Гость
Статьи
Не могу забыть девушку …

Не могу забыть девушку ,безумно скучаю

Встречался с девушкой на 14 лет старше, ей 38 лет. Это было идеальное время,но когда узнали мои близкие,то осудили мой выбор. На тот момент моя девушка переезжала в другой город по работе. Сначала мы общались по телефону пару месяцев, потом я решил, что мне надо идти дальше и я прекратил общение. Но прошёл месяц мне было не по себе без общения с ней, с огромным усилием мы снова начали общаться, я сказал ей, как она мне дорога и как я скучаю. И вот недавно я познакомился с ровесницей, вроде бы нормальная девушка и решился рассказать той девушке. Она выслушала и просто сказала до свидания. Ни упрёка ни скандала ни гневных писем не было. Больше я её не видел и не слышал. Но проблема в том, что она не выходит у меня из головы. Я скучаю по ней, сравниваю новую девушку с ней и кроме возраста она выигрывает во всем. Я удалил все фото, соцсети, но она сидит у меня в голове. И смех её и умение общаться и всё в ней идеально, кроме возраста. Как мне забыть её ? Мне хочется семью детей, но хочу по любви, но думаю и скучаю по ней постоянно. #бывшая

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Иди отсюда, любитель кураги

Гость
#2

Устрой себе дрочмарафон по другому тебе этот гормональный коктейль не утилизировать.

Папапарам
#4
Гость

Устрой себе дрочмарафон по другому тебе этот гормональный коктейль не утилизировать.

Зачем? У него ж новая баба есть

Рубен Сергеевич
#6
Алекс

Иди отсюда, любитель кураги

Чем морщинестей изюм, тем он слаще

#7
Рубен Сергеевич

Чем морщинестей изюм, тем он слаще

Гурман?

#9

Автор ищи ровесниц или моложе.

Гость
#10

В чем проблема? Она ещё вполне могла тебе родить, тем более ты то моложе, и женщины дольше живут, чем мужики, какая у вас разница в возрасте?

Гость
#11
Гость

В чем проблема? Она ещё вполне могла тебе родить, тем более ты то моложе, и женщины дольше живут, чем мужики, какая у вас разница в возрасте?

Т.е тебе 24? Если готов к тому, что она будет на твоих глазах резко стареть, если любишь ее как человека то будь с ней, в чем проблема? Только учти, тебе через 10 лет будет всего 34, а ей 48, те под полтос🤪

Рита
#12

Автор, так это Ваш выбор. Вы ведёте себя, как малолетка безмоз..лая. То не могу без неё, то другую подругу завёл. И ей сообщил. Издеваешься? Она правильно сказала -,,досвидос,,. Она то не безмоз..лая. не хамила. И останавливать не будет, не мечтай!😄 забудь, как прекрасное сновидение.

Гость
#13
Рита

Автор, так это Ваш выбор. Вы ведёте себя, как малолетка безмоз..лая. То не могу без неё, то другую подругу завёл. И ей сообщил. Издеваешься? Она правильно сказала -,,досвидос,,. Она то не безмоз..лая. не хамила. И останавливать не будет, не мечтай!😄 забудь, как прекрасное сновидение.

Тем более это очень подло с его стороны, возраст это то, что ей не под силу изменить, даже если бы она очень хотела. А он бы мог свое отношение к ее возрасту легко поменять, если бы был умнее, но он реально малолетка и не дорос чтобы это понять. Возможно упустил шанс быть со своим человеком.

Гость
#14
Гость

Тем более это очень подло с его стороны, возраст это то, что ей не под силу изменить, даже если бы она очень хотела. А он бы мог свое отношение к ее возрасту легко поменять, если бы был умнее, но он реально малолетка и не дорос чтобы это понять. Возможно упустил шанс быть со своим человеком.

Это учитывая все то, что авто сам пишет, что женщина по факту для него во всем идеальна кроме возраста.

Рита
#15
Гость

Тем более это очень подло с его стороны, возраст это то, что ей не под силу изменить, даже если бы она очень хотела. А он бы мог свое отношение к ее возрасту легко поменять, если бы был умнее, но он реально малолетка и не дорос чтобы это понять. Возможно упустил шанс быть со своим человеком.

Да зачем он то ей? Не думаю. Ей нормальный мужчина нужен, а не бебик, который дурью подростковой занимается. Пусть не портит женщине жизнь. Тем более женщина во всём хорошая. Найдёт себе достойного партнёра.

Папапарам
#16
Рита

Да зачем он то ей? Не думаю. Ей нормальный мужчина нужен, а не бебик, который дурью подростковой занимается. Пусть не портит женщине жизнь. Тем более женщина во всём хорошая. Найдёт себе достойного партнёра.

Несколько я поняла, он не вернуть хочет эту женщину, а забыть. Ну тут только психолог или где тут эти с постами о отворатах?))) Шучу

Гость
#17
Рита

Автор, так это Ваш выбор. Вы ведёте себя, как малолетка безмоз..лая. То не могу без неё, то другую подругу завёл. И ей сообщил. Издеваешься? Она правильно сказала -,,досвидос,,. Она то не безмоз..лая. не хамила. И останавливать не будет, не мечтай!😄 забудь, как прекрасное сновидение.

Он обратился за советом, представляешь даже взрослым людям нужны помощь и совет, так же как и тебе, так что помолчи вумен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: