошара 😳🙈

как тебе не стыдно
это же мечта всех РСПешек

Олег
#18
Сисяндровна

Ну ты лошара 😳🙈

А у вас прикольный ник

Сисяндровна
#19
Олег

А у вас прикольный ник

О да) спасибо

#20

А офлайн встречи из моды вышли? Кольцо купи, букет и вперёд к работе ее топай, но если ни на что серьезное не готов, то лучше не лезь.

Гость
#21

Если ты готов с ней быть , то будь. Если не готов, то лучше не надо

Женщина Геннадий 🤭
#22
Олег

Не знаю в чем дело. Но она мне "зашла" по самое нихочу. Мне почти 40 и ничего не испытывал подобного, ни с одной женщиной.

А чем именно зашла?

Женщина Геннадий 🤭
#23
Олег

Просто с этого начался наш скандал. Была любовь-морковь, потом я пропал на время небольшое, а как появился она была видимо зла и понеслось. Ну а дальше как снежный ком. Слово за слово и дошло до истерик.

А зачем было пропадать?!

#24

Просто объявился бывший, сто процентов, вот и заблокировала и нашла причину разойтись. Как с ним поругается, за тебя вспомнит

Манага
#25
Гость

Тебя либо роняли при родах, либо ты ополченец из ДНР.
Другой причины найти не могу.
Бегать за брошенкой с прицепом, ибо ты ей не помогал с проблемами...ну это финиш. Попробуй себя сначала полюбить.

Про ополченцев с ДНР рот закрой навсегда, твой диагноз — д***льное существо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: