Гость
Статьи
Перестали обращать …

Перестали обращать внимание мужчины на улице метро, магазинах

Девочки беда! Мужчины перестали обращать внимание на улице, метро, в магазинах. Мне 38,раньше мужчины обращали внимание, делали комплименты. Последние пол года полный ноль. Неужели я старею . Что делать? Помогите?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прими как данность. Так у всех происходит. Стареют все.

Гость
#2

Сейчас у мужчин другие проблемы. Последние два года были тяжёлые…

Pacific
#3

а какая цель была первоначально? завоевание всех Казанов в общ ественном транспорте?)) Тады - яркой блондинкой заделайтесь и независимо от времени дня - ярко-красная помада+ в красном платье с глубоким декольте везде. Как яркое пятно будете привлекать внимание ))

Гость
#4

Кто о чем , а вшивый о бане.

Гость
#5
Гость

Прими как данность. Так у всех происходит. Стареют все.

Да какая разница, можно и в 38 выглядеть как топ модель

Pacific
#6
Гость

Кто о чем , а вшивый о бане.

отвлекаться от шоковых новостей ведь как-то надо..

Гость
#7
Pacific

отвлекаться от шоковых новостей ведь как-то надо..

А какие новости? Мобилизация? Я сказала все мужики сдохнут раз на меня не смотрят

Pacific
#8
Гость

А какие новости? Мобилизация? Я сказала все мужики сдохнут раз на меня не смотрят

o kak..

Гость
#9
Pacific

o kak..

Всё правильно! Среди мужиков сегодня паника, обосрались мужики. Показали своё лицо. Особенно смешно как подруга бегает с мужем которому 40 и у него профессия танкиста. Жду когда его там прикокнут.

Гость
#10

Мне наоборот странно, что на меня смотрят) я, как бы, уже не первой свежести))) 41 годок исполнился. Точно переживу, если перестанет смотреть

Гость
#11
Гость

Мне наоборот странно, что на меня смотрят) я, как бы, уже не первой свежести))) 41 годок исполнился. Точно переживу, если перестанет смотреть

Значит Вам повезло, может энергия другая. На меня всегда смотрели, вот с год беда. Мне просто нравиться нравиться мужчинам.

Гость
#12
Гость

Всё правильно! Среди мужиков сегодня паника, обосрались мужики. Показали своё лицо. Особенно смешно как подруга бегает с мужем которому 40 и у него профессия танкиста. Жду когда его там прикокнут.

Автор, вы злобная тётя... Как вы к миру , так и окружающие к вам...
Поэтому на вас никто не смотрит ..да и смотрели ли?)

Гость
#13

Нормальные люди знакомятся на сз ,по интересам. А не в метро,на улмце или около помойки

Гость
#14
Гость

Значит Вам повезло, может энергия другая. На меня всегда смотрели, вот с год беда. Мне просто нравиться нравиться мужчинам.

Нравиться всем нравится, наверное, но это точно не самое важное в жизни. Рано или поздно мы всем постареем, как правильно написали, но должен быть человек в вашей жизни, которому вы будете нравиться всегда.

#15

Это Т-И-Р-А-Жжжжжж,детка😂💥

Гость
#16
Гость

Нормальные люди знакомятся на сз ,по интересам. А не в метро,на улмце или около помойки

А мне кажется сз - это провал. В Реале сразу чувствуешь на уровне флюидов твой человек или нет. Это такой мощный стресс, который обязательно надо пережить. Первый взгляд. Первый разговор. В этом есть прелесть. А сз какой-то старперский метод, я бы сказала - ущербный. Это полуфабрикат, как сейчас многое.

Гость
#17

Осень и крайне невеселая финансовая ситуация у многих, большинству не до романтических отношений.

Гость
#18
Гость

Всё правильно! Среди мужиков сегодня паника, обосрались мужики. Показали своё лицо. Особенно смешно как подруга бегает с мужем которому 40 и у него профессия танкиста. Жду когда его там прикокнут.

А какая Вам от этого польза?🙄

Гость
#19
Гость

Значит Вам повезло, может энергия другая. На меня всегда смотрели, вот с год беда. Мне просто нравиться нравиться мужчинам.

Дело не в Вас, 90% людей ни до кого.

Гость
#20
СОЛИСТ

Это Т-И-Р-А-Жжжжжж,детка😂💥

Если есть любимый и любящий человек, то пофиг. Нужно мозг переформатировать, жить спокойно. И не гнаться за вечной молодостью в кабинете косметолога. Время не обманешь

Гость
#21

Им не до этого. Мобилизация. Померать не хочется

Гость
#22

Может хуже стала одеваться. Я когда беднее и беднее одета на меня меньше смотрят. Дело в шмотках и макияже. Плюс когда я в короткой юбке с голым пупком больше смотрят. А сейчас ещё осень)) в пальто на меня не смотрели и в 18 лет. Мужичье Обычно любят голое тело и дорогую одежду

Гость
#23

вы новости смотрите? мужчинам вам щас не до вас

Гость
#24
Гость

А мне кажется сз - это провал. В Реале сразу чувствуешь на уровне флюидов твой человек или нет. Это такой мощный стресс, который обязательно надо пережить. Первый взгляд. Первый разговор. В этом есть прелесть. А сз какой-то старперский метод, я бы сказала - ущербный. Это полуфабрикат, как сейчас многое.

Не правда. На сз это как раз современный метод. Раньше сз не было.

Гость
#25
Гость

Не правда. На сз это как раз современный метод. Раньше сз не было.

Вот не было и лучше было. А сейчас хуже)

Гость
#26

А раньше что незнакомые мужчины делали комплименты ? И что значит обращают внимание ? Смотрят ?

Гость
#27

Зачем вообще надо нравиться мужлу? Мы же для них вагины на ножках, они в женщине только это видят.

Гость
#28
Гость

Значит Вам повезло, может энергия другая. На меня всегда смотрели, вот с год беда. Мне просто нравиться нравиться мужчинам.

Понимаю вас такая же . Это так скучно жить без внимания . Но га меня ещё обращают мне 40+

Гость
#29
Гость

А мне кажется сз - это провал. В Реале сразу чувствуешь на уровне флюидов твой человек или нет. Это такой мощный стресс, который обязательно надо пережить. Первый взгляд. Первый разговор. В этом есть прелесть. А сз какой-то старперский метод, я бы сказала - ущербный. Это полуфабрикат, как сейчас многое.

Так и на СЗ первый взгляд и первый разговор . Понимаю что хочется сказку , ну раньше возле меня машины тормозили и парни от туда выскакивали , считала это верхом романтики.

Гость
#30
Гость

Может хуже стала одеваться. Я когда беднее и беднее одета на меня меньше смотрят. Дело в шмотках и макияже. Плюс когда я в короткой юбке с голым пупком больше смотрят. А сейчас ещё осень)) в пальто на меня не смотрели и в 18 лет. Мужичье Обычно любят голое тело и дорогую одежду

Нужно уметь фигуру подчёркивать в любое время года ))

Гость
#31
Гость

Может хуже стала одеваться. Я когда беднее и беднее одета на меня меньше смотрят. Дело в шмотках и макияже. Плюс когда я в короткой юбке с голым пупком больше смотрят. А сейчас ещё осень)) в пальто на меня не смотрели и в 18 лет. Мужичье Обычно любят голое тело и дорогую одежду

Мужчинам разве важна дорогая одежда . Странное замечание . Они всегда выберут красивую но бедно одетую ( хотя сейчас при наличии интернетами вкуса можно одетая нормально за копейки в секенде даже), чем среднюю и в брендах

Гость
#32
Гость

Так и на СЗ первый взгляд и первый разговор . Понимаю что хочется сказку , ну раньше возле меня машины тормозили и парни от туда выскакивали , считала это верхом романтики.

Ну и что сложного в первом разговоре на сз? И в фотках пятилетней давности или фотошопленных? А сколько случаев, когда м или ж приходят на встречу, а человек к нему не выходит, так как из-за угла посмотрел и картинка не сложилась. На сз лучше было. По мне, лучше в Реале оценить все сразу, чем время на переписки терять и разочароваться.

Pacific
#33
Гость

Ну и что сложного в первом разговоре на сз? И в фотках пятилетней давности или фотошопленных? А сколько случаев, когда м или ж приходят на встречу, а человек к нему не выходит, так как из-за угла посмотрел и картинка не сложилась. На сз лучше было. По мне, лучше в Реале оценить все сразу, чем время на переписки терять и разочароваться.

Кстати, я бы тоже лучше сразу встретилась, чем фотки высылать
Время экономит, глаза скажут o многом ( например, когда чел неправду говорит ), ну и понятно есть "зажигание" али нет

Ктоя
#34

Мне 26. Я одинокая одиночка. Никогда в жизни ко мне никто не подходил, а вы так паритесь. Тем более ну не подходят и что теперь? Эго пощекотать?

Гость
#35
Гость

Значит Вам повезло, может энергия другая. На меня всегда смотрели, вот с год беда. Мне просто нравиться нравиться мужчинам.

Овца неграмотная, определись с "ь" после "т".

#36
Гость

Им не до этого. Мобилизация. Померать не хочется

Дело в том,что отсидеться не удастся,в случае ,,ядрён батона,,и вам на пряники отсыпят)))

#37
Гость

Зачем вообще надо нравиться мужлу? Мы же для них вагины на ножках, они в женщине только это видят.

Всё так и есть! Сами себе заработали такую репутацию! И нечего на зеркало принять,коли рожа кривая!

Pacific
#38
СОЛИСТ

Дело в том,что отсидеться не удастся,в случае ,,ядрён батона,,и вам на пряники отсыпят)))

Солист, Солнышко.. как был оптимистом, так и остался

#39
Pacific

Солист, Солнышко.. как был оптимистом, так и остался

В наше время,надо ко всему быть готовым,что бы не было мучительно больно)так что стараюсь)

Гость
#40
Гость

А какие новости? Мобилизация? Я сказала все мужики сдохнут раз на меня не смотрят

Ты тролль.

Гость
#41
СОЛИСТ

Это Т-И-Р-А-Жжжжжж,детка😂💥

груз 200 вот и ты.

Гость
#42

Божечки: прям помогите!
Как будто ничего поважнее в мире нет 🤦‍♀️

Гость
#43

38 уже а всё по мужикам мокнешь

Гость
#44
Гость

38 уже а всё по мужикам мокнешь

Самый возраст мокрый начинается)))

Гость
#45
Гость

38 уже а всё по мужикам мокнешь

а у тебя с 30 уже не стоит?

Гость
#46

Автор есть такая поговорка

Красивая женщина умирает дважды

Понимаете к чему я? Вот я вас понимаю хорошо, и поймут лишь те кто всю жизнь пользовался бешеным вниманием мужиков, оно делает из нас нарциссок

Гость
#47
Гость

Автор есть такая поговорка

Красивая женщина умирает дважды

Понимаете к чему я? Вот я вас понимаю хорошо, и поймут лишь те кто всю жизнь пользовался бешеным вниманием мужиков, оно делает из нас нарциссок

Не умирает она. Просто сдвигается возраст мужиков, которые обращают на неё внимание. Даже в 80 женщина может быть желанной для мужчин.

Гость
#48
Гость

Не умирает она. Просто сдвигается возраст мужиков, которые обращают на неё внимание. Даже в 80 женщина может быть желанной для мужчин.

ничего глупее я в жизни не читал😂😂😂

Гость
#49
Гость

ничего глупее я в жизни не читал😂😂😂

Смех продлевает жизнь)))

Гость
#50
Гость

Смех продлевает жизнь)))

Все правильно она написала . Возраст мужчин интересующихся красивой женщиной просто становится старше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: