Гость
Статьи
Много ли я потеряла, …

Много ли я потеряла, не встречаясь с парнями?

Я в юности совсем не встречалась с парнями. Влюблялась, но не больше. В то время, когда подружки меняли мальчиков, мне было вообще не до этого. К тому же, почти все знакомые парни меня раздражали, казались глупыми сопляками, их шутки и поведение бесили в тот период, поэтому и общаться с ними мне было просто неинтересно.
Время прошло, я выросла, окружение выросло, сейчас мне 22. С молодыми людьми отношения теперь хорошие, недавно наконец начала встречаться с парнем (мой ровесник), все вроде в порядке.

Но вот возник вопрос: много ли я потеряла, не занимаясь личной жизнью в свои 16-20 лет? Действительно ли есть что-то упущенное, о чем надо жалеть?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это личное дело каждого человека.ответить однозначно вам невозможно, потому что людей много на свете , и опыт общения у всех разный.
У кого-то было прекрасные отношения, первая любовь, красивые воспоминания, нужный опыт.
А кто-то ханимался всякими кружками-спорт, шитьё, вязание, плоавание и т.д.

Нет ответа на ваш вопрос.
Лично у меня были прекрасные отношения , которые очень запомнились своей чистотой и глубиной.
Но не думаю, что такое опыт был у всех.

вишня
#3

мне тоже это было не нужно. потеряла таким образом всех "подруг". разошлись интересы так сказать! ну и не жалею ни о чем... всему своё время.
единственное,что когда встречаешься "с детства" проще относиться к парням. повстречались две недели и разбежались.. и по новой..
а я все прЫнца ждала... мечтала об одном на всю жизнь)

Li
#4

я вот тоже не встречалась в этом возрасте с "парнями". И мне просто не понять было, как мои одноклассницы, подружки могут встречаться, целоваться!! с этими сопляками, я их вообще как мужчин не воспринимала, а уж спать с дитем 15 летним , мне не понять, как так..

Гость
#5

:)
Потеряло сообщество мужских
ч л е н о в
-Целых 6 лет их коллег не прятали в тёплый уютный домик, именуемый иногда задним сводом,
-целых 6 лет их не массировали мышцами тазового дна,
-целых 6 лет они изменяли правой руке с левой, с растянутыми родами домиками, со специальными домиками за плату по тарифу, и вообще со всякими на 6 лет старшими тёплыми и холодными ,,домиками,,.

Гость
#7

конечно много. все эти платонические влюбленности, первые обнимания, поцелуи на лавочке, первый секс, переживания, отношения - это же так здорово, прекрасно. чувствуешь себя легкой юной, думаешь весь мир вокруг тебя вертится. в 22 ты уже взрослая, знаешь мужчин как пять пальцев. и это уже не сравнится с первыми чувствами. автор, всему свое время. вы свою юность упустили, не отгуляли. в старости вспомнить нечего будет.

Полечка
#8

нет. они все козлы

Гость
#9

Через пару лет будите писать тему_"Мне 25 и я девственница,помогите"

Я
#10

Может, и не потеряли, но в 22 нужно заниматься отношениями однозначно! если что-то не сложится с вашим ровесником, не зацикливайтесь и устраивайте личную жизнь! А то есть перед глазами примерами, когда девочкам вдалбливали "главное - учеба", теперь им ок 30 и у них в личном полный тухляк. Дело не в том, что они некрасивые, они просто не умеют общаться с мужчинами, а время учиться уже ушло(((.

Я
#13
Автор

Мне никто ничего не вдалбливал никогда. Мне не хотелось просто. На полном серьезе раздражают подростки и молодежь 16-19 лет. До сих пор раздражают и всегда раздражали. Поэтому, естественно всех парней отшивала.

ну какая разница, а этом возрасте ровесники многих раздражают, любят встречаться с кем постарше.

Я
#15
Автор

Мне кажется, это самый мерзкий возраст в принципе у человека. Когда уже мнят себя взрослыми, при этом мозгов нет еще, голова занята только пьянками-гулянками, многие начинают пробовать все, что только можно (пьянки, курево, наркота), к девушкам отношение абсолютно неуважительное, встречаются только ради секса многие.
Сейчас у меня подросла сестра (ей 16) и вижу все то же самое, даже хуже.

Боже какая вы категоричная((( прекрасный возраст, непростой, но со своим очарованием, и не все подростки такие, как вы описали.

Гость
#18

Ничего не потеряли особо. В психологиии считается, что романтический период в жизни девушки может длиться до 24 лет и до этого времени можно вполне себе витать в облаках и грезить о любви, а не познавать земную часть любви. Все успеется, еще и более опытных на повороте обойдете)))

гость
#19
Автор

ну какая разница, а этом возрасте ровесники многих раздражают, любят встречаться с кем постарше.

Кто постарше мне тоже не нравились.
Ну не хотела я ни с кем отношений, мне и так хорошо было. Зачем себя заставлять? так а в чем ваш тогда вопрос? если все комментарии вы воспринимает как будто в штыки

Косуля
#20

Автор, конечно много, я считаю сем больше мужчин, тем больше опыта, соответственно я не прыгну в постель к первому встречному, а буду выбирать: по статусу, по машине, по красоте. Мне какой нибудь не нужен. Нужен с возможностью меня содержать. А ведь я не сразу такой стала, долго к этому шла, много мужчин было. И спать с нищее*ом, никогда не буду. Потому что не хочу в свои 29 лет быть прислугой в доме, это я должна прийти с работы, уставшая, сварить ему, прибраться, пососать, а потом на след день все заново. И буду я выглядеть на 50. Да мужчина этого не оценит. Каждый мужик смотрит в сторону ухоженных красивых женщин. А чтобы такой быть, нужно время для себя и деньги. Мой режим дня проснуться, салон, фитнес, ресторан перекусить и вечер и ночь я провожу с чьим нибудь мужем, веселая довольная, красивая) а его жена стирает ему вонючие носки, а он меня нализывает)

Косуля
#22

Автор вы глупая такая, вы не опытная нормальному мужчине вы как кость поперек горла в постеле, а спать с 20 летними, вы *****? Что вы с них можете поиметь? ЗППП?

Рыжая Такса
#23

А смысл об этом говорить - прошлого не изменишь все равно.
Я встречалась с парнями с 15 лет, без секса - масса приятных воспоминаний - влюбленность, поцелуи на пляже лунной ночью, цветы, стихи, письма. Сексом начала заниматься в 17 лет с МЧ, с которым встречалась в течении 7-ми месяцев до этого момента - была в него влюблела, он был влюблен в меня. Мы были первыми друг у друга. Предохранялись презервативами, перед тем как я перешла на КОК сдали с ним вместе все анализы, т.к. я знала, что уреаплазмы, например, могут быть и у тех, кто половой жизнью никогда не жил. С этим парнем расстались, когда мне было 19 лет по моей инициативе. В 20 лет страстно влюбилась в другого парня, что было взаимно - встречались с ним около 3-х - аналогично, перед тем, как я перешла на КОК, сдали с ним вместе все анализы.
Ни ЗППП, ни беременностей у меня никогда не было - в июле этого года мне будет 29 лет.
Никогда не курила, не употребляла наркотики, алкоголь в юности пила в очень небольшо количестве - только на ДР друзей и каких-то праздниках - у нас, в принципе, вся компания практически не пила алкоголь. Все мои МЧ, кроме одного, не курили. Мне очень приятно вспоминать мою юность(15-20 лет) - ездили в походы с палатками, ходили на рок-концерты(плюс, у моих друзей была своя рок-группа), несколько друзей занимались спортом и учавствовали в соревнованиях - мы иногда ходили за них поболеть, пели песни под гитару, спорили до хрипоты обо всем, я занималась в театральной студии - наш коллектив даже как-то занял призовое место в Студенческой весне на Волге.

Рыжая Такса
#24
Автор

Я пытаюсь просто понять, что хорошего в сексе с 18-летним пацаном

Если ты в этого пацана взаимно влюблена, то масса хорошего. И есть масса способов провести време, кроме "обжимания" на лавочке.
Сейчас мне 29-и летней, естественно не интересны мужчины, которым меньше 27 лет, но в мои 18 такие же 18-и летние, при условии, что они были умны и эрудированны, были очень интересны.

Рыжая Такса
#25

к посту 23
встречались с ним около 3-х=встречались с ним около 3-х лет - приношу извинения

Гость
#26

Автор, с 18-20летними парнями НИЧЕГО интересного, я никогда не встречалась с парнями младше 24-25 лет, даже когда мне было 15 лет. А с малолетками вообще делать нечего.

Гость
#27
Гость

Автор, с 18-20летними парнями НИЧЕГО интересного, я никогда не встречалась с парнями младше 24-25 лет, даже когда мне было 15 лет. А с малолетками вообще делать нечего.

Из разряда: "не читала, но осуждаю"?)

расист1
#28

не еужно ни о чем жалеть!!! офи генного опыта вы бы не прлучили, а только забили бы себе голову на тот период ненужными вещами , этот период ва дае для учебы, образования, а вот сейчас-пожалуйста😍

Гость
#29
Косуля

Автор вы глупая такая, вы не опытная нормальному мужчине вы как кость поперек горла в постеле, а спать с 20 летними, вы *****? Что вы с них можете поиметь? ЗППП?

сама ты глупая)) со своей постелЕЕЕ)))),постельную грамоту изучила, а обычную нет хихих ***

женька
#30
Гость

Я в юности совсем не встречалась с парнями. Влюблялась, но не больше. В то время, когда подружки меняли мальчиков, мне было вообще не до этого. К тому же, почти все знакомые парни меня раздражали, казались глупыми сопляками, их шутки и поведение бесили в тот период, поэтому и общаться с ними мне было просто неинтересно.
Время прошло, я выросла, окружение выросло, сейчас мне 22. С молодыми людьми отношения теперь хорошие, недавно наконец начала встречаться с парнем (мой ровесник), все вроде в порядке.

Но вот возник вопрос: много ли я потеряла, не занимаясь личной жизнью в свои 16-20 лет? Действительно ли есть что-то упущенное, о чем надо жалеть?

а к чему вам щас это выяснять? Есть возможность вернуться в прошлое и сто то там исправить, если чё не так?

Гость
#31
zlovlad ru

скорее радоваться
Девушки, которые рано начинают отношения и половую жизнь часто быстро разочаровываются в мужчинах, становятся циничны и несчастны

Не обязательно. Мужчин можно понять и узнать и без отношений. У меня так и было

Амфитрита
#32
Гость

Не обязательно. Мужчин можно понять и узнать и без отношений. У меня так и было

То же самое и у мну.Вижу насквозь (иногда даже приходится включать актрису, а то испугаюццо еще)

Амфитрита
#33
Гость

конечно много. все эти платонические влюбленности, первые обнимания, поцелуи на лавочке, первый секс, переживания, отношения - это же так здорово, прекрасно. чувствуешь себя легкой юной, думаешь весь мир вокруг тебя вертится. в 22 ты уже взрослая, знаешь мужчин как пять пальцев. и это уже не сравнится с первыми чувствами. автор, всему свое время. вы свою юность упустили, не отгуляли. в старости вспомнить нечего будет.

Как смешно))))))))
Тетя, если бы все это было с ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИМЫМ человеком (т.н. - первой любовью), то может и - да, "было что упустить"...А так - лишь бы как все из стада, чтобы приняли за "свою", себя насиловать, нафиг надо?
Та же история случилась у меня и с тогдашними "подругами" (как здесь описали, одна из них так меня достала своими соплями о своем ненаглядном,как это было однотипно, глупо и скучно, нудно просто, я от нее устала, при этом, все ее сопли я подтирала, а вот она меня использовала, в итоге - ни его не добилась, да и мы "расдружились"И слава Богу (я сейчас этому только рада)
Я не была такой "наивной ромашкой", я была достаточно циничной и не могла строить из себя девочку-припевочку на лавочках "через колено".Мне другое надо было в то время и не "задроткой" я была (кстати учиться я любила, а не заставляли меня, и тусить любила)Не все так наивны в том возрасте, поверьте!Я - одна из них.И мне есть, что вспомнить и будет что в старости (до которой кстати и дожить еще надо!) Надеюсь и автору (положа руку на сердце) есть что на самом деле вспомнить.И когда люди поймут, что все - разные, и жизнь у всех очень по-разному складывается?

Амфитрита
#34
Косуля

Автор, конечно много, я считаю сем больше мужчин, тем больше опыта, соответственно я не прыгну в постель к первому встречному, а буду выбирать: по статусу, по машине, по красоте. Мне какой нибудь не нужен. Нужен с возможностью меня содержать. А ведь я не сразу такой стала, долго к этому шла, много мужчин было. И спать с нищее*ом, никогда не буду. Потому что не хочу в свои 29 лет быть прислугой в доме, это я должна прийти с работы, уставшая, сварить ему, прибраться, пососать, а потом на след день все заново. И буду я выглядеть на 50. Да мужчина этого не оценит. Каждый мужик смотрит в сторону ухоженных красивых женщин. А чтобы такой быть, нужно время для себя и деньги. Мой режим дня проснуться, салон, фитнес, ресторан перекусить и вечер и ночь я провожу с чьим нибудь мужем, веселая довольная, красивая) а его жена стирает ему вонючие носки, а он меня нализывает)

Один рецепт на всех?)
Вы - так наивны)

#35

Ничего не потеряли. Наоборот. Избежали глупых страданий и разочарований.

Гость
#35
Гость

конечно много. все эти платонические влюбленности, первые обнимания, поцелуи на лавочке, первый секс, переживания, отношения - это же так здорово, прекрасно. чувствуешь себя легкой юной, думаешь весь мир вокруг тебя вертится. в 22 ты уже взрослая, знаешь мужчин как пять пальцев. и это уже не сравнится с первыми чувствами. автор, всему свое время. вы свою юность упустили, не отгуляли. в старости вспомнить нечего будет.

Такой портрет женщины,которая уже пожила и отжила своё в 22 года описали 😂 Ещё и сказали девочке,что ей нечего в старости будет вспомнить,замечательно. Ну такая себе старость у вас будет,если для вас самые яркие воспоминания в жизни были-как вас нагибали под кустом в 17 хахаха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: