Гость
Статьи
В шоке от сайта …

В шоке от сайта знакомств!

Привет! Я разместила анкету на сайте знакомств и в шоке. Там полно парней и мужчин средней внешности или того хуже. У многих фото абы- какие и зачастую вульгарные. Например, лежит на море в плавках и растопырил ноги. Или как обезьяна в шортах, дешевых сланцах и с волосатыми ногами. И такие вот пишут сразу на ты привет, давай телефон. Не умеют прилично общаться. Ни культуры, ни такта, ни воспитания. Там и выбирать не с чего. С одним стала общаться, так он написал, что ему сами девушки пишут и предлагают интим, развраты и за деньги. И многие мужчины мелькают в лентах. То пишут: " ищу страстную". То еще что. То ли сайт неприличный. То ли мужчины такие примитивные. Не понимаю. Еще зашла на Вуман и увидела бывшего мужа Моники Белучи. Такой старый и страшный и нашел себе молодую и красивую. Мне что тоже в мои 27 светит 35 летний озабоченный? Или еще старше. Неохота такого:(. Приличные и хорошие девушки, кто сидел на сайте знакомств? Там есть нормальные и внешне привлекательные?

Ира
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На каждом сайте такие, 90% женатых. Они там пасутся 24/7))

Наталья
#2

На сайте реально больные, у них 100% даже и справки имеются. Ну не верю я, чтобы нормальные мужчины докатились до такого, что на сайте пришлось региться. Значит проблемы серьезные у них по любому

Гость
#3
Гость

На каждом сайте такие, 90% женатых. Они там пасутся 24/7))

Есть, Ируська
Я познакомилась с богатым, дом, машина, плюс воспитанный /в меру/, но не получилось, бедновата я для него

Гость
#4

Мне на сз пишет один мен тоже постарше: А фотки новые? А можешь выслать ещё? Фотки свежие, но фотографироваться не люблю, думаю,что там за Прохоров устраивает кастинг, посмотрела водитель автобуса))) Хочет на 10 лет моложе, фотомодель

Корабельная крыса
#5

Принцев для вас там нету. Вылезайте оттедова обратно в реальный мир.

Гость
#6

Ой да ладно, типа, никто ни разу там сам не сидел))) разные там люди. Есть фанатики, годами что-то ищут, всех и каждую примеряют, оценивают... Кстати, все же находят некоторые из них. А есть те, кто зашли на неделю, нашли и вышли. Адекватных мне встречалось больше, это при том, что сидела без фотографии (чтоб как раз извращенцы меньше писали, да и знакомые вдруг... И ещё думала так: сложится общение в переписке, сложится и в обычном общении, внешность не играет роли, многое про манере высказываний можно понять). Женатых нафиг. Знаю насколько пар, познакомились через сайт, поженились.

Гость
#7

Этих "слышь ты, пиши номер" просто игнорьте. В ЧС особо надоедливых. И все. Учитесь фильтровать. Сами посмотрите анкеты парней, напишите что-то небанальное в личку. Вам тоже всяко напишут. Подчёркиваю, даже без фото (я ещё особой цели не ставила прям уж найти, просто пообщаться), находились интересные люди. Правда-правда.

Гость
#8
Гость

Ой да ладно, типа, никто ни разу там сам не сидел))) разные там люди. Есть фанатики, годами что-то ищут, всех и каждую примеряют, оценивают... Кстати, все же находят некоторые из них. А есть те, кто зашли на неделю, нашли и вышли. Адекватных мне встречалось больше, это при том, что сидела без фотографии (чтоб как раз извращенцы меньше писали, да и знакомые вдруг... И ещё думала так: сложится общение в переписке, сложится и в обычном общении, внешность не играет роли, многое про манере высказываний можно понять). Женатых нафиг. Знаю насколько пар, познакомились через сайт, поженились.

И я такую пару знаю, поженились, ребенка родили, а муж все там же, знакомиться, только уже на 10 лет моложе стал)))

Какой-то человек
#9

Главная проблема у автора в голове. Она с какого-то перепуга решила, что достойна "нормального" и красивого. В реальной жизни на неё такие не клюют, и она пошла искать их на виртуальной помойке. Умно, чо.

Гость
#10

Автор! Дышите ровнее. Сайт знакомств подобен обычной улице. Вот идете вы по ней. Вам что, сразу непременно встречаются состоятельные красавцы, жаждущие на Вас жениться? И старикашки-пенсионеры попадаются. школьники. наркоманы мимо прходят, алкаш лежит обосссс...Вы же их не рассматриваете как достойных кандидатов на знакомство...Вот и сайт знакомств не пердлагает вас достойных знакомств. туда идет все, кому не лень. И надо ооочень сильно потрудиться, чтобы найти жемчужину в терриконе мусора. Лично я нашла себе замечательного мужа, на которого не нарадуюсь уже 15 лет.. Но я уперто и одержимо 5 лет отсидела прежде чем его найти. А сколько было взлетов и падений - не сосчитать....Общалась с тысячами мужчин. Правда. я искала только иностранца. И нигде в другом месте мы не могли бы познакомиться. Проще всего кричать, что на сайтах знакомств - один не-ли.квид и шелу-понь. Обычно это делают те, кому лень искать и трудиться. А это труд , причем каторжный! А шибко упертые, вроде меня, в итоге находят свое счастье. Кстати, в забугорье у меня десятки знакомых подруг - русских жен. Которые нашли мужей в интернете. Так что я далеко не одинока...
И учтите. что нормальному, достойному мужчине на СЗ найти хорошую и искреннюю женщину так же сложно.

Гость
#11

7. Гость | 28.12.2018, 20:17:20 [2194114156] Этих "слышь ты, пиши номер" просто игнорьте. В ЧС особо надоедливых. И все. Учитесь фильтровать. Сами посмотрите анкеты парней, напишите что-то небанальное в личку. Вам тоже всяко напишут. Подчёркиваю, даже без фото (я ещё особой цели не ставила прям уж найти, просто пообщаться), находились интересные люди. Правда-правда.
.
На СЗ советую выбирать самой. Иначе Вас станут выбирать школьники, заключенные, престарелые пенсионеры или те. кому надо немедленно слить нахаляву, чтобы при этом им приплатили и накормили.... закопаетесь в неподходящих. на поиск нормальных просто времени не будет. Я искала сама. Внимательно читала анкеты, пропуская те, что без фотографий. За ними обычно скрываются тупо равлекающиеся или женатики, чтобы не спалиться. Писала рассылки сама . Чтобы немолодую и некрасивую заметили на рынке невест среди миллионов 20-летних красоток-моделей, надо подпрыгивать и привлекать внимание самой...
В общем, все далеко не так просто, как кажется со стороны...

Ирина
#12

Динамика примерно такая:на 100 (100 реальных встреч, а переписки с сотнями в месяц не меньше) мужчин 1 более менее адекватный, чаще залётный, который зарегался неделю назад, но ещё не понял, что и куда. Как правило, пары недель нормальному мужику хватает, чтобы удалить анкету и больше не появляться там. Вот такого может повезёт поймать. Поэтому пользуйтесь приемом мужчин: пишите всем подряд, кроме нерусских и всяких внешне аборигенов. Оставляете все остальное более-менее приемлимые. Ведёте переписки, если по переписке чувствуете что-то не то, сливаете. Проявил неуважение-слив. Грубит - слив. Начинаются расспросу про Где живешь, С кем живёшь, сколько зарабатываешь, ну то есть переписка носит характер анкетирования - сливаешь, это приспособленцы. Это самый настоящий отбор. Если переписка непринужденная, с юмором, переходите на звонки или ватсап. Если начинает мужчина моросить - не отвечает на звонки или пропадает - слив. Ну то есть не пропускаете через себя, не подстраиваетесь, задаёте прямые вопросы. И все. Сливая сразу непотреб- экономите время. Многие после первого свидания сами сливаются, сперва переходят только на переписки, потом прикрываются работой-сразу сливаете без выяснения причин. Бывает. Вроде все сказала) эти нехитрые правила помогут не реагировать на негатив. И смотрите на этикет общения: если переписка начинается ближе к ночи, или ночью, или звонки после 21-00, ставьте рамки. Не отвечайте ночью, только утром. Так отвалятся дррррочеры и извращёнцы, которые вспоминают про вас перед ночными процедурами. Если мужчина просит фото ещё, или в полный рост, или ещё что-отказываете, предлагаете реальную встречу. Если настаивает - сливаете. Переходят на секс подтекст или намеки-сливаете. Ищем адеквата во всем. Бог в помощь))))

Какой-то человек
#13
Ирина

Начинаются расспросу про Где живешь, С кем живёшь, сколько зарабатываешь, ну то есть переписка носит характер анкетирования - сливаешь, это приспособленцы.

Ну да, вопрос где живёшь и работаешь можно задать только после свадьбы, не раньше. С твоими тупыми советами она за 150 лет никого не найдёт. Также после свадьбы можно спросить нет ли детей, а то три четверти хитроумных куриц не заполняют эту графу.

Гость
#14
Корабельная крыса

Принцев для вас там нету. Вылезайте оттедова обратно в реальный мир.

А то в реальном мире принцы есть? Последний Золушке достался! Про английских принцев которые по факту ничего не решают и ничего из себя не представляют промолчу...)

Гость
#15
Гость

Мне на сз пишет один мен тоже постарше: А фотки новые? А можешь выслать ещё? Фотки свежие, но фотографироваться не люблю, думаю,что там за Прохоров устраивает кастинг, посмотрела водитель автобуса))) Хочет на 10 лет моложе, фотомодель

Водитель - самая распространенная профессия в стране. Почему встреча с ним вас удивила? Что именно в вас особенного, чтобы с таким пренебрежением говорить о 5 миллионах россиян?

Гость
#16
Гость

Мне на сз пишет один мен тоже постарше: А фотки новые? А можешь выслать ещё? Фотки свежие, но фотографироваться не люблю, думаю,что там за Прохоров устраивает кастинг, посмотрела водитель автобуса))) Хочет на 10 лет моложе, фотомодель

)))Да замечала, в России мужчины такие🤔 дефицит!

Гость
#17
Гость

Водитель - самая распространенная профессия в стране. Почему встреча с ним вас удивила? Что именно в вас особенного, чтобы с таким пренебрежением говорить о 5 миллионах россиян?

Он водитель автобуса, то есть нищийбыдлан без образования. Ну бывает, не всем конечно бизнесменами и учеными быть, но пусть и ведет себя скромнее. А не с таким гонором и требованиями как олигарх)) Это неадекват.

Katya
#18

Согласна,*** полный там.Если в целом,то мужики по большинству примитивные и неинтересные,даже те кто вроде образованный и при деньгах.К отношениям подходят очень прагматично,кто хочет любви-тому там точно делать нечего.Ценность личности там сводится к нулю-это как обувь в магазине выбираешь,подходит/не подходит.Много раз пробовала эти сайты,в итоге "Случай" знакомил в реале.

Гость
#19

Верьте в лучшее. Повезёт, не повезет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: