Гость
Статьи
Вы бы считали что …

Вы бы считали что нравитесь?

Познакомилась с мужчиной, встретились в ресторане, я очень хотела спать, мы посидели всего часок и я уехала, мужчина писать после свидания продолжил, но еще раз встретится прямо не предлагал( хотя спрашивал планы на вечер/завтра-я была занята), я сделала вывод что не особо ему зашла, он уехал через 2 недели на вахту, все это время он пишет мне несколько раз в день, я думаю что это от скуки и так он пишет многим, подруга говорит, что нет, якобы я ему понравилась, понятно что нужно дальше смотреть по его действиям, но на данный момент, вы бы считали что понравились ему? Или не особо!? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На вашем месте я бы считал что да.
На его месте я бы перестал писать и тратить на вас время. Потому как туповата... Простите за искренность...

#2

На вахту? Все нормальные мужчины работают бизнесменами, айтишниками, крутыми инженерами и т. д., а не вахтовиками. У него хоть высшее образование есть?

Гость
#3
Milana

На вахту? Все нормальные мужчины работают бизнесменами, айтишниками, крутыми инженерами и т. д., а не вахтовиками. У него хоть высшее образование есть?

А вы мало знаете о вахтах) есть такие где нефть качают) очень даже хорошие вахты)

Гость
#4
Гость

На вашем месте я бы считал что да.
На его месте я бы перестал писать и тратить на вас время. Потому как туповата... Простите за искренность...

Ничего страшного) прощаю)

Гость
#5
Milana

На вахту? Все нормальные мужчины работают бизнесменами, айтишниками, крутыми инженерами и т. д., а не вахтовиками. У него хоть высшее образование есть?

Тебе нищенке не понять, сериалы твоя жизнь.

#6
Гость

А вы мало знаете о вахтах) есть такие где нефть качают) очень даже хорошие вахты)

Ну тогда нормально) Если вы ему нравитесь, то он вас пригласит вас, когда вернётся на второе свидание. Но его поведение очень уж похоже на перебирание, так что будьте осторожны.

Гость
#7

Лично у меня в переписке не менее 3-4 баб постоянно. Сосредотачиваться на 1 тупо - слишком часто встречаются откровенно душные и тупые, слишком часто не инициативные. Так что по мере надоедания сливаешь и заводишь новых.
А про свидания - я бы тебя слил после такой хни.

#8
Гость

Лично у меня в переписке не менее 3-4 баб постоянно. Сосредотачиваться на 1 тупо - слишком часто встречаются откровенно душные и тупые, слишком часто не инициативные. Так что по мере надоедания сливаешь и заводишь новых.
А про свидания - я бы тебя слил после такой хни.

Зачем просто так общаться с бабами без цели? У тебя что больше дел никаких нет?

Аида
#9
Гость

А вы мало знаете о вахтах) есть такие где нефть качают) очень даже хорошие вахты)

Ни обращай внимание на эту старую калошу,у нее уже маразм начинается..

Гость
#10

Да просто делать ему нечего на вахте, скучно, вот и пишет. Со мной тоже один познакомился в соц.сети, потом признался что он сейчас на вахте и ещё 2 месяца там будет, и попросил его подождать.... И это спустя 2 дня общения. Думаю, что за бред, может ещё 15ти девушкам одновременно пишет и каждую просит, чтоб его дождалась. И ещё если я ему не сразу отвечала на сообщения, то писал мне какой-то ревнивый бред. Мне этого хватило, чтобы отсечь его. А вы со своим ухажером пообщайтесь побольше, чтобы понять, правда ли вы ему нравитесь или просто скуку разгоняет.

Аида
#11
Milana

Ну тогда нормально) Если вы ему нравитесь, то он вас пригласит вас, когда вернётся на второе свидание. Но его поведение очень уж похоже на перебирание, так что будьте осторожны.

А ты все ждешь своего жопошника?

Карлос Апельсинов
#12

пришли ему сиськи пусть теребонит на вахте

Гость
#13
Milana

Зачем просто так общаться с бабами без цели? У тебя что больше дел никаких нет?

Расслабляюсь так. А тебе то какое дело? Ты старуха и тебе для общения домашних тараканов хватит.

#14
Гость

Расслабляюсь так. А тебе то какое дело? Ты старуха и тебе для общения домашних тараканов хватит.

Всё ясно, ты мало того, что бездельник, так ещё и дегенерат.

Гость
#15
Milana

Всё ясно, ты мало того, что бездельник, так ещё и дегенерат.

Ага, именно так в твоих дибиловатых фантазиях, старуха.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: