Гость
Статьи
Раздражает лень …

Раздражает лень мужчины

Как считаете это большой недостаток?
У него есть дача, но он какой то нехозяйственный, туда ездеет только его мама, чем то там занимается, сажает, а он постоянно в квартире в городе, его дача не интересует, что там происходит тоже, максимум он может туда на машине приехать что то матери привезти, и все, я поняла что он какой то ленивый, его трудно заставить что то там сделать, а если представить что мы начнем жить вместе то по факту у меня не будет мужской силы рядом (у меня тоже есть дом частный в другом городе), т.к. он привык сидеть а мама его работать..его так воспитали видимо, отец ничему не научил..я только сейчас это стала понимать, а мы год вместе.
Я не люблю такой тип мужчин..меня лень просто выбешивает, особенно мужская, сейчас праздничные дни у него выходные, его мама на даче а он в квартире лежит на диване с телефоном, говорю если занятся нечем то можно на подработку выйти какую нибудь, и сразу отговорки чтобы не идти..
К #отношения #мужчина

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уважаемая, не "ездеет", а ездит...

Гость
#2

Интересно, почему некоторые женщины думают что мужик должен вечно пахать и быть кем то типа раба? Каждый живёт так, как ему комфортно. Если ему так нормально жить, отстань от него. У тебя что, шило в заднице? Хочешь больше работать? Ну работай, ковыряйся в огороде и паши как конь. Это твой выбор. Но это не значит что мужик должен тебе что-то, и не значит что он будет тебе прислугой.

Гость
#3
Гость

Уважаемая, не "ездеет", а ездит...

Это автор на своём мужике ездить хочет. ))

Гость
#4
Гость

Интересно, почему некоторые женщины думают что мужик должен вечно пахать и быть кем то типа раба? Каждый живёт так, как ему комфортно. Если ему так нормально жить, отстань от него. У тебя что, шило в заднице? Хочешь больше работать? Ну работай, ковыряйся в огороде и паши как конь. Это твой выбор. Но это не значит что мужик должен тебе что-то, и не значит что он будет тебе прислугой.

Это нелеквидки.. а то что они делают называется:ограничение свободы. Реакция здорового человека послать такую дуру - *** без лишних разговоров. Все просто.

Гость
#5
Гость

Это автор на своём мужике ездить хочет. ))

пусть билет себе купит на трамвай на кольцевой маршрут

#6

Автор сама на подработку не хочет пойти?)

Автор
#7
Паневин А.

Автор сама на подработку не хочет пойти?)

Тебя больше всех е пет этот вопрос?

Гость
#8

Терпеть не могу идиоток с грядками! Курицы бессмысленные.

Гость
#9

На какую подработку? Вагоны разгружать что-ли? Что имеется ввиду под подработкой?

Гость
#10

В свое время отказался строить отношения с девушкой именно по причине наличия у нее загородного дома и огорода в придачу, на котором она и ее родня постоянно ковырялись. Теперь вижу, что не зря.

Гость
#11
Гость

Терпеть не могу идиоток с грядками! Курицы бессмысленные.

А смысла там нет и быть не может. Подобные люди не могут ни в чем другом себя проявить. Поэтому и ковыряются бесконечно в земле.

Гость
#12

А зачем гнать мужика на подработку? Вам что, денег не хватает? Или вас бесит что у него есть свободное время? Так то люди должны иметь возможность отдыхать. Если он работает, чего ещё вам надо то от него?
Или у вас какой то контракт с ним, где он обязался помогать с домом , огородом и ТД? Если контракта нет, то и разговора нет.
Почему человек в выходные не может спокойно отдохнуть? Чё за отношение к мужику? Бросит он вас, и правильно сделает.

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#13

А где гадюка?.

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#14
Гость

А смысла там нет и быть не может. Подобные люди не могут ни в чем другом себя проявить. Поэтому и ковыряются бесконечно в земле.

Наша вся земля под ногами- это основа, это природа, самое естественное и необходимое для человека. Как и все растения, деревья и т.п.

А вот все ваши карьеры, работы всякими менеджерами, продавцами, всякие службы, банки, юристы, ту.пое перебирание бумажек и т.п.- ЭТО ВСЁ НАНОСНОЕ. ПРИДУМАННОЕ. ВЫДУМАННОЕ.
ФИКЦИЯ.
НЕЕСТЕСТВЕННОЕ.
НЕ ПРИРОДНОЕ.

А ПОТОМУ- БЕССМЫСЛЕННОЕ НЕЛЕПОЕ.

Гость
#15

Да, у меня такая же семейка была знакомая. Это жесть. Всё лето весну и осень - в позе раком, на огороде. Вечно у них какой то ремонт. То одно ремонтируют в доме, то другое. Реально, вечно стройка идёт. И они ещё этим гордятся, дескать, смотрите какие мы молодцы. Не, если такая жизнь нравится - ради бога. Но зачем других то людей к такой жизни привлекать? Нравится тебе в земле ковырять и вечно ремонт делать - ну и вперёд. Но не факт, что это кому то ещё будет нравится.

Гость
#17

Смешно. Если Вы не любите такой тип мужчин, что вы к нему лезете? Найдите нормального

Гость
#18

автор, я правильно поняла, что Вам мужчина еще предложение даже не сделал, а Вы уже на огород его мамы засматриваетесь и ищете, чем занять бездельника?))))

Барачник
#19

Сама иди работай и подрабатывай, мы тебе ничего не должны!

Гость
#20
🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱

Наша вся земля под ногами- это основа, это природа, самое естественное и необходимое для человека. Как и все растения, деревья и т.п.

А вот все ваши карьеры, работы всякими менеджерами, продавцами, всякие службы, банки, юристы, ту.пое перебирание бумажек и т.п.- ЭТО ВСЁ НАНОСНОЕ. ПРИДУМАННОЕ. ВЫДУМАННОЕ.
ФИКЦИЯ.
НЕЕСТЕСТВЕННОЕ.
НЕ ПРИРОДНОЕ.

А ПОТОМУ- БЕССМЫСЛЕННОЕ НЕЛЕПОЕ.

Так пусть растет, кто против? Просто не нужно навязывать другим дачные работы и т.п.

Гость
#21

Ленивая баба дома трётся да наблюдает за мужем только бы он не прилёг отдохнуть.

#22

Так не общайтесь с ним.

#23

Отстаньте вы со своими ябучими огородами!
Кому надо, пусть занимаются, кому не интересно, просто отстаньте.
Представь этот мужчина тебя также грузить начнет? Дорогая, у меня новое хобби - рыбалка. Теперь мы будем ездить на нее вместе!
И вы будете: копать и насаживать червяков, надувать, сдувать и чинить резиновую лодку, собирать и разбирать палатку, закупать прочую снарягу, грести на веслах и т.п. А что? Ему же это интересно, значит должно быть интересно И ВАМ!

Автор
#24
Гость

В свое время отказался строить отношения с девушкой именно по причине наличия у нее загородного дома и огорода в придачу, на котором она и ее родня постоянно ковырялись. Теперь вижу, что не зря.

Ты тупой лодырь никчемный

Автор
#25
Барачник

Сама иди работай и подрабатывай, мы тебе ничего не должны!

Ты бездельник с сосиской между ног никому и не нужен

Гость
#27
Гость

Интересно, почему некоторые женщины думают что мужик должен вечно пахать и быть кем то типа раба? Каждый живёт так, как ему комфортно. Если ему так нормально жить, отстань от него. У тебя что, шило в заднице? Хочешь больше работать? Ну работай, ковыряйся в огороде и паши как конь. Это твой выбор. Но это не значит что мужик должен тебе что-то, и не значит что он будет тебе прислугой.

Почему мужики думают что женщина должна пахать ,и это ее выбор,а ему комфортно лежать и не *** не делать,класс!Только кто то должен делать домашние дела и если мужик не хочет помогать пусть нанимает и оплачивает помощь,потому что если оба лягут на диван то люди в мире вымрут!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: