Гость
Статьи
Как перестать обращать …

Как перестать обращать внимание на внешность?

Как перестать обращать внимание на внешность? Допустим есть девушка возможно она неплохая как человек и тд но ее внешность не привлекает грубо говоря не встаёт а привлекает другая более симпатичная на мой взгляд но все таки это означает что я выбираю девушку из-за внешности а не из-за других качеств. Но просто к несимпатичной нет такого интереса и чувств ну не зажигает ничего внутри и значит ли это что надо пытаться наладить с ней отношения через силу, ведь возможно она неплохой человек? А смогли бы вы полюбить мужчину который не привлекает ваш внешне и физически? #внешность

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально встречать по одежке и внешке. Так меньше свиноты будет среди теток, ведь чтобы привлечь мужчину нужно быть, как минимум симпатичной. Хотя есть отношалки (брак) по расчету, все таки богатым интереснее с людьми аналогичного статуса и круга общения. Но шпилят они все равно красоток на стороне, это мужская природа хотеть самку с максимально хорошими генами, а такая априори красива.

#2

Если вы так рассуждаете, значит еще не встретили "своего" человека. Вот когда встретите, то на внешность вы обратите в самую последнюю очередь.

Гость
#3
Таточка

Если вы так рассуждаете, значит еще не встретили "своего" человека. Вот когда встретите, то на внешность вы обратите в самую последнюю очередь.

Бред.
Женская внешка, это первое на что гетеросексуальный мужчина, у которого все в порядке с тестостероном, обращает внимание. Всяких импотентов и асексуальных существ в расчет не берем. Им и кобыла невеста.

Гость
#5

Мужчина любит глазами.

#6

Конечно это вполне нормально,если страшная то страшная что тут скрывать,у меня так же если мужик не привлекательный то мне такой не интересный,сама всегда стараюсь быть привлекательной и интересной для мужского пола,и ничего такая симотяшка

Гость
#7
Таточка

Если вы так рассуждаете, значит еще не встретили "своего" человека. Вот когда встретите, то на внешность вы обратите в самую последнюю очередь.

Не, просто внешность будет именно в его вкусе его человека))

#8

Нет

Гость
#9

Возможно кроме внешности неосознанно привлекают или отталкивают в человеке ещё какие то другие качества, но это предположение...

Гость
#10
Гость

Возможно кроме внешности неосознанно привлекают или отталкивают в человеке ещё какие то другие качества, но это предположение...

Просто если говорить честно я встретил девушку нереально красивую прям все мои фетиши в ней и она очень веселая добрая интересная умная мне нравится ее мысли рассуждения они совпадают с моими и чувствуется какое-то ощущения будто это действительно вот она так сама причем действительно серьезного такого никогда не было со мной и я гребанный романтик который наивно верит в любовь вечную чистую и прекрасную

Гость
#11
Гость

Просто если говорить честно я встретил девушку нереально красивую прям все мои фетиши в ней и она очень веселая добрая интересная умная мне нравится ее мысли рассуждения они совпадают с моими и чувствуется какое-то ощущения будто это действительно вот она так сама причем действительно серьезного такого никогда не было со мной и я гребанный романтик который наивно верит в любовь вечную чистую и прекрасную

Ну так и в чем проблема тогда? Если та дама совпала внешне и внутренне с твоими вкусами?

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем
Предыдущая тема