Гость
Статьи
Мужчины вообще …

Мужчины вообще перестали обращать внимание.

Задумалась и поняла, что уже давно такая ситуация. Никто не пытается ухаживать, флиртовать.А почему?Мои варианты: 1. Возраст (ровесники пристроены, молодым интереснее молодые)2. Поведение. Вид наверно, никто мне не нужен, я вся в работе. Т.е флирта в глазах нет.Типа вся в работе.3.Я просто страшная (но раньше то обращали. Да и на весьма некрасивых обращают внимание, факт)4. Толстая. (поправилась правда. Но ведь на толстых огого как обращают).Пока я склоняюсь к варианта 1+2.

гость
45 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Забыла написать мне 49 лет.

#2

А ну фотографию если выложишь,тогда скажут тебе. :(

Ариша
#3

В 49 мужчина должен быть +/- 5 лет. Тут либо "занято", либо глубокая депрессия. Совета не дам. НО! либо суетиться, либо выглядеть на тридцатку.

Гость
#4

Автор, не смешите людей, толстухи не нужны никому, вижу по своим знакомым девушкам, которые, кстати, имеют симпатичную внешность и хороший характер, так и не вышли замуж. Можно, конечно, себя убаюкивать "Но, ведь, на толстых огого, как обращают внимание" но, это все впустую, мужчины первое из требований выдвигают, стройная и без детей.

автор
#5

╧1 не автор, мне НЕ 49 лет

#6

дело в том, что с возрастом пропадает кураж и блеск в глазах (естественный, не алкогольный)...а лишний вес это ерунда, это на любителя

автор
#7

и я НЕ толстуха

Гость
#10

даа, еще мы тут часто говорим, что в мужчины в неадеквате, а женщины оказывается тоже есть.. автор, вами может только старичок лет 70 заинтересуется, да и то вряд ли, сужу по своему папе.

автор
#11

да далеко НЕ 49 мне. (скажу чуть позже сколько)

А что вы все к возрасту сводите?

И с какого возраста внимание противоположного пола должно прекратиться, если дело в возрасте?

Игуана
#12

гость вы злой

Игуана
#13

гость вы злой

Игуана
#14
автор

да далеко НЕ 49 мне. (скажу чуть позже сколько)

А что вы все к возрасту сводите?

И с какого возраста внимание противоположного пола должно прекратиться, если дело в возрасте?

"Настоящая женщина не стареет" - Шер к/ф "Русалки"

мимоза
#15

"Настоящая женщина не стареет" - Шер к/ф "Русалки"

только с годами увеличиваются амортизационные отчисления и падает остаточная стоимость

#16

Ну ваще-то еще с детсва все знают что в глаза хищнику смотреть не рекомендуется

#17
гость

Задумалась и поняла, что уже давно такая ситуация. Никто не пытается ухаживать, флиртовать.А почему?Мои варианты: 1. Возраст (ровесники пристроены, молодым интереснее молодые)2. Поведение. Вид наверно, никто мне не нужен, я вся в работе. Т.е флирта в глазах нет.Типа вся в работе.3.Я просто страшная (но раньше то обращали. Да и на весьма некрасивых обращают внимание, факт)4. Толстая. (поправилась правда. Но ведь на толстых огого как обращают).Пока я склоняюсь к варианта 1+2.

слишком мало данных и зачем интриговать возрастом и весом? чтоб чаще посещали данную ветку?

автор
#18

ладно, возраст 34, вес 63 кг.

И что?

липкая гадость
#19

И что?

к местам не столь отдаленным отношение имеешь?

#20

вам будут давать советы исходя из личного опыта, а так как у всех разные жизненные позиции, то не все советы будут подходить именно вам. что вы хотите услышать? сделайте креативную прическу, стреляйте глазами, оденьтесь стильно, ведите себя раскрепощенно, посещайте кружки или там фитнесы, общайтесь со-всеми окружающими людьми, читайте книги, чтобы уметь поддержать любой разговор, слетайте на луну, советов мильён и все они общего плана, подходящие для всех, индивидуально вряд ли кто что скажет из столь скудных исходных данных.

Гость
#21

[quote="LanaF"]дело в том, что с возрастом пропадает кураж и блеск в глазах (естественный, не алкогольный)...а лишний вес это ерунда, это на любителя[/quote

Только любителей этих по пальцем перечесть.

липкая гадость
#22

если с такими не общались не всё еще потеряно.

#23

20. чтото я поторопился, вы же не мужа ищите, а просто хотите внимания/ухаживаний/цветов/подарков, тогда флирт и хорошо выглядеть

Та, что...
#24

"Жизнь начинается только после пятидесяти" - сказала женщина и заказала ещё пятьдесят...)))

Гость
#25

автор, мне тоже 49, на меня раньше не очень то обращали внимание, а сейчас наоборот, смотрят, особенно старье и молодые тоже, я поправилась, грудь выросла (наконец-то). Даже стыдно иногда становится. Муж мне сказал, что выгляжу очень хорошо, гораздо лучше, чем в молодости.

Та, что...
#26
Гость

автор, мне тоже 49, на меня раньше не очень то обращали внимание, а сейчас наоборот, смотрят, особенно старье и молодые тоже, я поправилась, грудь выросла (наконец-то). Даже стыдно иногда становится. Муж мне сказал, что выгляжу очень хорошо, гораздо лучше, чем в молодости.

Это печально(((

Гость
#27

Как считаете, насколько реальна ситуация, как автор написала в ╧3(про некрасивых)?

Гость
#28

Это печально(((

не печально, а хорошо, что в таком возрасте еще тебя рассматривают....

Гость
#29

с годами увеличиваются амортизационные отчисления и падает остаточная стоимость

падсталом)))))))))))))))

#30
автор

ладно, возраст 34, вес 63 кг.

И что?

автор, вам реально надо похудеть

#31

Думаю, это не возраст и не полнота - может вы маску неприступности/недружелюбия надели на себя, не общаетесь и вас считают букой?

Не ангел
#32

автор, они думают, что у вас уже всё в шоколаде и боятся получить отпор

Гость
#33
LanaF

автор

ладно, возраст 34, вес 63 кг. И что?

автор, вам реально надо похудеть

А может у нее рост 180, тогда не надо

Актриса
#34

У меня есть знакомые женщины примерно такого возраста. Увидишь их и ...ах! Они такие женственные! Мужчины оборачиваются им вслед, улыбаются. Я все-таки склоняюсь к мнению, что они ухоженные и, знаете, такой блеск в глазах... шарм какой-то. Тоже хочу в их возрасте так выглядеть. Парочка таких женщин еще в клубешниках тусуется время от времени))) Ну, они свободные, не замужем, а дети взрослые. И все они, так сказать, "в теле". А кто не в теле в этом возрасте? Я вот сейчас худая, но годам к 45 хочу обязательно чуточку поправиться, чтобы на шапокляк похожа не была - костлявая, с обвисшей кожей и морщинами)) Все зависит от того, как чувствует себя женщина. Точнее - от ее внутреннего состояния. Надо стремиться быть всегда такой женщиной, которую хотят мужчины, и от каждого восхищенного взгляда зажигаться вдвойне. Я, например, люблю питаться мужским вниманием. Хотя замужем. В любом обществе могу намекнуть мужчине, что мне очень приятно получить от него ухаживания, например, в том, что он помог мне снять пальто или открыть передо мной дверь. Мужчинам нравится, когда женщина с улыбкой принимает это.

Актриса
#35

И потом... сколько бы лет ни было мужчине, который флиртует со мной, я принимаю этот флирт с улыбкой, хотя не флиртую. Недавно мужчина лет 60 так мило улыбнулся мне и сказал, что я, наверное, фотомодель, так уж я привлекла его внимание). Тут я достала свою самую сильную улыбку. Он растаял)) И у него и у меня день был заряжен с утра хорошим настроением. А работа... Кто сейчас не в работе с головой? Единицы. Тоже куча знакомых, у которых хватает времени и сил и на работу с утра дло позднего вечера, и на домашние дела, и на поход в спорт-клуб, и на встречу с подружками. Равняюсь на них. Если кто-то может (некоторые вообще ведут круглосуточный напряженный образ жизни и отдыхают по выходным), то почему я не могу?)) Стоило мне только пару раз попробовать не падать на диван после тяжелого рабочего дня, а пойти с мужем погулять, встретиться с друзьями, съездить в гости или пригласить гостей и это так затянуло! Жизни действительно коротка, чтобы тратить ее бесценные минуты только на работу!

#36
LanaF

авторладно, возраст 34, вес 63 кг.

И что?

автор, вам реально надо похудеть

А рост какой? Может Автор высокая очень и поэому жтот вес норм

#37
Lagros

Думаю, это не возраст и не полнота - может вы маску неприступности/недружелюбия надели на себя, не общаетесь и вас считают букой?

Я вот тоже больше склоняюсь к этому варианту.

"Улыбайтесь чаще, может быть кто-нибудь влюбится в Вашу улыбку" ;)

Гость
#38

Зачем ей худеть? Вес нормальный,у меня такой же при росте 158. Мне 36 лет. Если женщина в этом возрасте будет худая то лицо будет осунувшимся выглядеть да и морщинки больше заметны. Чтобы меня мужчины не кормили вкусняшками я им говорю на диете сижу. Так они мне говорят зачем тебе худеть ты и так стройная. Просто у меня все равномерно распределено,песочные весы я.

Элина
#39

Если честно мне кажется не так уж и важно сколько вам лет .Когда тебе 17 и хочется выглядеть на 21, ты будешь выглядеть .Когда тебе 40 ты будешь выглядеть на 30!Главное иметь желание а к желанию прилагать силу, только тогда у вас все получиться !Это сложно и дорого, но на самом деле прежде всего мужчины оценивают внешность ,то есть это фигура ,одежда,прическа .Если для вас это важно и вы готовы приложить силы, то у вас все получится а сидеть на диване в интернете и думать почему я не вешу 55,почему у меня нет шикарных волос ,и в маем шкафу совсем нет платьев и туфель на каблуках,это глупо .Хотите нравится мужчинам работайте над собою !Будьте лучшими!

Гость
#40

песочные весы я.[/quote]
ЭТО МОЩНО. Lol

Анка
#41

Толстые песочные часы))))

я
#42

я вешу 50 кг, у меня шикарные волосы, мне 37 и мужчины НЕ ОБРАЩАЮТ внимания уже 4 год

no_god_in_my_kuk
#43

хаха, что вы хотите почти в полтинник)) тема 10 года, автору почти 60(( такую женщину, какой бы красивой она не была, как-то сам по себе мимо глаз пропускаешь, почему-то неинтересно смотреть.

гостх
#43

Злой Вы. Всем мы когда-то постареем..

Макс
#43
я

я вешу 50 кг, у меня шикарные волосы, мне 37 и мужчины НЕ ОБРАЩАЮТ внимания уже 4 год

Да,это печально,но факт- многие мои друзья и коллеги мужчины в личных беседах рассуждают таким образом-женщина для секса и любви пригодна где-то до 30 лет,потом это уже старуха,и не важно,какой у нее вес и какие у нее волосы)). Самое забавное,эти речи я слышал от мужчин около пятидесяти лет. Мне кажется,это только у нас в России такая зацикленность мужчин на возрасте. Я долго жил в Германии и Норвегии,там таких проблем нет,и флиртуют,и сексом занимаются,и женятся на женщинах от 18 и до 70. Что-то в головах у наших славянских мужиков заклинило,однако...

Гость
#46
Автор

Забыла написать мне 49 лет.

В 49 лет вереница поклонников у меня была . Замучалась отшивать . Не в возрасте причина .

Гость
#47

Всё дело в энергетике . Знакомая вышла замуж в 47 за ровесника . Живёт на полную катушку, ей 55 сейчас, сделала подтяжку круговую, выглядит на 40. Стройная конечно и харизматичная. Макияж маникюр всё при ней всегда , рассказчица обхохочешься) с такой мужчина не соскучится. Ведь в любой женщине должна быть уверенная походка, мягкий взгляд и улыбка. Пусть уже бабушка, но несите себя , в шляпе, красиво, с ровной осанкой. По большому счету Вы это делаете и для себя ещё. Остальное, на второй план👍🫶😻

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: