Гость
Статьи
Парень не ухаживает …

Парень не ухаживает за мной.Совсем.

Встречаемся с парнем месяц. Нам по 22 года,вроде взрослые люди, всё такое. Он мне нравится, испытываю к нему нежные чувства, и он,вроде как тоже. Но естественно ни о какой любви речи не идет,пока еще взаимная симпатия, не больше. Но меня ужасно смущает тот факт, что он ВООБЩЕ за мной не ухаживает.Я не говорю о подарках, кольцах,ресторанах. У него есть неплохая работа, машина. Вроде как обеспечен, не бедный студент. Но мы почти весь этот месяц просто гуляем по моему району. Всё. На этот всё и заканчивается. Я уже так легонько намекаю ему на то, что было бы неплохо зайти в кафе, посидеть, отдохнуть, выпить кофе, но нет! Я не меркантильная и понимаю, что у парней могут быть финансовые трудности, я вхожу в положение и всё понимаю. Но тут совершенно другой случай. Я так ходила гуляла по району лет в 15 и было норм, но сейчас...Сталкивались ли вы девочки с таким, и если да, то как выходили из таких ситуаций? Сразу скажу, что расставаться я не собираюсь из-за этого, потому что человек мне нравится, я не хочу расставаться из-за такой меркантильной причины. Но просто иногда так хочется почувствовать себя девушкой, получить в знак внимания хотябы букетик ромашечек;((

Марина
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни одного слова что автору он симпатичен, зато ей подавай ухаживания.
Тема - разводка. Автор тупая в любом случае.

Гость
#2

Может он просто думает что еще не пришло время, у каждого свои представления о чувствах и их проявлениях,кто то заваливает стихами и букетами при этом через месяц остывает,а кто то размеренно,потихоньку выстраивает свои отношения. Я думаю здесь нужно подождать, или пригласите его самого в кино,я не вижу в этом ничего ужасного, может быть он тогда и сам разшевелится..

Гость
#3

никогда с такими клиническими случаями не сталкивалась) видимо вы не производите у него впечатление девушки которой необходимы ухаживания или цветы,или не правильно изначально повели себя и он расслабился

Гость
#4

Неправда, она написала, что он ей нравится!

Гость
#5

Может он не умеет,ну не было у него такого опыта?
У меня с женой-моей первой девушкой было такое. Сейчас не жалуется :)
Девушка,в школе этому не учат.

мышь+
#6
Марина

Я уже так легонько намекаю ему на то, что было бы неплохо зайти в кафе

Сами виноваты. Это кем быть нужно, чтобы, захотев жрать в течение прогулки, не сделать этого.

#7
Марина

Я не меркантильная и понимаю

Марина

я не хочу расставаться из-за такой меркантильной причины

Марина

получить в знак внимания хотя бы букетик ромашечек;((

Откуда столько самоуничижения? Как Вы к себе, так и мужчины к Вам.

Юлиана
#8

он либо жмот, либо тугодум :)(

просто Я
#9

А я своему сразу сказала что я девушка и без внимания не могу,и все у нас хорошо.и сюрпризы,и цветы и т.д.

данута
#10

интересно, даже машина у мч есть, а все по району одному предпочитает таскаться... Проверьте его на жадность, автор, уж больно этим серьезнейшим недостатком попахивает. Это именно эта неприятная черта делает жизнь скучной, однообразной, убогой и заставляет девушек жадных кавалеров чувствовать себя, что называется " ниже плинтуса". Проявите пару раз сами инициативу, купите билеты, только не в кино, а в театр, угостите своим испеченным пирогом, сделайте маленький подарочек просто так. При отсутствии встречных шагов, автор, шлите его без сожаления. Помните, что в мире много мужчин, а вы у себя одна.

Виктория
#11
просто Я

А я своему сразу сказала что я девушка и без внимания не могу,и все у нас хорошо.и сюрпризы,и цветы и т.д.

правильно,так держать)) но немногие девушки так могут...а намекать тоже не могу... автор, я вас понимаю,сама в такой же ситуации(

Мария
#12

Я тоже задавалась таким вопросом: почему парень не ухаживает? На намеки прямо в лоб: "Я жду приглашения в кино" или "Я девушка и хочу цветы" были банальные отговорки или смайлики в сообщениях. И все!
Все оказалось гораздо проще. Сопоставив все разговоры, приглашение его к себе домой на чай с пирогом и его явкой по стойке смирно без даже простой шоколадки причем дважды, я сделала вывод - передо мною Скупердяй! И отношения закончились, чему теперь безумно рада. Может человек и проверяет вас и узнает свои чувства к вам, но правила хорошего тона никто не отменял. Сейчас не каменный век и полно фильмов с наглядными примерами свиданий.
Если вы действительно интересны человеку, он захочет вас удивить, обрадовать, позаботиться о вас. Если этого нет, то вряд ли оно появится позже.

Гость
#13

*****

Марья
#14

Была в похожей ситуации. Парень мне ныл, что его бывшая только и хотела, что его раскручивать на подарки и ему нужны деньги, чтобы отремонтировать машину. При том, что заработок для нашего города у него приличный и жил на эти деньги он один. Я все понимала, ждала внимания. Но за месяц гуляния по парку и сидения на лавочках я поняла, что от него этого не дождешься. Прямо ему сказала, что хочу внимания, цветов, подарков, походов в кафе и т.д. Мне он сказал - "А что, надо? Ты же ничего не требуешь". Все деньги он тратил на машину, видя, что на меня тратиться не нужно вообще.
Мне стало обидно. Решила, что хватит терпеть и закатила ему скандал по этому поводу. Себя любить нужно.
Мой вам совет, девушки - бегите от таких куда подальше без оглядки. Захочет - сам ухаживать будет, и просить его об этом не нужно будет. А жмотов вокруг себя не нужно держать. Совсем.

Гость
#15

живу с парнем 1,5 года..за это время купил кроссовки кофту джинсы ботинки на зиму и обеспечивает..но очень меня попрекает этим,мол я тоже должна что то делать для семьи..а я не хочу.думаю бросить.

Гость
#16

покупая сама все я и одна жить могу.

Окси
#17

Автор,бегите!!!была та же проблема в начале отношений,сейчас 1.5 года одно и тоже,уйти не могу,люблю,но уже на грани,единственное с моей подачи купил кольцо и то се,но суть в том,есть такие парни,амебы,расставайтесь с ним,если хотите быть счастливой

Елена
#18

Здравствуйте .Мне 21 год ,познакомилась с мужчиной которому 36 .Переписываемся уже год .Говорит что нравлюсь ,но не хочет ухаживать за мной ,даже не звонит. Но я так привязалась что не могу . Подскажите что делать. ??

Зая
#19

Я замужем недолго. И честно я даже по району была бы рада погулять. Он устаёт на работе, приходит домой и ложится спать. В выходные у него друзья и пиво. Не помню когда последний раз хоть цветочек дарил. И так же ему глубоко наплевать на моё здоровье. Простыла, сломала палец, находишься в присмерти я должна готовить убирать стирать, ему все равно даже не спросит как я себя чувствую. Зато говорит что любит ... Так что у других бывают ситуации похуже кофешек)

Анастасия.
#19
Гость

Ни одного слова что автору он симпатичен, зато ей подавай ухаживания.
Тема - разводка. Автор *** в любом случае.

Такое чувство, что такие комментарии пишет парень, которому жалко 100 р на розочку. Что вообще за сопли развелись вместо мужиков? "Подавай?!" Серьёзно?! Да они лбы должны расшибать чтобы девушку добиться, а мы всего лишь просим хоть капельку внимания! Автор правильно написала, прогулочки по району в 15 лет закончились.

Гость
#19

Вы ему не достаточно нравитесь не желает тратится или он жмот. Если он жмот и влюбитесь то вы всю жизнь будете жаловаться что он жмот но иза любви не может уйти. Ждите пока влюбитесь ))))

Гость
#19
Гость

живу с парнем 1,5 года..за это время купил кроссовки кофту джинсы ботинки на зиму и обеспечивает..но очень меня попрекает этим,мол я тоже должна что то делать для семьи..а я не хочу.думаю бросить.

Вот именно из за таких .лядей парни перестают ухаживать )

Гость
#20

Просто сейчас парни часто сидят на всяких форумах в интернете и им доходит информация что ухаживать за девушкой это лотерея вдруг попадется не благодарная лядь к тому же парни стали прекрасно понимать если вы ей нравитесь она сама будет бегать за вами как это часто бывает парень ухаживает года три за девушкой она ему не дает а потом выясняется что какой то плохой парень просто так за даром все три года ее имел не ухаживая и не даря подарков она сама просила себя поиметь вот после таких историй парни понимают что ухаживания дело не благодарное

Гость
#21

Вдруг вам плохого парня подавай вам же нужны эмоции пхахахаах дуры пока е.альником по столу не ёб.ут не поумнеют

Гость
#22
Гость

Ни одного слова что автору он симпатичен, зато ей подавай ухаживания.
Тема - разводка. Автор *** в любом случае.

"Потому что он мне нравится" - читаете внимательно?

Гость
#23
просто Я

А я своему сразу сказала что я девушка и без внимания не могу,и все у нас хорошо.и сюрпризы,и цветы и т.д.

Браво 👏👏👏

Гость
#27
Гость

никогда с такими клиническими случаями не сталкивалась) видимо вы не производите у него впечатление девушки которой необходимы ухаживания или цветы,или не правильно изначально повели себя и он расслабился

Что делать в таком случае?

Гость
#28
Зая

Я замужем недолго. И честно я даже по району была бы рада погулять. Он устаёт на работе, приходит домой и ложится спать. В выходные у него друзья и пиво. Не помню когда последний раз хоть цветочек дарил. И так же ему глубоко наплевать на моё здоровье. Простыла, сломала палец, находишься в присмерти я должна готовить убирать стирать, ему все равно даже не спросит как я себя чувствую. Зато говорит что любит ... Так что у других бывают ситуации похуже кофешек)

Тебя устраивает жить и спать с человеком, кторый тебя просто использует, как домработницу и ТРЯПКУ (в обоих смыслах)?😏
А дети пойдут, думаешь он изменится? Нет, просто будешь больше уставать, поскольку прислуга (не звисимо ни от чего, должна молча выполять свою работу)!
Он же тебе даже стакан воды не подаст, будь ты хоть при смерти!
Научитесь уже и себя любить и уважать! Ведь если вы себя не любите и Вас НИ КТО ЛЮБИТЬ НЕ БУДЕТ!!!
А если, чтобы вы как робот, пахали на ЧКЖОГО ВАМ ДЯДЮ, Вам надо пару раз сказть "Я тебя люблю", так это без проблем, ведь это только слова, их произносить не проблема! Проблема за них отвечать!
Ведь любовь - ЭТО ГЛАГОЛ!
КАК С ВАШЕЙ СТОРОНЫ!
А ОН ВАС ПРОСТО ИМЕЕТ, КАК ПОЛОВУЮ тряпку, кой вы судя по всему и являетесь! Но в силах подумать, встать с пола и измениться! Любви Вам, милая девушка, прежде всего Вашей!, к самой себе!!! Вот тогда Вас начнут любить и другие☺

Гость
#29
Гость

Что делать в таком случае?

Проявить уважение к себе и не бояться говорить о своих желаниях и потребностях!
Если он игнорирует, то зачем Вам тратить свою время на него? Найдите внимательного и заботливого...☺
Да и выше совет еще был не плохой!
И еще совет, включайте мозги, послушайте психоловгов, почитайте умные книги, развивайтесь и вопросы задавть подобнын не придется!☺.. Ютуб Вам в помощ...

Гость
#30
Гость

Ни одного слова что автору он симпатичен, зато ей подавай ухаживания.
Тема - разводка. Автор тупая в любом случае.

Глаза разуй

Гость
#31
Гость

Ни одного слова что автору он симпатичен, зато ей подавай ухаживания.
Тема - разводка. Автор тупая в любом случае.

Это ты тупой или тупая

Гость
#32
Гость

Может он просто думает что еще не пришло время, у каждого свои представления о чувствах и их проявлениях,кто то заваливает стихами и букетами при этом через месяц остывает,а кто то размеренно,потихоньку выстраивает свои отношения. Я думаю здесь нужно подождать, или пригласите его самого в кино,я не вижу в этом ничего ужасного, может быть он тогда и сам разшевелится..

Неа

Гость
#33
Гость

Может он просто думает что еще не пришло время, у каждого свои представления о чувствах и их проявлениях,кто то заваливает стихами и букетами при этом через месяц остывает,а кто то размеренно,потихоньку выстраивает свои отношения. Я думаю здесь нужно подождать, или пригласите его самого в кино,я не вижу в этом ничего ужасного, может быть он тогда и сам разшевелится..

Мы с парнем встречаемся пол года он тоже замной не ухаживает что мне делать? Бросать его или еще дать шанс

Гость
#34
Гость

Ни одного слова что автору он симпатичен, зато ей подавай ухаживания.
Тема - разводка. Автор тупая в любом случае.

долбаёб, она сказала что не хочет с ним расставаться из-за такой меркантильной причины , так как он ей нравится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: