Гость
Статьи
Помогите советом …

Помогите советом дорогие девушки

Доброго времени суток дамы!!! Сразу к делу. Я расстался с девушкой, мы были вместе 3 года....всё было замечательно, она любила меня - я её. Планы на будущее, долгие ночи без сна ну в общем хорошо всё было. Но вдруг за неделю её отношение ко мне изменилось....в общем она сказала что чувства ушли. Я её послал на... Горевал очень. Потом ходил хвостом 2 недели. Потом отпустил. Видел как её подвозят на дорогой машине (мы соседи).....убить их хотелось. Я начал жить для себя, старался выкинуть её из головы. Не получается. Даже если у меня и бывал секс с др. девушками я думал только о ней. Прошло уже 7 месяцев!!! (я сам в шоке) а я до сих пор о ней думаю.....хочу её...люблю её! Естественно ей я это не показываю. Как мне быть? Что делать. Я очень хочу реванша! Я хочу завоевать её?! Вправьте мне мозги, может вы были на месте моей девушки, что она щас обо мне думает. имеет ли смысл врываться в её жизнь?! В общем помогите советом! Заранее благодаре, я вас прошу воздержитесь от сарказма, я действительно её оченб люблю.! Мне 23 ей 21

24 ответа
Последний — Перейти
Ооо!
#1

Во-во. По молодости оно так и есть - "её подвозят на дорогой машине....", "хочу реванша..." Ну дык иди и работай! И будет тебе и реванша, и какава с чаем. И вообще, тут на форуме половина девушек красивее твоей бывшей, половина умнее, половина моложе, и половина лучше! Так что ты по адресу пришёл, гугль!

#2

Ну, ей с вами было удобно, а щас появились кандидаты с деньгами,поэтому аривидерчи. Мерзкая бабенка. Лет через 7,если вы будете усердно трудиться у вас тоже будет такая машинка, но её поезд уже ту-ту к этому времени, вот и будет реванш.=)

Гость
#3

Да она про вас и думать уже забыла, у неё нормально всё. И вы отпустите и забудьте.

#4
Patriot

Я её послал на... Горевал очень...



хочу её

Ну вот эти три фразы показали кто из вас дибил. :Р

#5

А Марк Израильч Секс "с др. девушками" не говорил тебе что ты ее не любишь ?

Глаз как у орла
#6

Как только мужику с машиной она буде ненужна или сама разочаруется-придет обратно, скажет, что ошибалась. Вы надежный (точная замена слову "удобный"), вы пустите обратно, она это знает, она этим пользуется. Я воспользовалась и вернулась туда где не было машин и квартир, зато была (и есть) любовь и уважение. И как не странно, все чувства вернулись, все стало как раньше и даже лучше. А потом и деньги появились, и машина, и путешествия и т.д. и т.п. Так что удачи вам. Не будьте тряпкой, будьте мужчиной, и она вернется (если конечно не полная ***! что вполне может быть).

Глаз как у орла
#7

5, да ладно вам, секс с др. девушками это нормально, помогает забыться (по крайней мере он на это надеялся).

#8

если хотите забыть, вам надо уехать. А то это соседство, постоянное о ней напоминание и случайные встречи с другими мужчинами на машинах вас доконают. Мне в свое время помогло.

Девушка
#9

Да причем тут деньги, дорогие машины. Автор, вы это себе придумали, это не значит что она променяла вас на богатого человека (хотя вам лучше знать, такая ли она материалистка, но мужчины очень часто накручивают себя по этому поводу). Потом хотелось бы отметить следующее. Вы говорите, что у нее прошли чувства, и вы ее послали. Это уже говорит о том, что вы неуважительно к ней относитесь. Каждый человек может разлюбить, сам того не ожидая, в том числе и вы. Отнеситесь к этому с пониманием. То, что вам сейчас больно - это естесственная реакция, но это не значит, то она плохой человек. Теперь про то, что делать. Врываться в ее личную жизнь не стоит. Вы можете общаться с ней, но делайте это аккуратно, чтобы она не чувствовала вашего давления, иначе все испортите. Будьте ей другом, не нужно ей показывать, что вы пытаетесь возобновить отношения. Это только оттолкнет. Проявляйте уважение и терпение.

#10

7, Тогда измена - это тоже способ забыться. Почему все осуждают ?

Дуруг, как извесно, познается в беде.

Так же как и настоящая любовь.

"Милая, я тут пол города перетрахал потому что думал только о тебе.

Глаз как у орла
#11

10, измена-это от чего забыться?)

а когда ты потерял любовь, норально когда пытаешься заводить какие-то новые отношения. Да даже если он просто трахал первую попавшуюся девицу...это то же самое, что напиться с горя, но это не значит, что ты алкоголик. Люди ищут возможности залечить душевные раны. Неуравновешенные тупые психопаты кончают с собой, принимают наркотики, портят жизнь людям и т.д., а нормальные небесчувственные люди могут напиться и...о Боже...даже переспать с едва знакомой женщиной. А потом берутся за ум и начинают забивать боль, как правило, работой.

И верная формулировка: Любимая, я из-за тебя окончательно сошел с ума, перетрахал полгорода, а с остальной половиной пытался постороить отношения, но у меня не получается, потому что чтобы я не делал-не могу забыть тебя и нужна мне только ты.

Глаз как у орла
#12

нормально*

#13
Славик и Димон

... "Милая, я тут пол города перетрахал потому что думал только о тебе.

))))))))

#14

ыува

#15

Автор темы,какой - то ураган эмоций,сначала он послал,потом горевал,затем бегал.Девка наверное его испугалась.

Гость
#16

Да не вернется она. Тем более если вы ей показали свою зависимость, свою слабость, она таким вас и запомнит - никчемным нытиком.

#17
Глаз как у орла

И верная формулировка: Любимая, я из-за тебя окончательно сошел с ума, перетрахал полгорода, а с остальной половиной пытался постороить отношения, но у меня не получается, потому что чтобы я не делал-не могу забыть тебя и нужна мне только ты.

Ладно! давай зачетку

Глаз как у орла
#18

17,В ней уже давно все проставлено.

Цербер
#19

Будте счастливы!Это самая страшная месть!

#20
Глаз как у орла

17,В ней уже давно все проставлено.

В следующий раз когда у меня произойдет разрыв с девушкой. Устрою допа пати с девками, бухлом и ганджубасом. И буду жестко горевать о любимой.

Глаз как у орла
#21

Есть разница между поиском оправдания скотскому поведению и действительным переживанием из-за потери любимого человека. Но она, видимо, слишком тонка для тебя.

Садись, два.

Та, что...
#22

Всё!!! Реванша не будет!))) Она повелась на дорогую тачку и красивую жизнь)))

#23
Цербер

Будте счастливы!Это самая страшная месть!

Вот-вот.

#24

Автор. у меня аналогичная ситуация была...я была на вашем месте, парня моего, конечно, дамы на дорогих авто не подвозили (это кстати глупо с вашей стороны акцентировать на этом внимание, мало ли какие там могут быть отношения)...я не могла забыть год, сначала сразу уехала на месяц работать (благо была возможность), случайно встретились, начали общаться, дружить..было тяжело, но я не давила, через полгода он сам предложил быть вместе, но боги! мне это уже было не нужно))сейчас я с другим и счастлива..конечно, сразу в загул уходить не надо, страдания тоже очищают, пересматрите ваши отношения, что вы возможно делали не так, сделайте выводы на будущее, это же ваш опыт...потом, отвлекитесь - займитесь делами, общайтесь с другими девушками, но старайтесь их не сравнивать с бывшей, пусть все будет естественно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: