Гость
Статьи
СЗ. Молодой человек. …

СЗ. Молодой человек. Прогулка

В поисках душевности и женского счастья, сижу на мамбе. Знаете, всё пишут - Какая девочка красивая; Малышка, ты прелесть; Вах, какой сочный персик; И ещё тысяча и одна красивая фраза. А бывает что и просто фразы, и совсем неприятные и некрасивые. А в отказе агрессивные. Или предлагают оказать интимные услуги, мужчинам с пониженным айкью. Им тяжело а жизни, видимо поэтому находятся добросердечные девушки и жертвуют интимный часок в фонд помощи Мужчинам с оленизмом. Ещё совращают по интернету, и предлагают заняться рукоблудием. И потребить свою горошенку, читая как он виртуально снимает с меня нижнее белье. Домашнее. Застиранное, заношенное, удобное. Да в таком виде я и по вирту не разденусь. А ещё интересуются моим внутренним миром, и просят показать сиси. А иногда даже кхуи присылают. И вот среди всего этого царства. Профиль парня. Ровесник. 25. Две фото. Довольно непонятные. У меня и то 20. А тут всего 2, и то непонятные. По гороскопу рак. Да ещё и земляк, с одного города тобишь мы. С этого. А сейчас самое интересное дословно :
" - Здравствуйте. Вы мне кажется милой и интересной девушкой. Я хочу увидиться с Вами в реальной жизни. В удобное для Вас время и месте. Предлагаю Вам кофе, в парке юности. В 1 июля, в 12 часов дня. Третья скамейка под ленкаранской акацией." Я ответила подумаю. Как и положено холодно, равнодушно, а внутри вся на эмоциях и панике. Он сказал - "Было бы приятно увидиться с Вами. Хорошего вам дня, прекрасного настроения и надеюсь, до встречи." Видимо там приписка была - Ваш тайный поклонник. Вот я сижу и думаю Что это? Кто это? Чё это? И интересно и страшно, жесть. А вдруг это биолог насильник?Заболтает досмерти под ленкаранской!!!акацией. А я всё думала как она называется. И скамейка ничего так. Видимо не первый раз, раз все выучил.И что это он такой вежливый?Что ему надо от меня? Как и всем? Денег и женского сексуального тела?Ну у меня ни того ни другого. Позвать брата на подстраховку?Я не знаю что делать. Кто то оказывался в такой ситуации?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
гендерное преступление🍎
#1

А телефон то оставил?

Я из будущего
#2

Что у вас в голове?ааа!🤬
С чего это предлагают деньги мужчины с оленизмом?
Мужчины с оленизмом в кафе и в парки вас водят ,а нормальные деловые мужчины ,которые ценят свое время ,лучше отстегнут купюру и дальше делами заниматься будут.
Все понятия спутала,да ещё и столько фантазий в голове🤕
Если бы не ваша дырка что бы вы делали

Гость
#3

Написал забавный текст и копипастит всем. Не факт что вы в его вкусе. Но выберет ту которая откликнется более активно.

Гость
#4
Гость

Написал забавный текст и копипастит всем. Не факт что вы в его вкусе. Но выберет ту которая откликнется более активно.

Верно. Пикапер обычный.

)))))
#5

Я не хожу на встречи с сз. Я просто болтаю. Я там год сижу и с кем только не общалась и с зэками общалась и с бизнесменами общалась и с пролетариатом общалась. Цель одна у них затащить в постель не важно сегодня или завтра. а потом нах послать. Если просто хотите пообщаться, то можно, а встречаться оттуда не советую. Кстати, автор здесь очень популярны темы на тему сз, возможно будет срач, так что берегитесь.

)))))
#6
Гость

Написал забавный текст и копипастит всем. Не факт что вы в его вкусе. Но выберет ту которая откликнется более активно.

Да, кстати это обычная практика, они бывает даже имя чужое оставляют, хоть ыб меняли чтоль.

Гость
#7

Ахаахахаахахахаа аааааааааааааааа вот идиот.....

Гость
#8
)))))

Я не хожу на встречи с сз. Я просто болтаю. Я там год сижу и с кем только не общалась и с зэками общалась и с бизнесменами общалась и с пролетариатом общалась. Цель одна у них затащить в постель не важно сегодня или завтра. а потом нах послать. Если просто хотите пообщаться, то можно, а встречаться оттуда не советую. Кстати, автор здесь очень популярны темы на тему сз, возможно будет срач, так что берегитесь.

Ну и бред много с кем видилась и адекватные попадались ребята дружим до сих пор и мужа там встретила. Смысл просто общаться? Вам 13? И да никто интим из них не предлагал. Я просто общалась пару недель и если норм то виделись а там дальше видно было...

Гость
#9

Если вы не хотите идти на свидание, зачем сидите на сз?

Гость
#10

У вас 20 фоток? Как много... Обычно там у всех 1-3 фотки...

Рик
#11

Предложите встречу в людном месте, чтобы ты точно знала где он, а он где ты нет. Например, в парке, где ты можешь пройти мимо человека и он конечно заподозрит, раз пришел на свидание, но если не подойдешь к нему воздержится. Если не понравился развернулась и ушла. Это отличная идея для встреч по сайтам знакомств. Фотография не все отражает это раз, если он не хочет входить в ваше положение, зачем вам такое знакомство это два.

#12

Автор, созвонитесь сначала, чуть поговорите.
Предложите людное место.
Или Вы хотите сидеть на лавке и ждать: подойдёт он к Вам или нет?
Мужчина-рак вообще нацелен на семью. Пробуйте, вдруг это и есть Ваш принц?:-)

Гость
#13
АНТИБЛОНДИНКА

Автор, созвонитесь сначала, чуть поговорите.
Предложите людное место.
Или Вы хотите сидеть на лавке и ждать: подойдёт он к Вам или нет?
Мужчина-рак вообще нацелен на семью. Пробуйте, вдруг это и есть Ваш принц?:-)

Цыганка под фильтрами?

#14
Гость

Цыганка под фильтрами?

Хуже....ведьма.
Начинайте бояться:-)

Гость
#15
)))))

Я не хожу на встречи с сз. Я просто болтаю. Я там год сижу и с кем только не общалась и с зэками общалась и с бизнесменами общалась и с пролетариатом общалась. Цель одна у них затащить в постель не важно сегодня или завтра. а потом нах послать. Если просто хотите пообщаться, то можно, а встречаться оттуда не советую. Кстати, автор здесь очень популярны темы на тему сз, возможно будет срач, так что берегитесь.

Плюсуюсь. Все именно так)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: