Гость
Статьи
Я в шоке от красоты …

Я в шоке от красоты моники белучи

А вы? Да возможно она заезжаная и достала всех . Но пока что не нашлась женщина хоть немного приближеная к ее абсолютной красоте. Я не видела никогда в жизни подобных совершенных пропорций лица. В малене она просто невообразимо красива . На фото рядом с ней все люди выглядят максимально безобразно. Конечно честно признаюсь больно смотреть на нее, самооценка падает

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она конечно не дура что нашла самого страшного мужика и родила от него хрeновеньких дочурок. Что бы не привзошли ее по красоте

#2

не знаю, чего так многим моника симпатизирует.
по мне так Kathryn Prescott красивее.

Гость
#3
Ɐльма 🖤

не знаю, чего так многим моника симпатизирует.
по мне так Kathryn Prescott красивее.

У тебя нет чувства прекрасного я хз

Гость
#4

Таких, как она, миллионы вокруг

Гость
#5
Гость

Таких, как она, миллионы вокруг

Ну что за стадо баранов тут сидит. Напишешь что моника обычная начнут кукарекать мол богиня она. Пишу что красивая а мне в ответ таких дохя

Патриа
#6

Да хватит, полно девушек намного ярче, красивей и интересней

Лапусик
#7

дочь у нее красивее

Гость
#8
Патриа

Да хватит, полно девушек намного ярче, красивей и интересней

Да где ты видело таких? Курица завистливая 😆

Гость
#9
Лапусик

дочь у нее красивее

Оч смешно

Лапусик
#10
Гость

Оч смешно

ничего смешного

Гость
#11

Вы вобще тупые если не видите что дочь страшная на морду

Ненси Ботвин
#12
Гость

Вы вобще тупые если не видите что дочь страшная на морду

А ты хламидия вонючая, раз мы тупые.

Гость
#13
Ненси Ботвин

А ты хламидия вонючая, раз мы тупые.

Убейся завистница страшная

Гость
#14

Мне больше Стойя нравится

Патриа
#15
Гость

Да где ты видело таких? Курица завистливая 😆

Разуй глаза, дурында. Или ты *** на бабок старых всяких

Гость
#16

а кто такая эта моника-шмоника?

Гость
#17
Ɐльма 🖤

не знаю, чего так многим моника симпатизирует.
по мне так Kathryn Prescott красивее.

Ой, ну совсем нет. Простушка простушкой, красотой и не пахнет. Широкое лицо, носик картохой, фигура так себе.

Гость
#18
Гость

Ой, ну совсем нет. Простушка простушкой, красотой и не пахнет. Широкое лицо, носик картохой, фигура так себе.

Не говорите. Я повелась взглянуть и а уела от «красоты». Ч мо ч мом.
Моника богиня, в этом я с автором согласна. Но не думаю, что она намеренно рожала от мужика по страшнее. Искренность их отношений очевидна, от нелюбимого двоих рожать никто не станет.

Гость
#19
Гость

Не говорите. Я повелась взглянуть и а уела от «красоты». Ч мо ч мом.
Моника богиня, в этом я с автором согласна. Но не думаю, что она намеренно рожала от мужика по страшнее. Искренность их отношений очевидна, от нелюбимого двоих рожать никто не станет.

Я даже и не знала ее, тоже прочитала выше, открыла глянуть на нее и....🤦‍♀️

Гость
#20

Карен Мюлдер в молодости нисколько не хуже!

Гость
#21

Карен Мюлдер в молодости нисколько не хуже!

Гость
#22

Для меня Моника идеал. Ещё никто не превзошёл. Только сейчас она состарилась сильно. Это уже не Моника-Малена, а прям Моника Беллучевна из соседнего повильона) очень дряблая бабушенция. Девочки на ее фоне и правда страшненькие. А винсент ловко пристроил яйца у молоденькой негритянки. Та и рада услужить, без него она была никому не известна.

Ненси Ботвин
#23
Гость

Убейся завистница страшная

Это ты завистница, сама ж сказала. Ни кожи ни рожи, вот и орешь тут на всех. Базарный бабец

Гость
#24
Гость

Для меня Моника идеал. Ещё никто не превзошёл. Только сейчас она состарилась сильно. Это уже не Моника-Малена, а прям Моника Беллучевна из соседнего повильона) очень дряблая бабушенция. Девочки на ее фоне и правда страшненькие. А винсент ловко пристроил яйца у молоденькой негритянки. Та и рада услужить, без него она была никому не известна.

А вот фото австралийки, которая копия Моники Белуччи. Как она?

https://www.google.no/amp/s/www.mk.ru/amp/social/2021/01/01/formy-molodoy-kopii-moniki-belluchchi-pokorili-set.html

#25

Согласна ,даже Джоли не стоит с ней рядом.

Гость
#26
Гость

Для меня Моника идеал. Ещё никто не превзошёл. Только сейчас она состарилась сильно. Это уже не Моника-Малена, а прям Моника Беллучевна из соседнего повильона) очень дряблая бабушенция. Девочки на ее фоне и правда страшненькие. А винсент ловко пристроил яйца у молоденькой негритянки. Та и рада услужить, без него она была никому не известна.

А Каролина Севастьянова вам как? По мне очеень красивая .Найдете ее *** .Она гимнастка в прошлом

Девушка из Нагасаки
#27

Да, Монику ещё никому переплюнуть не удалось, не родилась пока такая)) Совершенное лицо, идеал красоты просто. Есть симпатичные девушки, но все на одно лицо, как близнецы, одинаковые.

Гость
#28

Не знаю, почему вы в шоке, словно красивых женщин никогда не видели

Девушка из Нагасаки
#29
Гость

А Каролина Севастьянова вам как? По мне очеень красивая .Найдете ее *** .Она гимнастка в прошлом

Посмотрела)) Симпатичная девушка, но до Моники в ее 25 лет ой как далеко))

Ненси Ботвин
#30
Девушка из Нагасаки

Да, Монику ещё никому переплюнуть не удалось, не родилась пока такая)) Совершенное лицо, идеал красоты просто. Есть симпатичные девушки, но все на одно лицо, как близнецы, одинаковые.

Вот реально не понимаю.

Гость
#31

Стареет красиво

Гость
#32

Не знаю, почему все тут считают ее просто эталоном красоты. Она красивая, конечно, кто спорит, но много других известных женщин тоже красивых. Но Моника пресная какая то, в ней нет изюминки, скучно как то. Мне, например, больше Пенелопа Крус нравиться, у нее не идеальная внешность, но мне как раз это в ней нравится.
Дочуи у Моники хорошие, симпатичные. А муж бывший действительно страшный.

Гость
#33
Гость

Не знаю, почему все тут считают ее просто эталоном красоты. Она красивая, конечно, кто спорит, но много других известных женщин тоже красивых. Но Моника пресная какая то, в ней нет изюминки, скучно как то. Мне, например, больше Пенелопа Крус нравиться, у нее не идеальная внешность, но мне как раз это в ней нравится.
Дочуи у Моники хорошие, симпатичные. А муж бывший действительно страшный.

Пенелопа 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️, эта деревенская носатая коротышка? С ума сойти, люди слепые....

Гость
#34
Гость

Не знаю, почему вы в шоке, словно красивых женщин никогда не видели

Потому что везде такие страхопuздины как ты

Гость
#35
Гость

А Каролина Севастьянова вам как? По мне очеень красивая .Найдете ее *** .Она гимнастка в прошлом

Мартышка

Гость
#36
Ненси Ботвин

Это ты завистница, сама ж сказала. Ни кожи ни рожи, вот и орешь тут на всех. Базарный бабец

Сдохни биoмусор лоховской

Гость
#37
Гость

Карен Мюлдер в молодости нисколько не хуже!

Мюлдер страшная псина

Гость
#38
Патриа

Разуй глаза, дурында. Или ты *** на бабок старых всяких

Урoдина как же ты завидуешь монике ты то страшная никому не нужная

🇱🇹
#39

Monika gorgeous! Kiti yra beždžionės.

Гость
#40
Ɐльма 🖤

не знаю, чего так многим моника симпатизирует.
по мне так Kathryn Prescott красивее.

Заурядная внешность.

гость
#41

Моника очень красивая, согласна с автором

Ненси Ботвин
#42
Гость

Сдохни биoмусор лоховской

Дубина, дрочерша вонючая

Гость
#43

Автор, слишком жирно! Давай-ка потоньше!

Гость
#44
Гость

Пенелопа 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️, эта деревенская носатая коротышка? С ума сойти, люди слепые....

Я точно так же могу сказать, что Моника - сельская доярка, такая дородная тётёха со здоровыми сисяндрами)))

Гость
#45

Автору скучно, судя по всему. ))

Гость
#46

В фильме там подобраны макияж профессиональный прическа. В жизни посмотрите ее видео более раннее. кстати в Малене она 34 или 36 имеет, в молодости покрасивее была.
так вот на видео интервью не в фильме она хорошенькая, но не сказочная красотка. таких в любом почти классе по 1-2 шутки есть

Гость
#47
Гость

Для меня Моника идеал. Ещё никто не превзошёл. Только сейчас она состарилась сильно. Это уже не Моника-Малена, а прям Моника Беллучевна из соседнего повильона) очень дряблая бабушенция. Девочки на ее фоне и правда страшненькие. А винсент ловко пристроил яйца у молоденькой негритянки. Та и рада услужить, без него она была никому не известна.

да нет посмотрите ее фотки там губы такие шировокватые, не очень красивые, в фильме ее правильно заграммировали ракурс правильный

Гость
#48
Гость

В фильме там подобраны макияж профессиональный прическа. В жизни посмотрите ее видео более раннее. кстати в Малене она 34 или 36 имеет, в молодости покрасивее была.
так вот на видео интервью не в фильме она хорошенькая, но не сказочная красотка. таких в любом почти классе по 1-2 шутки есть

Тоже заметила что в интервью она обычная баба не красотка как в фильме

Странная
#49

У меня подруга один в один как эта красотка) и фигура и лицо и характер 💃 огонь)

🇱🇹
#50

Обожаю её! Распечатал постер с ней во всю стену высотой и д-рочу каждый день по 10 раз. Она богиня!😛