Гость
Статьи
Женщины признавайтесь …

Женщины признавайтесь в измене

Как показывает практика все замужние женщины ходят налево , женщины, а давайте на чистоту и правду вы изменяете мужу и как ваша жизнь с мужем после вашей измены , стало лучьше и легче ?

Иван
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ванечка, ну зачем вам эта инфа? Солить ее будете?
Пройдитесь опросом по мужчинам и бездорожью, например.

#2

Не изменяю и не буду.вам рога нацепили?

Гость
#3

Грустная у вас практика.
Нет, лично я не изменяю

Гость
#4

Статистика говорит, что на 100 измен 10 происходит женщинами, и часто после измен мужа. Так что... вам бы в мужской форум.

Гость
#5

Вот каждый день изменяю! Сегодня изменяла с одеялкой, после секаса с мужем, вчера с книжкой. Сегодня тоже буду вместо, или после с чем то изменять.

Гость
#6

Я не изменял за 24 года совместной жизни, хотя возможности были, и пару раз по краю прошел )).

#7

Жена будет изменять в том случае, если мужик не хочет, не может или разлубился.
А нам постоянно надо, надо и надо. Уловили?

#8

По моему опыту, изменяют те, которые не любят.

Гость
#9
Гость

Статистика говорит, что на 100 измен 10 происходит женщинами, и часто после измен мужа. Так что... вам бы в мужской форум.

А остальные 90 - это мужики с мужиками, после мужских измен???

Оле-га)))
#10

Забавно читать, про измену думают кто любят, так это товарищи не любовь, любовь как раз отпускает, это у вас чувство собственничества, стадные инстинкты работают))) И вообще вопрос то не в измене, а вопрос с кем, если это человек по уровню развития достойный, то это будет положительный опыт, если же ниже, то негативный, с этой точки зрения это будет измена))) И вообще как бы вы не пытались закрываться, удерживать, манипулировать, это не поможет.. Цель жизни обратная, это практика и опыт, а как вы получите опыт если будете дома сидеть и делать вид святого человека)

Гость
#11
Гость

А остальные 90 - это мужики с мужиками, после мужских измен???

Вы не поверите, не все женщины замужние, которые спят с женатиками, некоторые даже не в курсе, что он, собственно, женатик ;)

Оле-га)))
#12

Вы же поймите манипулирование, обман НЕ РАБОТАЮТ в долгой перспективе, это как пропаганда, которая через накачку лжепатриотизма сдерживть негативную реакцию.. Но это как корпус гранаты работает, сила изнутри обязательно разрушит такую систему, нельзя влиять на следствие, чтобы лечить проблему нужно лечить причину...

#13
Магоmed

Жена будет изменять в том случае, если мужик не хочет, не может или разлубился.
А нам постоянно надо, надо и надо. Уловили?

Че ж ты один-то, раз тебе надо? На форуме трешься?

Оле-га)))
#14

А причина проблем всегда одна, когда мы пытаемся получать больше и не отдавать, то имеем проблемы, закон маятника или кармы. Это случай торможения, это значит мы себя зажали рамками. Именно такими рамками себя зажали люди, чувство верности это тот же патриотизм, таже манипуляция, чтобы воздействовать на совесть, как они думают, изнутри удерживать человека.. Но это рождает ВСЕГДА обратную реакцию... Поэтому как только вы начали удерживать, манипулировать, рассказывать про верность вам ОБЯЗАТЕЛЬНО изменят, потому, что вы включили тормоза... Так природа работает. Правильный вариант это ускорение... ко всему нужно относится положительно, в том плане не нужно влиять на других, а нужно контролировать свои действия.. Вам изменили, хорошо, вы занимаетесь своими делами, для вас это не было трагедией, а может даже наоборот, вам меньше проблем. Проще говоря компелкс измены исходит из ложного чувства собственности, ваши партнеры они не ваша собственность и ими управлять вы все равно не сможете... Это ловушка... Так, что сказки про верность, измену и любовь это всё бредятина наподобии пропаганды...

#15

Автор. ИЗНАЧАЛЬНО всё зависит от того, почему М и Ж поженились.
По залету? Скорее всего со временем будет изменять или ещё до этого развод.
По любви? Если кроме любви между М и Ж больше ничего общего нет, тоже скорее всего будут измены. А богатый муж или бедный тут не имеет значения.
Есть общие увлечения, интересы, хобби, общая работа (в одной сфере), уважение друг друга и если М и Ж ценят друг друга, то шанс минимален.
Хотя всё так-же зависит и от женщины. Её воспитания. Если её мама меняла мужчин как перчатки, то и дочь будет думать "А чего это я на одном зациклилась? А вдруг там где-то меня ждет мужчина ещё лучше?"

#16
Аматерасу-Хатшепсут

Че ж ты один-то, раз тебе надо? На форуме трешься?

Когда мне надо именно это, то для этого есть девочки. На форуме трусь, потому что на сз ещё хуже. Вот познакомлюсь, тогда больше не увидите меня😅

Оле-га)))
#17

Проще говоря измены нас вообще не касаются, они не должны нас интересовать, если они важны, значит вы зацепились за партнера и используете его как ресурс, как аватара, для личных материальных и психических потребностей, это игра в одни ворота, вас обязательно предадут...и кинут.

Оле-га)))
#18

И как говорил хорбачёв и это управильно, товарищи)))

#19
Магоmed

Когда мне надо именно это, то для этого есть девочки. На форуме трусь, потому что на сз ещё хуже. Вот познакомлюсь, тогда больше не увидите меня😅

Так ты уже не мальчик, тебе за 30-ть, верно? Ну и где твой хваленый постоянный секс, когда ты имеешь его несколько раз в год и так уже 10 лет, минимум?)))

Оле-га)))
#20

Т.е., если подумать логически, то все эти думки об измене исходят из Эго, это способ поднять самооценку, вон Натахе мужик изменил, а мне нет, значит я лучше... Всё, больше никаких целей у такой привычки нет, это поднятие самомнения, мадам, например или мужик видит, что кругом есть люди лучше, моложе и пр... а раз ему не изменяют, значит он лучше их.. В итоге поднял самооценку, простым методом, методом манипулирования, если ты меня предашь я тебя брошу... Поэтому когда случается измена, а она в этом случае будет обязательно, так как природа не поддерживает данный метод, то плюс превращается в минус, работает механизм кармы или маятника...отсюда горе... Но это только лишь вторая сторона медали. В итоге получается, то, что называют любовью и верностью исходит исключительно из Эго и чувства собственничества, никакого отношения к любви и верности всё это не имеет. Любовь течет там, где нет барьеров, где нет торможение, а есть ускорение, там где отпускают... Скажите партнеру, что пусть изменяет и он не будет это делать...наверное)))

Гость
#21
Оле-га)))

Проще говоря измены нас вообще не касаются, они не должны нас интересовать, если они важны, значит вы зацепились за партнера и используете его как ресурс, как аватара, для личных материальных и психических потребностей, это игра в одни ворота, вас обязательно предадут...и кинут.

Не ясно только почему сами изменившие, потом как то странно против, чтобы им изменили и если им изменяют.

Мда
#22

Автор психопат?
Такие руки и рубают женщинам.
Хорошо, что они погиьают в катастрофах.

#23
Аматерасу-Хатшепсут

Так ты уже не мальчик, тебе за 30-ть, верно? Ну и где твой хваленый постоянный секс, когда ты имеешь его несколько раз в год и так уже 10 лет, минимум?)))

Почему несколько раз в год? Чаще)) 10 лет назад я только со своей первой возлюбленной познакомился и отношения длились 1,5 года. Потом по этим пошёл с друганами. Несколько лет назад курортный роман, затем опять. Так и живу. Руки ещё спасают👍

Оле-га)))
#24

И мало того, это искаженнное чувство любви и верности рождается в семье, где есть психическое порабощение, где работают так же шаблоны, манипулирование, чти отца и мать...например... Родители это святое. Это выключает обратную связь или точнее в этом случае обратная связь становится отрицательной, один получается донор, второй вампир, а природа так не работает! В природе работает закон положительной обратной связи (ПОС), когда энергии приумножаются, где работает закон приумножения импульса и это достигается только тогда, когда возникает ПОС. Это взаимовыгодная система. В электричестве этот механизм проявляется при движении положительных зарядов, в этом случае получается ПОС и энергия среды захватывается и имеем приумножение, минус, конечно, потери, которые всегда есть в системе. Наш мир не идеальный и никогда не будет, он постоянно движется в сторону уменьшения потерь, что есть ООС в направлении усиления ПОС. На уровне мысли, эмоции это точно так же работает, есть два пути, один широкий путь, методом меньшего сопротивления, с ООС, а второй методом ускорения, резонанса и синхронизации, когда появляется ПОС и рождается т.н. нулевая точка, когда энергия среды начинает вам помогать. Впрочем даже в обычном случае среда отнимает энергии, мы сами никогда ничего не делаем, в плотном эфире это не возможно. Так, что чувство личности, что мы делаем, это всё иллюзия, важно знать законы природы, чтобы реализовывать ПОС и уменьшать постоянно отношения на ООС.

#25
Магоmed

Почему несколько раз в год? Чаще)) 10 лет назад я только со своей первой возлюбленной познакомился и отношения длились 1,5 года. Потом по этим пошёл с друганами. Несколько лет назад курортный роман, затем опять. Так и живу. Руки ещё спасают👍

Милок, я это все о тебе давно поняла. Но только не смеши меня своей необходимостью в постоянном сексе, ок?)

Na_avosi
#26

Иван, обеспечивайте, любите и удовлетворяйте жену, тогда и измен не будет.

Оле-га)))
#27

Прмер на ООС это пропаганда. манипулирование, ложные семейные ценности, что вы должны родителям... Это всё вас принуждает делать то, что вам может быть не интересно или не нужно, а значит отнимает ваши энергии от того, что вам нужно или интересно делать. По сути это обычная кража психических энергий и материальных, т.к. они идут в комплеке. Проще говоря, если ваш партнер говорит о верности и требует от вас того же, то он манипулирует, психически и энергетически вас связывает под свои нужды приспосабилвает. Это значит или у вас нет своей цели, вы стали чучелом или же у вас сильные шаблоны, через которые вами манипулируют...ВСЁ.

Оле-га)))
#28

Важно запомнить, что энергия природы, та самая ПОС не течет там, где есть условия, ограничения. Она рождается там где есть свобода. Только нужно понимать, что эта свобода не должна нарушать свободу другого, в этом случае измена может быть негативным фактором, например если принесли вам подарок в виде болезни какой-то)))

#29
Аматерасу-Хатшепсут

Милок, я это все о тебе давно поняла. Но только не смеши меня своей необходимостью в постоянном сексе, ок?)

Была б жена нормальная постоянно б её. А так то как уложиться?)

#30
Магоmed

Была б жена нормальная постоянно б её. А так то как уложиться?)

Слушай, благодаря твоему комменту, я вскрыла еще один слой камеди клуба на этом форуме. Т.е. мужчины, ну прости, с низкой половой конституцией, живущие без постоянного секса, на всяких-разных форумах заливают о том, как им секс постоянно необходим. Спасибо, поржала!)) (И заметь, я характеризую лишь твои слова, к тебе самому я отношусь с симпатией).

Оле-га)))
#31

Я так понимаю люди просто вцепляются друг в друга, как тонущие на воде и думают все ОК, но не понимают, что таким образом топят другого, притом обычно вперед себя.. И поэтому они начинают говорить про верность и пр, чтобы можно было топить и ресурс не сопротивлялся, а это значит, что такие люди действуют исключительно в личных интересах и ни о какой любви, т.е. резонансе и взаимовыгодности тут речи быть и не может... И это ситуация массовая везде, в политики тоже самое, элиты топят экономику, а чтобы ресурс не возмущался используют пропаганду, но это не помогает, рано или поздно наступает ахтунг))) Пока общество погружается в овно оно молчит, но как только оно в нём начинает задыхаться, то включаются защитные механизмы, инстинкты выживания и плюс эмоции они всё сносят, это мощные энергии и чем больше пытаются контролировать и манипулировать, тем это потом сильнее пиз..охнет))) Так же и в отношениях, чем дольше длится манипуляция, тем сильнее будет обратная реакция. Она может вернуться через детей и внуков, например. Они же видят, что это система не здоровая, например отец подкаблучник, мама суч...а... Когда они вырастают они тупо на них забивают, на весь их мир любви или вообще посылают в резиденцию к х...ю))))

Оле-га)))
#32

Природу не обманешь, ещё никому её обмануть не удвлось и все эти сказки про верность и пр. её тоже до одного бока. В природе либо есть взаимный рост или его нет. Если рост одного за счет другого, то работает маятник или механзим кармы. И вот измена это один из таких вариантов, если жена или муж давит постоянно, то возникает обратная реакция. Вот и всё.. Природа рушит всё то, что не в резонансе между собой, не согласовано... А значит природа работает на резонансе, на совпадение, а все проблемы, в т.ч. и в личных отношениях это от не совпадения, от ООС, когда один начинает брать, второй терять.. Именно в этом случае запускается механика кармы...при реализации ПОС отдачи нет и быть не может... И вообще говоря, для реализации ПОС не нужен на самом деле партнер, куда как надежнее, но не так эффективнее это метод собственного ускорения. В этом случае среда выступает партнером. В такой системе важно всегда ускоряться, хотя есть циклы, но главное чтобы тенденция роста была... И тогда возникает поддержка из среды, в природе мы видим это как гравитация. Да, она вызывается постоянным ускорением единичных зарядов, для нашего мира это электрон и позитрон, две противоположности, из которых создается материя. Нет никаких протонов, это все сказки из физики, в природе работает дуальность...ей третий элемент не нужен...

Гость
#33
Na_avosi

Иван, обеспечивайте, любите и удовлетворяйте жену, тогда и измен не будет.

Чистейшая лож, изменяют самым идеальным, здесь таких тем тысячи. Женщины сами пишут их причины, любопытство, алкоголь, банальный спортивный интерес, поднятие самооценки, поссорилась с мужем и т д . Писал сотню раз и ещё буду, 8 лет назад пришёл из армии нищий и голодный. Три года пока вставал на ноги, чпокал замужних и респех, на красивых ровесниц денег не было. Так вот, из примерно двух десятков замужних с кем спал большинством в браке до 5 лет, в полное себе нормальные мужья. Вуманский миф, что баба будет верной женой, после пол сотни еппарей. Лож и ещё раз ложжжж

Оле-га)))
#34

Как я понимаю эзотерку, в этом году для России и Белоруссии начался год призывы к суду падших, поэтому многие отношения и экономика затрещала по швам.. Природа будет разгоняться и ломать отношения, экономики, общества, где реализуется ООС, т.е. где действует вертикаль, пирамида, власть одних или манипулирование над другими. На уровне страны, один человек не может повлиять на систему, на всех, думаю, это понятно, но личные отношения он должен изменить иначе те, кто сверху будут его топить и при этом будут в норме, а вы в заднице..Проще говоря природа заставит или жить нормально или же пойдете вниз как ресурс...

Оле-га)))
#35

А с другой стороны, как мы видим оживились силы сдерживания, т.н. падшие и в личных отношениях и в общем в системе, они пытаются удержать систему, через страх и пр. Они не хотят меняться, у них как они думали все отлажено, всё под контролем, часто родители контролируют детей, но в этом году этот фокус уже так легко не пройдет, а в следующем тем более...

Гость
#36
Гость

Я не изменял за 24 года совместной жизни, хотя возможности были, и пару раз по краю прошел )).

Это как-вставил,но не закончил?))

Na_avosi
#37
Гость

Чистейшая лож, изменяют самым идеальным, здесь таких тем тысячи. Женщины сами пишут их причины, любопытство, алкоголь, банальный спортивный интерес, поднятие самооценки, поссорилась с мужем и т д . Писал сотню раз и ещё буду, 8 лет назад пришёл из армии нищий и голодный. Три года пока вставал на ноги, чпокал замужних и респех, на красивых ровесниц денег не было. Так вот, из примерно двух десятков замужних с кем спал большинством в браке до 5 лет, в полное себе нормальные мужья. Вуманский миф, что баба будет верной женой, после пол сотни еппарей. Лож и ещё раз ложжжж

Вы своё окружение женщин на всех не переносите и не ваше дело пол сотни было или сотня.

Гость
#39

Изменяла без секса .

Светлана
#40

Ты, автор с.р а.н.ы, сначала научись без ошибок писать

Атос
#41
Гость

Статистика говорит, что на 100 измен 10 происходит женщинами, и часто после измен мужа. Так что... вам бы в мужской форум.

Не правильная статистика. Практически сравнялись. Полно информации.

Атос
#42
Na_avosi

Иван, обеспечивайте, любите и удовлетворяйте жену, тогда и измен не будет.

Хорош уже шантажировать.

Гость
#43
Магоmed

Жена будет изменять в том случае, если мужик не хочет, не может или разлубился.
А нам постоянно надо, надо и надо. Уловили?

Ты иди овцу выйепи.

Гость
#44

При случае бываю с другими парнями и что? Камнями зактданте?

Иван
#45
Гость

При случае бываю с другими парнями и что? Камнями зактданте?

Спасибо за откровенный ответ , я так понимаю что муж незнает ? А почему тогда не хочеш развестись , или изменять тайно это классно ,?

Гость
#46
Иван

Спасибо за откровенный ответ , я так понимаю что муж незнает ? А почему тогда не хочеш развестись , или изменять тайно это классно ,?

Муж, естественно, не знает. Во первых острых ощущений хочется, а во вторых разнообразия в интимной жизни.

Гость
#47

Бред воспалённого мозга. Таких де би.лов ещё поискать надо.

Гость
#48
Оле-га)))

Забавно читать, про измену думают кто любят, так это товарищи не любовь, любовь как раз отпускает, это у вас чувство собственничества, стадные инстинкты работают))) И вообще вопрос то не в измене, а вопрос с кем, если это человек по уровню развития достойный, то это будет положительный опыт, если же ниже, то негативный, с этой точки зрения это будет измена))) И вообще как бы вы не пытались закрываться, удерживать, манипулировать, это не поможет.. Цель жизни обратная, это практика и опыт, а как вы получите опыт если будете дома сидеть и делать вид святого человека)

Кон.че.блы.га ты. Ща.ла.ва потасканая, мозг отрости. В любви - все собственники. За исключением психически больных. Любовь чувство вобственнеческое само по себе. Поймёшь ли ты это, по тас ку.ха?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: