Гость
Статьи
В ужасе от сайта …

В ужасе от сайта знакомств

Зарегистрировалась на сайте знакомств и понеслось... зовут в гости сразу (как будто нормальная девушка поедет в гости к незнакомому мужчине), другой позвонил и начал рассказывать, что интим должен быть вот прям сразу, иначе мужчине нет смысла общаться с девушкой. И так далее... помню раньше такого не было, попадались нормальные парни, а сейчас просто кошмар какой то! Расскажите о своем опыте общения на подобных сайтах.

Гость
318 ответов
Последний — Перейти
Создательница
#1

Какие парни? Там 90% женатиков.

Старый, лысый, толстый
#2

Ну что сказать Алени кончились! И это радует! Вы отстали от жизни! Реальность поменялась не в вашу пользу!

Гость
#3
Старый, лысый, толстый

Ну что сказать Алени кончились! И это радует! Вы отстали от жизни! Реальность поменялась не в вашу пользу!

люди сейчас просто максимально выгодный вариант ищут, и м и ж. Какие то моральные высоты никого не интересуют

Кобеллино
#4
Старый, лысый, толстый

Ну что сказать Алени кончились! И это радует! Вы отстали от жизни! Реальность поменялась не в вашу пользу!

Да какие алени.
девочкам просто нужно нормального и не женатого для секса.

За осознанность
#5

Я общалась на сз с русскими и европейцами. Так вот, наши оказывались именно такими, как вы описывали, а вот афроамериканцы очень воспитанные, приятные в общении, уважающие женщину. У меня дак вывод сам собой напросился.

Гость
#6

Сидела весной.
Вроде норм.
Один теперь друг по переписке - так и не встретились, но каждый день общаемся.
С одним вроде как отношения начали складываться, несколько месяцев провстречались, но он меня в сексе разочаровал.
И с одним на свиданку сходила, норм, но внешне не понравился.

Пишут про интим *** всякие. С такими на свиданки никто не ходит, они там просто от безделья и недотраха сидят.

Гость
#7

А кто там еще эскортить умудряется))

Гостья
#8

Всегда там было полно придyрков. Просто сейчас там стало меньше нормальных. Придется поработать ассенизатором и поковыряться в дерь-ме. На х шлите неадекватов и все , чего переживать.

Гость
#9

Не, там помойка. Даже для разового перепиха туда не пойду. Не заводят женатики, генераторы иппп и прочий сброд.

Гость
#10

Мужики в основном животные. Живут обычными инстинкта и. Пожрать да потрахаться. Им больше от жизни ниче не нада. На сз, де билы, думают, что все красотки так просто и быстро дают. Вот, чтоб не терять времени оно само со старта предлагает свой никчёмный стручок. Только от него толку гараздо меньше, чем от вибратора. Мужики тупые, они все ещё не могут поверить в то, что дамам секс не особо нужен. И гараздо больше удовольствия они могут получить от вибратора и пальцев своих. И нет риска боляснк и беременности.

Гость
#11
За осознанность

Я общалась на сз с русскими и европейцами. Так вот, наши оказывались именно такими, как вы описывали, а вот афроамериканцы очень воспитанные, приятные в общении, уважающие женщину. У меня дак вывод сам собой напросился.

они всем женщинам мира сейчас нравятся. Тенденция такова, тут не в поведении дело. Каким бы белый хорошим не был, выбор сейчас все равно не в его пользу будет

Старый, лысый, толстый
#12
Гость

Мужики в основном животные. Живут обычными инстинкта и. Пожрать да потрахаться. Им больше от жизни ниче не нада. На сз, де билы, думают, что все красотки так просто и быстро дают. Вот, чтоб не терять времени оно само со старта предлагает свой никчёмный стручок. Только от него толку гараздо меньше, чем от вибратора. Мужики тупые, они все ещё не могут поверить в то, что дамам секс не особо нужен. И гараздо больше удовольствия они могут получить от вибратора и пальцев своих. И нет риска боляснк и беременности.

Дорогуша а что ты еще мужчина дать можешь кроме своего вареника? Ответ НИЧЕГО! А вам теткам секс нужен регулярно еще больше чем мужчинам! Только вы из-за своей жадности на этом стремесь поднять бабла! Но ты наверно фригидное чудо и тебе он конечно не нужен!

Старый, лысый, толстый
#13
Гость

люди сейчас просто максимально выгодный вариант ищут, и м и ж. Какие то моральные высоты никого не интересуют

так кто стал искать выгоды первым? Разве в мужских анкетах появились фразы ищу багатого и состоятельного? А ведь по факту настоящая женщина как раз должна обеспечивать мужчину! Вон львицы в своему льву и хавчак носят и у них голова не болит! Вот с кого пример брать надо!

Гость
#14

Если б все шлюпки ушли с сз, то дэ'бил'ы бы потянулись за ними и тоже уши в закат или переключились на таких же х'реноносцев.

Гость
#15
Гость

они всем женщинам мира сейчас нравятся. Тенденция такова, тут не в поведении дело. Каким бы белый хорошим не был, выбор сейчас все равно не в его пользу будет

Прям всем?

Гость
#16
Старый, лысый, толстый

Дорогуша а что ты еще мужчина дать можешь кроме своего вареника? Ответ НИЧЕГО! А вам теткам секс нужен регулярно еще больше чем мужчинам! Только вы из-за своей жадности на этом стремесь поднять бабла! Но ты наверно фригидное чудо и тебе он конечно не нужен!

А что ты можешь дать кроме бабок?

Гость
#17
Старый, лысый, толстый

так кто стал искать выгоды первым? Разве в мужских анкетах появились фразы ищу багатого и состоятельного? А ведь по факту настоящая женщина как раз должна обеспечивать мужчину! Вон львицы в своему льву и хавчак носят и у них голова не болит! Вот с кого пример брать надо!

Да кому ты нужен, прийдет молодой лев и старпера прогонит, там рулят только молодые и сильные самцы, если бы ты был львом, ты бы был на помойке

Кобеллино
#18
Гость

они всем женщинам мира сейчас нравятся. Тенденция такова, тут не в поведении дело. Каким бы белый хорошим не был, выбор сейчас все равно не в его пользу будет

Негр?

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#19

Вот я нацелен на семью, не предлагал бы тебе интим сразу же. Но ты же ***, на таких как я даже не посмотришь.

Драконесса
#20

А разве на сайтах знакомств сейчас не именно это ищут - секс? Знакомства там были лет двадцать назад.

Гостья
#21
Старый, лысый, толстый

Дорогуша а что ты еще мужчина дать можешь кроме своего вареника? Ответ НИЧЕГО! А вам теткам секс нужен регулярно еще больше чем мужчинам! Только вы из-за своей жадности на этом стремесь поднять бабла! Но ты наверно фригидное чудо и тебе он конечно не нужен!

Не смеши, чучело.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#22

на любом сз неликвид независимо от пола. кто юзает сз - неудачники.

Лесозаготовка
#23
Гость

Сидела весной.
Вроде норм.
Один теперь друг по переписке - так и не встретились, но каждый день общаемся.
С одним вроде как отношения начали складываться, несколько месяцев провстречались, но он меня в сексе разочаровал.
И с одним на свиданку сходила, норм, но внешне не понравился.

Пишут про интим *** всякие. С такими на свиданки никто не ходит, они там просто от безделья и недотраха сидят.

А второй недотрахал и убежал? Сам теперь с недотрахом и тебе печалька... Может он лесоруб, брёвна ему на работе надоели ещё в постели с вами кона ё биться?

Гостья
#24
Старый, лысый, толстый

так кто стал искать выгоды первым? Разве в мужских анкетах появились фразы ищу багатого и состоятельного? А ведь по факту настоящая женщина как раз должна обеспечивать мужчину! Вон львицы в своему льву и хавчак носят и у них голова не болит! Вот с кого пример брать надо!

Др0чер с сайта знакомств размечтался.

Гость
#25
Старый, лысый, толстый

Ну что сказать Алени кончились! И это радует! Вы отстали от жизни! Реальность поменялась не в вашу пользу!

Да так оно и есть,ценность пелотки падает,мужчины вкладыватся в потрёпанный вареник не готовы!и это радует,прозревают!

Старый, лысый, толстый
#26
Гостья

Др0чер с сайта знакомств размечтался.

Да это вы там мечтаете о ПРЫНЦАХ! А я только поржать прихожу с ваших потуг! :))

Старый, лысый, толстый
#27
Гостья

Не смеши, чучело.

Да ты просто не настощая женщина которая не готовая вкладываться в отношения! Наверно холодная и фригидная - обычно они жлобихи!

Гостья
#28
Старый, лысый, толстый

Да это вы там мечтаете о ПРЫНЦАХ! А я только поржать прихожу с ваших потуг! :))

И подр0чить ))

Август
#29
Кобеллино

Да какие алени.
девочкам просто нужно нормального и не женатого для секса.

Нормальные ничего не ищат, у них все уже есть. И они в процессе плавно перехода в категорию "женатый для секса".

Гостья
#30
Старый, лысый, толстый

Да ты просто не настощая женщина которая не готовая вкладываться в отношения! Наверно холодная и фригидная - обычно они жлобихи!

Пахнуло психушкой.
Сиди , мечтай и наяривай по привычке

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#31
Гость

Да так оно и есть,ценность пелотки падает,мужчины вкладыватся в потрёпанный вареник не готовы!и это радует,прозревают!

честно говоря, не вижу ничего хорошего. поголовная беспросветная б⁣л⁣яд⁣ов⁣щи⁣на к добру не приведет. нация просто деградировать начнет и исчезнет. Плюс только для тех кто ищет разовых развлечений. А как же люди которые хотят создать семью, растить детей? Видеть рядом надежного и преданного человека? В связи с б⁣л⁣я⁣довщ⁣иной одинаково падает цена как женщин так и мужчин. Просто торговые отношения - я тебе бумажку а ты мне на члене попрыгаешь.

Слышал про Содом и Гоморру? Вот это были древние города и в них процветало как сейчас - содомия разврат и б⁣л⁣⁣яд⁣ст⁣во.⁣ И что с ними стало?

Гостья
#32
Гость

Да так оно и есть,ценность пелотки падает,мужчины вкладыватся в потрёпанный вареник не готовы!и это радует,прозревают!

Так руки не отсохли пока

Гость
#33

Секрет успешного использования сз в большой просеивании кандидатов. Вас никто не заставляет со всеми встречаться в реале. Сначала проводите отбор по фото, потом несколько вопросов. Дальше, если сошлись в целях, встречаетесь на кофе. И уж потом думайте, что делать. Мужчины так же выбирают, как и Вы. Просто у кого-то цели не совпадают. Оставьте таких мужчин женщинам, которые ищут только секс.

Я на сз встретила мужчину, с которым встречаюсь сейчас. До него были и те, кто предлагал в клуб поехать, и те, кто спрашивал, интересует ли меня анал, и те, кто в лоб говорили, что не ищут отношения. Спасибо всем - сэкономили мое время, ни с кем из них не встречалась.

Гость
#34

Так реально нет смысла тратить на кусок звизды время если ты ее не ебешь. Что толку с тебя? Нытье твое слушать?

гендерное преступление🍎
#35

Фильтруйте жестко. Кто хоть чем то не понравился - в чс. Общайтесь только с теми, кто может поддержать адекватное общение, приемлемое для Вас.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#36
Гость

Секрет успешного использования сз в большой просеивании кандидатов. Вас никто не заставляет со всеми встречаться в реале. Сначала проводите отбор по фото, потом несколько вопросов. Дальше, если сошлись в целях, встречаетесь на кофе. И уж потом думайте, что делать. Мужчины так же выбирают, как и Вы. Просто у кого-то цели не совпадают. Оставьте таких мужчин женщинам, которые ищут только секс.

Я на сз встретила мужчину, с которым встречаюсь сейчас. До него были и те, кто предлагал в клуб поехать, и те, кто спрашивал, интересует ли меня анал, и те, кто в лоб говорили, что не ищут отношения. Спасибо всем - сэкономили мое время, ни с кем из них не встречалась.

да там поголовно все пид⁣арасы и б⁣ляди.
сам факт регистрации на таких ресурсах говорит о том что человек неудачник, не может налаживать контакт с живым человеком.

Август
#37
гендерное преступление🍎

Фильтруйте жестко. Кто хоть чем то не понравился - в чс. Общайтесь только с теми, кто может поддержать адекватное общение, приемлемое для Вас.

Да все могут, просто никому это не нужно

Лесозаготовка
#38
Гость

Мужики в основном животные. Живут обычными инстинкта и. Пожрать да потрахаться. Им больше от жизни ниче не нада. На сз, де билы, думают, что все красотки так просто и быстро дают. Вот, чтоб не терять времени оно само со старта предлагает свой никчёмный стручок. Только от него толку гараздо меньше, чем от вибратора. Мужики тупые, они все ещё не могут поверить в то, что дамам секс не особо нужен. И гараздо больше удовольствия они могут получить от вибратора и пальцев своих. И нет риска боляснк и беременности.

Представляю, как тебя жаба душила и слёзы текли от одной мысли, что придётся свои деньги за вибратор отдавать, опять же пальчиками самой работать придётся, а, как хорошо мечталось лежать бревном под кем-то и просто наслаждаться...

Гостья
#39
Август

Нормальные ничего не ищат, у них все уже есть. И они в процессе плавно перехода в категорию "женатый для секса".

Такому "нормальному" надо дать пинка под срaку. Надеюсь, жена узнает

Август
#40
Гостья

Такому "нормальному" надо дать пинка под срaку. Надеюсь, жена узнает

В начале он был нормальным, но его нашли ;-)

Старый, лысый, толстый
#41
Гостья

И подр0чить ))

Конечно моя рука умеет гораздо больше чем вы своим вареником в котрый три негритяннских ч... со свистом проходят! А вообще дорогуша цена вопроса 2-3 тыс Выбираешь девочку на сайте и к тебе она приезжает делает свое дело и идет по своим делам а ты мило засыпаешь!

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#42

единственный плюс сз - это сшибание бабла с вас - пи⁣дарасов и б⁣лядей, которые там регистрируются😁 как минимум это реклама, как максимум - это ставят ботов на нейросетях которые очень точно эмулируют живого человека.

и вот какой-то л⁣ох только зарегался ему уже сразу пишет якобы дама далеко не самой плохой внешности, якобы он ее заинтересовал. хочешь продолжить общение с "красоткой" - плати. и начинает доить л⁣оха😁

и главное находятся д⁣ауны которые сливают туда огромные суммы😭

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#43
Старый, лысый, толстый

Конечно моя рука умеет гораздо больше чем вы своим вареником в котрый три негритяннских ч... со свистом проходят! А вообще дорогуша цена вопроса 2-3 тыс Выбираешь девочку на сайте и к тебе она приезжает делает свое дело и идет по своим делам а ты мило засыпаешь!

три члена? это только спустя месяц. а сейчас там субмарина поместится.

Кобеллино
#44
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

да там поголовно все пид⁣арасы и б⁣ляди.
сам факт регистрации на таких ресурсах говорит о том что человек неудачник, не может налаживать контакт с живым человеком.

скорее да чем нет
хотя есть исключения

Гость
#45
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

да там поголовно все пид⁣арасы и б⁣ляди.
сам факт регистрации на таких ресурсах говорит о том что человек неудачник, не может налаживать контакт с живым человеком.

А если девушка живёт в маленьком городе, не работает, где ей знакомиться?

Гостья
#46
Старый, лысый, толстый

Конечно моя рука умеет гораздо больше чем вы своим вареником в котрый три негритяннских ч... со свистом проходят! А вообще дорогуша цена вопроса 2-3 тыс Выбираешь девочку на сайте и к тебе она приезжает делает свое дело и идет по своим делам а ты мило засыпаешь!

Я надеюсь, однажды навсегда заснешь ))

Лесозаготовка
#47

Девушка? На сайте знакомств? Я вас умоляю...

Кобеллино
#48
Гость

А если девушка живёт в маленьком городе, не работает, где ей знакомиться?

а почему не работает
единственное оправдание не работы - учеба
если ты не работаешь и не учишся то чем ты занимаешся?

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#49

вот например, juliadates.com - самый типичный представитель где ботов чуть больше чем полностью.

желающие могут зарегаться. посылаете нах⁣уй первую кто напишет, и будете удивлены ответу, вам скажут что вы очень приятный собеседник и ей хотелось бы узнать вас по ближе😂

Кобеллино
#50
Лесозаготовка

Девушка? На сайте знакомств? Я вас умоляю...

все так и есть