Гость
Статьи
Спорим, ваше худшее …

Спорим, ваше худшее свидание было лучше

Познакомилась с парнем в интернете, встретились в парке, гуляем. Проходим мимо палатки со сладкой ватой, он спрашивает: «Хочешь вату?» — я соглашаюсь. Он в ответ: «Ну тогда и мне купи» — и даже взял мою сумку, чтобы освободить мне руки для ваты. Пока я покупала, он увидел в сумке газовый баллончик, и с фразой: «Ты что, воняешь, раз дезодорант носишь в сумке?» — начал опрыскивать себя с ног до головы. Мы с продавцом ваты были в изумлении: парень бегал кругами и орал матом. Короткое свидание получилось.

Котолюбитель
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы сегодня жжете 😂
Паучительные истории из жизни в нарнии

Гость
#2

У меня было такое, даже не свидание, а я сидела в кофейне, пила кофе и ко мне за столик подсел парень и начал знакомиться. Достал пакетик с орехами, стал есть, мне предложил, я отказалась. Потом говорит: купи мне кофе! Я ему: ещё чего, сам покупай! А он так обиженно: какая ты жадная, я тебе орехи предложил, а ты даже кофе мне не купишь!

Гость
#3

Я конечно не Станиславский, но тоже НЕ ВЕРЮ

#4
Гость

У меня было такое, даже не свидание, а я сидела в кофейне, пила кофе и ко мне за столик подсел парень и начал знакомиться. Достал пакетик с орехами, стал есть, мне предложил, я отказалась. Потом говорит: купи мне кофе! Я ему: ещё чего, сам покупай! А он так обиженно: какая ты жадная, я тебе орехи предложил, а ты даже кофе мне не купишь!

Вам что кофе жалко было?
Меркантильная какая

#5

😄😄😄😄😃
Спасибо за сказочку, улыбнуло.

Гость
#6

с продавцом ваты то хоть познакомилась как следует?

Гость
#7

Хуже может быть только твой флуд на этом форуме.

Гость
#8
Гость

У меня было такое, даже не свидание, а я сидела в кофейне, пила кофе и ко мне за столик подсел парень и начал знакомиться. Достал пакетик с орехами, стал есть, мне предложил, я отказалась. Потом говорит: купи мне кофе! Я ему: ещё чего, сам покупай! А он так обиженно: какая ты жадная, я тебе орехи предложил, а ты даже кофе мне не купишь!

Ко мне однажды молодой человек подошел ну лет может 27. Подходит такой и говорит девушка заберите меня собой,вы такая красивая .

Толян
#9

Он весёлый!

Толян
#10

Ты не написало чем закончилось свидание! Вы хоть поцеловались?

Толян
#11
Толян

Ты не написало чем закончилось свидание! Вы хоть поцеловались?

написала*

Гость
#12

Спасибо, что поделились😁😁😁

#13
Гость

Ко мне однажды молодой человек подошел ну лет может 27. Подходит такой и говорит девушка заберите меня собой,вы такая красивая .

это даже как-то мило)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: