Гость
Статьи
В шоке от цен на …

В шоке от цен на красоту

Только что сделала заказ на одном косметическом сайте .
Уходовая косметика ( лицо)
Средства для тела
Свечи для дома ( арома)
2 парфюма
Средства для волос
Много позиций в двойном экземпляре
Себе и маме .
Итого :65 тыс 😲
Раньше заказывала по чучуть ,не так бросалось в глаза ,а сейчас многое закончилась и решила взять с запасом
Я в шоке ,столько денег уходит на уход
И это даже без декоративки
Как трудно быть женщиной ! #красота

Яна
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Свечи для дома ( арома) и 2 парфюма - это не для красоты.

Яна
#2
Гость

Свечи для дома ( арома) и 2 парфюма - это не для красоты.

Это все относится к красоте )
Красота внешняя и красота и уют от свеч в доме + арома терапия ))

Гость
#3

Ну и дура. Раз столько в никуда выбрасываешь.

Гостья
#4

МоСгов нема , вернее раз моСгов нема то и не будИт

Гость
#5
Гость

Ну и дура. Раз столько в никуда выбрасываешь.

Ну пусть работает на свой парфюм, нам-то что, если человеку не жалко тратить своё время в обмен на какие-то аромасвечи и крема!

Гость
#6

Всего 65 тыс🤔, так мало.

Гость
#7
Яна

Это все относится к красоте )
Красота внешняя и красота и уют от свеч в доме + арома терапия ))

Красота внешняя и красота и уют в доме разные вещи. Внешность - это ваше лицо, волосы, тело. Причем здесь арома свечи и парфюм? Это все баловство, не такие уж и дешевые эти ваши свечи и парфюмы. Уж парфюмы вы навероне не самые дешевые покупаете, скорее всего из вашего списка больше денег и ушло на парфюмы и свечи. Лучше сходить на массаж с ароматерапией, пользы больше будет.

#8

Пи3дить этих баб почаще надо.
сидят, ножки свесили - хачю таво, сево... а мужик должен голову ломать, где ей деликатесы да журналы глянцевые с водой мицеллярной высерпить. Я тут лайкфак придумал. Втемяшилося моей дурынде в башку сыр с плесенью, санкционка какая-то. Ну я к бомжу Потапычу ломанулся, он сперва в стойку встал, но я ему пообещал его не пи3дить и Надьку королевну ихнюю за мaндaвoxu на моем xyю в жoпy не e6aть больше...кароч он мне с помойки у “Магнита” сыр вынес - как раз чутка подгнил.
Ну я кандибобером домой пришел, супружницу значится порадовал, мелкой тоже дал попробовать, правда легкого пенделя под срандель ей дал, чтоб помнила, что батяня бдит чисто.
От так-то e6a!

Гость
#9
Гость

Красота внешняя и красота и уют в доме разные вещи. Внешность - это ваше лицо, волосы, тело. Причем здесь арома свечи и парфюм? Это все баловство, не такие уж и дешевые эти ваши свечи и парфюмы. Уж парфюмы вы навероне не самые дешевые покупаете, скорее всего из вашего списка больше денег и ушло на парфюмы и свечи. Лучше сходить на массаж с ароматерапией, пользы больше будет.

👍

Тухлый паштет
#10

А мужики в шоке от бабских предъяв за соси-соси, прослеживается взаимосвязь.

Яна
#11
Гость

Красота внешняя и красота и уют в доме разные вещи. Внешность - это ваше лицо, волосы, тело. Причем здесь арома свечи и парфюм? Это все баловство, не такие уж и дешевые эти ваши свечи и парфюмы. Уж парфюмы вы навероне не самые дешевые покупаете, скорее всего из вашего списка больше денег и ушло на парфюмы и свечи. Лучше сходить на массаж с ароматерапией, пользы больше будет.

Я люблю свечи и всегда их покупаю
На массаж тоже хожу .Мне свечи заменяют медитацию ,люблю пострескивание ,запах ,сам огонек .
Денег на них не жалко )
Нет ,из этого списка больше всего денег ушло на декоративную косметику )

Яна
#12
Гость

Всего 65 тыс🤔, так мало.

Расскажите что покупаете вы ?)

Яна
#13
=777=

Пи3дить этих баб почаще надо.
сидят, ножки свесили - хачю таво, сево... а мужик должен голову ломать, где ей деликатесы да журналы глянцевые с водой мицеллярной высерпить. Я тут лайкфак придумал. Втемяшилося моей дурынде в башку сыр с плесенью, санкционка какая-то. Ну я к бомжу Потапычу ломанулся, он сперва в стойку встал, но я ему пообещал его не пи3дить и Надьку королевну ихнюю за мaндaвoxu на моем xyю в жoпy не e6aть больше...кароч он мне с помойки у “Магнита” сыр вынес - как раз чутка подгнил.
Ну я кандибобером домой пришел, супружницу значится порадовал, мелкой тоже дал попробовать, правда легкого пенделя под срандель ей дал, чтоб помнила, что батяня бдит чисто.
От так-то e6a!

Сколько тут дэ.билов ,мама мия

Гость
#14
Яна

Расскажите что покупаете вы ?)

Тоже что и вы, но, мой список получается дороже.

Яна
#16
Гость

Тоже что и вы, но, мой список получается дороже.

Ну расскажите что именно ..

Гость
#17
Яна

Ну расскажите что именно ..

А с какой стати я должна рассказывать? купила лично для себя.
Это вы видимо из той породы, которая должна всем всё рассказать . Я высказала свое мнение, по поводу вашей покупки, только и всего.)

Яна
#18
Гость

А с какой стати я должна рассказывать? купила лично для себя.
Это вы видимо из той породы, которая должна всем всё рассказать . Я высказала свое мнение, по поводу вашей покупки, только и всего.)

Значит ничего не купила ,иначе бы написала .

Гость
#19
Яна

Значит ничего не купила ,иначе бы написала .

Считайте, что ничего не купила, мне по барабану.))

Гость
#20

***, тратить столько денег на всякую фигню...

Гость
#21

А какой парфюм, и крем марка, и для тела

Форум: Красота
Всего: 49 816 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема