Гость
Статьи
Не разу не видела …

Не разу не видела красивых девушек

За всю жизнь не видела ни одной красавицы . Я говорю именно о настоящей красоте . Именно когда совершенное лицо . Единственное кого я видела это в кино Монику белучи. Вот это совершенство. Но в жизни я и бывала много где в разных странах и нигде не видела красивых . А вы видели?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Белуччи среднячек, есть красивее актрисы . Мне вот Йохансон нравится

ВАЙНОТ
#2

я на форуме увидел

Гость.
#4

Что, не увидели даже в зеркале?

Гость
#5

Видео и много. Что вы со своей белучи зациклились. Она приятная но не совершенство. И кстати, красота в глазах смотрящего. Если у вас все вокруг некрасивые, проблема в вас.

Гость
#6
Гость

Видео и много. Что вы со своей белучи зациклились. Она приятная но не совершенство. И кстати, красота в глазах смотрящего. Если у вас все вокруг некрасивые, проблема в вас.

Лицо совершенное у неё а тело как у обычной женщины

Девушка
#7
Гость

Белуччи среднячек, есть красивее актрисы . Мне вот Йохансон нравится

Йохансон страшилище на лицо.
Какая красота? У нее рот не закрывается из-за прикуса.

Алекс
#8
Гость

Белуччи среднячек, есть красивее актрисы . Мне вот Йохансон нравится

Фото в студию)))

Алекс
#9
Девушка

Йохансон страшилище на лицо.
Какая красота? У нее рот не закрывается из-за прикуса.

Ахахаха, своё фото в студию))

Гость
#10

Я видела, много.

Гость
#11
ВАЙНОТ

я на форуме увидел

Кого?

Будем тут малафить
#12

Ну самая красива баба на свете это kayleigh pearson, в живую есесно я ее не видел, а так в финку ездил, бабы там огонь.

Будем тут малафить
#13
Кастро

Да она старая, она вынуждена платить за секс мойщикам бассеина гастарбайтерам, от даже винсант кассель ушел давно - молодую нашёл. Бабищи старше 30 лет никому не нужны

Кули не нужны, мне нужны. Мне наоборот зумерские бабы не нравятся.

Гость
#14

Белуччи некрасивая

Гость
#15

Красота понятие субъективное, что красиво для одного, то среднячок для другого. У каждого свое понимание идеальных черт. Вон, Паттинсона к примеру признали самым красивым мужчиной, лично я в недоумении, что б.Ля.ть. (простите) там красивого🤔

Гость
#16
Гость

Белуччи некрасивая

Нет это ты некрасивая

#17

ппц, тут уже клиника

ВАЙНОТ
#18
Гость

Кого?

Она ангел спустившийся с небес

Гость
#19
Tarasov

ппц, тут уже клиника

Ой ну конечно если у тебя вкуса нет на прекрасное

Автор
#20

Вика Крамаренко, всего 19 а какая красотка

Гость
#21
Автор

Вика Крамаренко, всего 19 а какая красотка

Смеётесь?)

Гость
#22

Естественно красивых действительно мало. Есть красивые, но есть изъяны. Вот Белла Хадид признана самой красивой женщиной в мире по правильному лицу. По мне так вообще похожа на лошадь, нижняя часть у неё почти как у Собчак. Ее сестра с миловидными чертами лица куда красивее

Гость
#23
Гость

Естественно красивых действительно мало. Есть красивые, но есть изъяны. Вот Белла Хадид признана самой красивой женщиной в мире по правильному лицу. По мне так вообще похожа на лошадь, нижняя часть у неё почти как у Собчак. Ее сестра с миловидными чертами лица куда красивее

в европе и сша вообще красивых нет, иди жирные свинюшки или с рылом как собчак

Гость
#24
Гость

Смеётесь?)

шутит, вобла обычная ни рожи ни кожи

#25

Ага, видела.
Со мной на физмате училась девочка - красотка ***-подиумная на лицо. Высокая. Черты лица точеные по отдельности, взгляд не оторвать. Глаза красивые. И всё в совокупности смотрится так же красиво, как и по отдельности. Так она еще и умная - училась отлично на прикладной математике, представляете (учиться там - жесть, если с интеллектом не очень)? И в общении приятная, без короны - мне с ней нравилось общаться.
Программистом она не стала - не интересно, а, т.к. мужчины около нее всегда вились самые разные и состоятельные, то удачно вышла замуж, завела с мамой свой бизнес для души - цветочный салон.
Рада за нее. Но таких, как она, встречала и правда мало. В основном все - симпатичные, привлекательные по-своему (что уже немало).
А каноничная красота уровня Катрин Денев, Ш.ССтоун... А зачем она? Это ведь еще - не гарант счастья. Далида тоже была очень красива - однако счастья по-женски не стяжала себе, увы.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: