Гость
Статьи
зачем брать за руку на …

зачем брать за руку на первых свиданиях, мы же не пара

мужчины, зачем вы так делаете?лично меня это очень смущает, особенно на первых встречах, беззаботного настроя как не бывало, сразу чувствую себя обязанной. считаю, что за руки держатся, когда состоят в отношениях, когда решили быть вместе.
кто что думает?

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
гость+92
#1

нлп.
пикап.
это важно легче войти в доверие склонить к...

Гость
#2

вообще я всегда начинала свои отношения с парнями, с которыми до этого просто общалась по-дружески и уже могла допустить их в "интимную" зону, т.е. мне не были неприятны прикосновения и взятия за руку, а если бы так сделал левый чувак, которого я первый раз вижу, скорей всего этот же раз был бы последним

Гость
#3

Терпеть не могу когда малознакомые люди меня трогают. Такое первое свидание стало бы последним) Сразу неприязнь к человеку.

Гость
#4
гость+92

нлп.
пикап.
это важно легче войти в доверие склонить к...

Мрак. И что, это реально работает? Может если совсем в отчаянии девушка...

Иван2
#5

Смутило "на первых встречах, а сколько встреч считать первыми?

Лида
#6
гость+92

нлп.
пикап.
это важно легче войти в доверие склонить к...

+1. Да, очень похоже на их "методы". На их курсах им советуют дотрагиваться до девушки уже и на первом свидании, и даже просто во время разговора... типа сближает.

Но я свою руку в подобных случаях убираю. Еще надо заслужить мое расположение, сама решу, когда уже можно.

Лида
#7
Гость

Мрак. И что, это реально работает? Может если совсем в отчаянии девушка...

Так и есть. Только совсем отчаявшиеся на подобные "крючки" попадаются, да и то по той простой причине, что сами непрочь - парня нет, а встречаться с кем-то хочется, вот и согласны на любого заинтересовавшегося.

А ло.хопеды пикаперы эти случаи наивно полагают работающим правилом для ВСЕХ девушек. Точнее - их "гуру" (которые деньги с них за курсы стригут) рассказывают им эту чушь как работающий метод соблазнения))
Вот поэтому пикаперы и обламываются постоянно, когда вооружившись подобными псевдознаниями направляются "девушек снимать". Их за версту видно, только и остается, что поржать над ними.

Иван2
#8
Лида

гость+92нлп.

пикап.

это важно легче войти в доверие склонить к...
+1. Да, очень похоже на их "методы". На их курсах им советуют дотрагиваться до девушки уже и на первом свидании, и даже просто во время разговора... типа сближает.

Но я свою руку в подобных случаях убираю. Еще надо заслужить мое расположение, сама решу, когда уже можно.

Режет слух "заслужить мое расположение", в таких случаях отыгрываю роль хорошего мальчика пока не доберусь до сладкого)

Лида
#9
Иван2

Режет слух "заслужить мое расположение", в таких случаях отыгрываю роль хорошего мальчика пока не доберусь до сладкого)

Ну так отыгрывайте, если это имеет успех) Только не всем "сладкие мальчики" нравятся. Меня бы, напр., стошнило (образно говоря).

А расположение да - нужно заслужить. Девушка сама решит, когда к ней можно дотронуться. Может быть в первую же встречу, если мужчина ей уже нравится, ее к нему тянет.
Вот мне нравится сейчас новый коллега на работе. Пока только смотрели друга на друга, так заинтересовано и улыбались)) Но в эту пятницу предложил пересечься после работы, в кино сходить... если возьмёт за руку - буду не против :)

Гость
#10

Мне один вообще пытался язык засунуть в ухо на первой встрече, хотя я не давал повода. Мачо-мен, *****

гость+92
#11
Гость

гость+92нлп.

пикап.

это важно легче войти в доверие склонить к...

Мрак. И что, это реально работает? Может если совсем в отчаянии девушка...

работает.

laeili
#12

:) тяяяяга! Бывает неуправляемая,бешенная тяга к человеку,хочется коснуться,почувствовать тепло,дать своё,своего рода "аааааххх♡ " внутри,до дурмана:) ну,это если с первоно момента кукушка слетела,в др ситуациях-....эээмм..у меня так раз всего было-сама за руку взяла:)
Хотя,вполне допускаю,что у кого то это может быть просто дружеский жест и не более,чем просто по доверчивей законтачить. Лично сама-пси.хушка-недотрога,поэтому и загипеть могу,если меня кто то за руку бы просто тронул.

Лида
#13
гость+92

работает.

похоже еще один с курсов пикаперов)))

см.пост 7- вот для них работает.
Если ты девушке на.ку.й не сдался, если она уже для себя не решила, что она с тобой непрочь замутить... так хоть "обдержись" - тебя просто пошлют из-за твоей развязанной настойчивости, и будешь обтекать.

Иван2
#14
Лида

Иван2

Режет слух "заслужить мое расположение", в таких случаях отыгрываю роль хорошего мальчика пока не доберусь до сладкого)
Ну так отыгрывайте, если это имеет успех) Только не всем "сладкие мальчики" нравятся. Меня бы, напр., стошнило (образно говоря).

А расположение да - нужно заслужить. Девушка сама решит, когда к ней можно дотронуться. Может быть в первую же встречу, если мужчина ей уже нравится, ее к нему тянет.
Вот мне нравится сейчас новый коллега на работе. Пока только смотрели друга на друга, так заинтересовано и улыбались)) Но в эту пятницу предложил пересечься после работы, в кино сходить... если возьмёт за руку - буду не против :)

Эммм, в моем понимании "хороший мальчик" это несколько другое понятие чем "сладкий", как вам объяснить по проще, девушки частенько забывают что их тоже оценивают и когда начинается такая лажа как "заслужить мое расположение" я делаю очень неприятные выводы о человеке и он перестает интересовать как личность, но продолжаю делать вид, что мне безумно с ней хорошо и интересно, пока до тела не доберусь. Это если тело того стоит, чтоб до него добирались, а так да, проще другую поискать)

Лида
#15
Иван2

Эммм, в моем понимании "хороший мальчик" это несколько другое понятие чем "сладкий", как вам объяснить по проще, девушки частенько забывают что их тоже оценивают и когда начинается такая лажа как "заслужить мое расположение" я делаю очень неприятные выводы о человеке и он перестает интересовать как личность, но продолжаю делать вид, что мне безумно с ней хорошо и интересно, пока до тела не доберусь. Это если тело того стоит, чтоб до него добирались, а так да, проще другую поискать)

Ну видимо и в моём понимании "заслужить раположение" нечто иное, нежели предполагаете вы)

А вообще встречи для того и нужны, чтобы определить, насколько человек тебе реально интересен и привлекателен. Одной непродолжительной встречи более чем достаточно, играть ничего и не придется.

Пацанчик
#16

Обычно на первых свиданиях секс и *****.

Пацанчик
#17
Лида

Но я свою руку в подобных случаях убираю. Еще надо заслужить мое расположение, сама решу, когда уже можно.

А ты как будешь заслуживать его расположение?

Лида
#18

И еще, о пикаперах и их "методах". Они все поголовно ло.хи, нормальному уверенному себе парню подобная хр.ень (типа нлп, якоря, сказки и т.д.) не нужны. Уверенного в себе мужика с мужским характером видно сразу - это на уровне инстинкта чувствуется. Даже осознать еще не успеваешь, а уже тянет к нему. Ты можешь его вообще со стороны наблюдать и словом с ним не обмолвиться, но он уже тебе нравится.

К ло.хам никогда, как бы они себя не вели, что бы из себя не изображали, такого отношения не возникает. Удел пикаперов - общаться с такими же, как они, закомплексованными девицами, которые другим мужчинам неинтересны, а тут хоть такой их "клеит". Они этому и рады, и любые пикаперские "методы" с ними сработают. Впрочем об этом я уже говорила выше.

Гость
#19

За руку это еще не самое страшное, некоторые наглющие типы обниматься-целоваться лезут на первом свидании, вот это жесть. Хотя иногда бывает такое что самой хочется полезть)))но приличия всё равно надо соблюдать.

Лида
#21
Пацанчик

А ты как будешь заслуживать его расположение?

Мне этого и не нужно делать. Мужики же как собаки: красивую увидели - и сразу слюни до полу.

Мужчины вообще очень просты в обращении, любая мало-мальски привлекательная девушка сможет вить из них верёвки, если ей это нужно.

Пацанчик
#22
Гость

За руку это еще не самое страшное, некоторые наглющие типы обниматься-целоваться лезут на первом свидании, вот это жесть. Хотя иногда бывает такое что самой хочется полезть)))но приличия всё равно надо соблюдать.

А это до секса лезут или после?

Гость
#25

Помню со второй встречи он стал брать меня за руку, меня это тоже немного смущало и напрягало, тогда я даже не подозревала, как впоследствии у меня снесет крышу от этого человека, у нас были долгие отношения. После расставания я готова была умереть. Сейчас не верю, что меня могли отталкивать его прикосновения при знакомстве! Так что, возможно все.

Иван2
#26
Лида

Пацанчик

А ты как будешь заслуживать его расположение?
Мне этого и не нужно делать. Мужики же как собаки: красивую увидели - и сразу слюни до полу.

Мужчины вообще очень просты в обращении, любая мало-мальски привлекательная девушка сможет вить из них верёвки, если ей это нужно.

То то я погляжу у нас так много матерей одиночек стало, бабы они же никогда перед эксплуатацией инструкции не читают)

Пацанчик
#27
Лида

Пацанчик

А ты как будешь заслуживать его расположение?
Мне этого и не нужно делать. Мужики же как собаки: красивую увидели - и сразу слюни до полу.

Мужчины вообще очень просты в обращении, любая мало-мальски привлекательная девушка сможет вить из них верёвки, если ей это нужно.

Ну и нахрен ты нужна?

Иван2
#28
Пацанчик

ЛидаПацанчик



А ты как будешь заслуживать его расположение?

Мне этого и не нужно делать. Мужики же как собаки: красивую увидели - и сразу слюни до полу.



Мужчины вообще очень просты в обращении, любая мало-мальски привлекательная девушка сможет вить из них верёвки, если ей это нужно.
Ну и нахрен ты нужна?

На хрен как раз и нужна, пока не постареет)

Пацанчик
#30
Иван2

ПацанчикЛидаПацанчик







А ты как будешь заслуживать его расположение?



Мне этого и не нужно делать. Мужики же как собаки: красивую увидели - и сразу слюни до полу.







Мужчины вообще очень просты в обращении, любая мало-мальски привлекательная девушка сможет вить из них верёвки, если ей это нужно.

Ну и нахрен ты нужна?
На хрен как раз и нужна, пока не постареет)

Ну для этого добиваться ничего не надо, 1500 заплатил и трахай.

Лида
#31

Мальчики, обиженные. Да не нужны вы никому, не дает вам никто, кроме верной Дуни Кулаковой... Вот и сидите на женских форумах, слушаете лапшу на пикаперских курсах и уже не знаете, какими бы еще "секретными знаниями" обзавестись, чтобы хоть одна на секс с вами согласилась... А жизнь идет, а женщины рядом всё нет и нет. Вот и остаётся вам тешить свое ущемленное эго на анонимных форумах.
Но только и здесь вы никому неинтересны.

Такая ваша участь. Можете не отвечать, это все здесь знают.

Иван2
#35
Пацанчик

Иван2ПацанчикЛидаПацанчик
А ты как будешь заслуживать его расположение?
Мне этого и не нужно делать. Мужики же как собаки: красивую увидели - и сразу слюни до полу.
Мужчины вообще очень просты в обращении, любая мало-мальски привлекательная девушка сможет вить из них верёвки, если ей это нужно.
Ну и нахрен ты нужна?
На хрен как раз и нужна, пока не постареет)
Ну для этого добиваться ничего не надо, 1500 заплатил и трахай.

Вы серьезно считаете, что кто-то кого-то добивается? При взаимном интересе со стороны партнеров -это просто дань традициям и не более.

Рита
#36

сейчас чтобы дать кому-то взять себя за руку,прежде я должна узнать что это за человек,начать доверять ему ,естественно симпатич должна быть.раньше как-то проще на это смотрела,тк вообще было проще доверять людям.а еще была страння ситуация-друг подал мне руку на лестнице,а потом решил,что если я ее взяла-то надо лезть меня обнимать.т.е. этот жест что-то значит,если не для вас,то для другого человека и надо быть осторожным,знать кому даешь руку

Иван2
#38
Рита

этот жест что-то значит,если не для вас,то для другого человека и надо быть осторожным,знать кому даешь руку

Да, надо завязывать с коллегами за руку здороваться, а то вдруг это для них что-то значит кроме обычного приветствия)))

Иван2
#39

Тема какая-то для малолеток, когда за ручку держаться уже можно, а когда еще нельзя.

Гость
#40
Пацанчик

А когда тебе *** грязными лапами мацают, ты спрашиваешь его о гитлерюгенде?

Ты дурачок похабный... Пшел вон...

мурзилка
#41

я ваще за ручку не хожу, что за бред

Гость
#42

Автор, ну ты и загоняешься. Если я пошел на свидание с целью познакомитсься и женщина понравилась, то чмокаю в щечку и подаю руку на лестнице. Последнее вообще правило этикета. И для меня странно, если женщина отказывается дать руку, сразу делаю поправку - что-то с ней не то. Логика такая: если женщина чуть открыта, принимает предложение руки, не отпрыгивает если чуть касаюсь талии, то значит я ей нравлюсь. Если обратное - ну что поделать, буду искать другую. Конечно, понятно, что большинство женщин только после секса могут ощутить что-то типа влюбленности - чисто животные рефлексы удовольствие принимают за любофф, но хочется такую, которой сразу бы на эмоциональном уровне понравился.

Я так думаю
#43

Если девушка мне приятна - то что тут такого если я ее хочу взять за руку , обнять , поцеловать ???

Мне это доставляет удовольствие , я для этого и встречаюсь с девушкой !!!

На " встретиться поговорить " у меня и друзья есть )))))

Гость
#44

да это психология что то подобное действительно на каких нибудь пикаперских собраниях можно увидеть мол нужно к девушки прикосатся

Гость
#45
гость+92

нлп.
пикап.
это важно легче войти в доверие склонить к...

***** такой пикап бездарный.
Терпеть не могу, когда меня трогают малознакомые люди. Сразу хочется убежать
Полностью согласна с автором

Гость
#46

А еще смешно и противно, когда берет тебя за руку и многозначительно смотрит в глаза... Фуууу

Гость
#47
Я так думаю

Если девушка мне приятна - то что тут такого если я ее хочу взять за руку , обнять , поцеловать ???

Мне это доставляет удовольствие , я для этого и встречаюсь с девушкой !!!

На " встретиться поговорить " у меня и друзья есть )))))

так девушке может не быть приятно

Гость
#48
Гость

не отпрыгивает если чуть касаюсь талии

ну это только с "опытными" женщинами нормально
а для девушек без опыта это все равно, что за пoпу ущипнул

Гость
#49
Лида

И еще, о пикаперах и их "методах". Они все поголовно ло.хи, нормальному уверенному себе парню подобная хр.ень (типа нлп, якоря, сказки и т.д.) не нужны. Уверенного в себе мужика с мужским характером видно сразу - это на уровне инстинкта чувствуется. Даже осознать еще не успеваешь, а уже тянет к нему. Ты можешь его вообще со стороны



наблюдать и словом с ним не обмолвиться, но он уже тебе нравится. К ло.хам






никогда, как бы они себя не вели, что бы из себя не изображали, такого отношения не возникает. Удел пикаперов - общаться с такими же, как они, закомплексованными девицами, которые другим мужчинам неинтересны, а тут хоть такой их "клеит". Они этому и рады, и любые пикаперские "методы" с ними сработают. Впрочем об этом я уже говорила выше.

Поддерживаю!!

Сладкая
#50
Гость

ну это только с "опытными" женщинами нормально
а для девушек без опыта это все равно, что за пoпу ущипнул

А опытные женщины это какие? Как их определяете? Зависит все от предпочтений самой девушки/женщины. От ее потребности в прикосновениях. У меня есть такая потребность, но меня бесит, когда на первых свиданиях хватают за руку, особенно за талию, тискают, прижимают. Пытаются поцеловать. И почему-то считают, что с ним обязательно должна хотеть. Малознакомого человека. Видимо считают из-за возраста, что типа опытная, значит должна оправдывать чьи-то иллюзии. Фуу.
Десяток свиданий допустим и со всеми обниматься??? Но, есть такие мужчины, от которых сносит, тогда приятно, но это большая редкость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: